Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я до сих пор сижу, уже 4 день пешком. Главное сел нелепо: решил в сугробчик проехать, чтоб на проезде зад не оставлять, вышел а она уже примерзла к нему. Завел, пару раз шлифанул и вот он асфальт, а я в ямке.
у меня тоже дня 3 стоит авто) лень откапывать, хотя предлогают ... да еще хочется передать привет молодому человеку, который стряхнул мне сугробы с авто)) мелочь , а приятно.
 

biz

Местный
Нивы сейчас идут с усилиьелем руля
вы про "обычные нивы 80-90 годов" ?

у меня тоже дня 3 стоит авто) лень откапывать, хотя предлогают ... да еще хочется передать привет молодому человеку, который стряхнул мне сугробы с авто)) мелочь , а приятно.
зря, под снегом изморось со стёкол исчезает/не образуется ...
 

dodik

Пользователь
собсно спасибо людям, которые еще не забыли про водительский этикет...:)
очень удивился что таковые у нас еще остались...
 

марио

Новичок
привет тойоте 404....чуть не были виновником дтп...лан резина у мну хорошая так бы зад расхлестал
 
девятка темно вишневая. это к тому, что ща на месте уборки снега авто на штраф стоянку
 

HANTER

Активный пользователь
девятка темно вишневая. это к тому, что ща на месте уборки снега авто на штраф стоянку
белую нексию напротив "огонька" пытались увести эвакуаторщики в 10.00 утра, однако она так там и стоит на колекторе.
 

Yozhik

Пользователь
привет ниссану серый металлик о398ен (вроде верно), 'спасибо' что не сбил меня на пешеходном переходе у дома быта около 8ми утра
 

BlackXS

Пользователь
Привет хундаю о810оо, серия красивая, но это не отменяет правила ПДД - проезд на КРАСНЫЙ сигнал светофора ДАЖЕ для авто администрации ЗАПРЕЩЕН!!!

кстати, водитель СГФТА на волге у500ву тоже не отличается культурой вождения, то после правового поворота сразу занимает левую полосу, то пассажиров высаживает где им удобно...
 

Сварог

Активный пользователь
передаю привет дибилам которые любят пропускать пешеходов в неположенном для их перехода месте. вот прям матом иногда ругаться хочется когда впереди тебя такое вот чудо водило (женщины скорее всего) разгонятся под 60-70 и врежут по тормозам перед нифига не пешеходным переходом (напротив 3 поросят есть один такой переходик ) причом пешеход явно сам пропускает авто :unsure:
 

Раян

Zonderkommando
передаю привет дибилам которые любят пропускать пешеходов в неположенном для их перехода месте. вот прям матом иногда ругаться хочется когда впереди тебя такое вот чудо водило (женщины скорее всего) разгонятся под 60-70 и врежут по тормозам перед нифига не пешеходным переходом (напротив 3 поросят есть один такой переходик ) причом пешеход явно сам пропускает авто :unsure:

Сам то понял что написал? Давить что ли пешехода, если он уже выперся на проезжую часть?

Помни п. 10.1. ПДД в РФ: Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Передаю привет серебристой тонированной Шкоде Октавия задний номер 381 (передка у машины с номером нет), которая около Дворца творчества обогнала меня со скоростью более 80 км\ч в зоне действия знака 40, не пропустившего пешехода на пешеходном переходе у бывшего ПЛ-80, не снизившего скорость в зоне рекомендованного знаком 20 км\ч, проехавшему перекресток, на горящий желтый ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху