Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNK

Пользователь
Сегодня утром на Морской водетель черного Опель Мерива о644ен проехал на красный свет (при повороте с Мира на Широкую).
Благо реакция водителя белой 99й, тщетно пытающегося повернуть налево, уберегла обоих от дтп.
+1! По-моему чел. ездить не умеет!
 

марио

Новичок
интересно а чья питашка перегораживает машина возле горса?)))Темно зеленого цвета
 

Alex V

Новичок
Уже второй день на Чкаловской наше ГАИ разясняет правило парковки авто (а то поставят как попало а потом воют поцарапали, колеса спустили ) Люди думайте немножко и о других.
 

mAz

Активный пользователь

/завуалированный мат/
. если вы все такие умные чтож никто колеса то не спустил? Здоровья мало чтоли?
Я хоть и не знаком с хозяевами данного авто, но я за них вступлюсь! Судя по фотке машина стоит во дворе Дзержинского 2 - Дзержинского 4. В этом дворе мест для машин нету вообще! Для тех кто приезжает в сей двор выход один: или оставлять прямо по средь дороги, или ставить на газон, или так как показано на фото, там больше нет мест. Вы лучше свои фотки в горсовет отправляйте, чтобы "народные штаны-протиратели" своими мозгами шевелили куда народу во дворах машины парковать, а то все водители да водители виноваты и никто больше!

Если некуда поставить тогда зачем бросать где попало - это просто хамство и оно рано или поздно наказывается.
 
Если некуда поставить тогда зачем бросать где попало - это просто хамство и оно рано или поздно наказывается.
ех, извечная проблема))). но на Дзерж-ого 2-4 на самом деле не куда поставить авто - в доль дороги по 40 лет то же не куда поставить авто (сейчас зима, про лето умолчим) раньше хоть и маленькая стояночка, но была у поликлинники. разъехаться в этих дворах сложно.
 

LEO

Уже освоился
ех, извечная проблема))). но на Дзерж-ого 2-4 на самом деле не куда поставить авто - в доль дороги по 40 лет то же не куда поставить авто (сейчас зима, про лето умолчим) раньше хоть и маленькая стояночка, но была у поликлинники. разъехаться в этих дворах сложно.
ну кто там депутат у этого двора? берите его за белые рученьки да во двор пусть между машинками походит да думу подумает.
 

I.D.

Уже освоился
передаю привет водителям которые ставят машины на обочине у светофора 9 площадке со стороны 8ой. (сложноватое предложение получилось)))) после работы машины едут в "две" полосы... а у светофора, те кто едут прямо, упираются в припаркованный транспорт.
Уважаемые автовладельцы, паркуйте автомобили как нибудь иначе... целее будут ваши машинки.
 

Sergan35

Активный пользователь
а толку? ей это надо? у нашего депутата помоему авто нет :rolleyes:
как раз в этом-то случае ее касается))) надо не за руль садить а коляску ей в руки и барабан на шею и пусть попробует пройти в такие промежутки

передаю привет водителям которые ставят машины на обочине у светофора 9 площадке со стороны 8ой. (сложноватое предложение получилось)))) после работы машины едут в "две" полосы... а у светофора, те кто едут прямо, упираются в припаркованный транспорт.
Уважаемые автовладельцы, паркуйте автомобили как нибудь иначе... целее будут ваши машинки.
))) не раз такое наблюдал,НО никаких там знаков нет чтоб запрешали стоянку, А езда по обочинам запрещается, это по правилам!!! НО против того что там 2 полосы выстраивается после работы ничего против не имею, ибо стоит этот перекресток расширять, гдето обсасывалось уже.
 

I.D.

Уже освоился
))) не раз такое наблюдал,НО никаких там знаков нет чтоб запрешали стоянку, А езда по обочинам запрещается, это по правилам!!! НО против того что там 2 полосы выстраивается после работы ничего против не имею, ибо стоит этот перекресток расширять, гдето обсасывалось уже.
да это понятно, что знаков нет. думаю надо не знаками в этом случае руководствоваться, а разумностью чтоли).
 

JustJ

Уже освоился
Привет чудаку на т777вк174

Участок Щелкина от 9ой до Новой относится к городу. Скорость движения там 60кмч, и мигать фарами бесполезно.
А уж подрезать после обгона...
 

Buldozer

Активный пользователь
Привет зоогомонекрофилу на газели белый фургон Е138КУ174. Поймаю бить буду сильно, возможно ногами по голове. В теме "хулиганы" суть проблемы изложил.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

romiko

O RLY?
передаю пламенный привет :D деду на черной тойоте корола последней модели (номер не запомнил). видимо у нас люди в любом возрасте не знают как надо парковаться и что машину на стоянке не стоит запирать, а то глядишь разозлиться запертый водитель и натворит чего с машиной запершего.
PS знаю что на форуме его нет с 99% вероятностью, но глядишь какой нить родственник-друг читает это.
PPS и не надо смотреть на озлобленного водителя, которого вы заперли такими удивленными глазами. как будто все так и должно быть. :)
 

Fraer

Новичок
передаю пламенный привет :D деду на черной тойоте корола последней модели (номер не запомнил). видимо у нас люди в любом возрасте не знают как надо парковаться и что машину на стоянке не стоит запирать, а то глядишь разозлиться запертый водитель и натворит чего с машиной запершего.
PS знаю что на форуме его нет с 99% вероятностью, но глядишь какой нить родственник-друг читает это.
PPS и не надо смотреть на озлобленного водителя, которого вы заперли такими удивленными глазами. как будто все так и должно быть. :blink:
В данной ситуации когда вашу машину так сказать приперли на стоянки и что вообще никак нельзя выехать нужно вызывать ГАИ, и в случаях когда ТС мешает пешеходам тоже можно обращаться в ГАИ, на этого водителя будет составлен штраф...
 

romiko

O RLY?
В данной ситуации когда вашу машину так сказать приперли на стоянки и что вообще никак нельзя выехать нужно вызывать ГАИ, и в случаях когда ТС мешает пешеходам тоже можно обращаться в ГАИ, на этого водителя будет составлен штраф...
ну в данной ситуации он успел вовремя подойти, так что я не долго ждал.
на основании чего оштрафуют если он меня припер? эт какое нарушение-то? :D
 

SVR

Пользователь
Привет чудаку на т777вк174
Участок Щелкина от 9ой до Новой относится к городу. Скорость движения там 60кмч, и мигать фарами бесполезно.
А уж подрезать после обгона...
За рулем был не я, но знаю чью машина, и не вам следит за скоростныи режимом. Съедьте вправую полосу и там тошнитесь, несоздавая неоднозначных ситуаций на дороге. Вы за предела Снежинска выезжаете? В чЕ и Ебурге тоже 60 по крайней левой и пусть заморгаются? не икается там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху