ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

LIVE

Новичок
:D :D :D Скажу одно ПАРКУР ClasS=)
B) :p Парни делайте што вам хочется!!!
 

Astaroth

Banned
ну там допустим показывали как пацан на стадионе 125 хотел сделать сальто а сам головой в песок тупо уткнулся при падении и всё)))

0_о я даж знаю этого пацана.

норм чувак вообще как мне рассказали смысл этого видео был в том что, несколько знакомых решили снять видос про то как ом нефиг делать :) Снимал какой то жмурик(я его не знаю он не местный)
Ну вот короче сняли они этот видос , а этот жмурик взял и отнес видос на ОТВ а сам к се в город смылся бе3 палева! Сам удивляюсь как такую х.... могли показать :( А вообще норм люди, про100 решили из себя идиотов покорчить :D
 

~VLAS~

-+-+-
А может нам тоже свои видосы отнести.. особенно когда новый снимем.. кто знает куда нести?
 

medumek pk

Новичок
канешь на ОТВ нести а кудаже не в москуву же ехать штоб по первому показали на всю РАссию
 

medumek pk

Новичок
КАнешь паркур зимой это круто тама бланж с 2 или с 3 этажа дром с синары тама генер это круто
но летом такова неподелаешь это плохо=(
 

~VLAS~

-+-+-
Ну почемуже? Не всё, но Значитильную часть приобретённого навыка - буду осваивать летом.
 

~VLAS~

-+-+-
К трвушке нАдо Привыкить Уже сейчас.. Например на вертеных зонах где снегу очень мало.. или уже на протеевших островках.. Главное конечно тренеровать флипы на траву.. а основные трюки я думаю нет.
 

ARSENY

Новичок
СНЕГА уже нет, скоро лето...УЖЕ дождаться не могу прям, чтоб пойти и покорить новые высоты!

кто со мной? :lol: :)
 
Сверху