Паранормальное Явление 2

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Назначена дата премьеры "Паранормального явления 2"
Вторая часть фильма "Паранормальное явление", ставшего настоящим откровением прошлого года, выйдет в прокат 22 октября 2010 года. Об этом сообщает THR со ссылкой на пресс-релиз киностудии Paramount Pictures. Режиссером картины назначен постановщик шестой серии "Пилы" Кевин Гротерт. Почему развитие столь успешного проекта было доверено режиссеру, который, по мнению большинства критиков, поставил крест на сериале "Пила", не объясняется.
Режиссер оригинального фильма "Паранормальное явление" Орен Пели займет пост продюсера сиквела. О сюжете картины пока ничего неизвестно.
Отметим, что на производство первого фильма было потрачено лишь 15 тысяч долларов, а в прокате он заработал более 150 миллионов.
 

wrs81

Пользователь
Эх, с удовольствием посмотрел бы. Первая часть уж очень понравилась :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Фильм,конечно,не для слабонервных.Первую часть не всю посмотрела,а вторую и вовсе боюсь=) ;)
 

S.S.G

Пользователь
Съездил в Челябинск там и посомтрел. Сказать могу лишь одно. В первой части мы боялись непознанного.
Мы не знали что будет происходить походу фильма. Было очень много непонятного. Во второй части страшные моменты это просто разбавление сюжета который объясняется извините как для тупых. Уже не так страшно но фильм страшных моментов не лишен. Свою дозу адреналина я получил.
 

kroha

Местный
там что то с ребенком? спрашиваю. т.к. ремени посмотреть пока нет...расскажите, интернет не очень про это распространяется
 

MaRRika

follow your heart...
Чушь такая)) что первая, что вторая часть)) смотрела через силу, потому что было ужасно скучно... сначала ничего не происходит, потом где-то хлопает дверь, моргает лампочка, потом опять ничего... и так весь фильм) было несколько внезапных моментов, не страшных, а именно внезапных, например, звук слишком громкий... Было бы интереснее намного, если бы в первой части героев засосало прям в кровать) Вспомните Кошмары на улице Вязов)) В общем, смотреть етот фильм совсем не стоит, а если и стоит, то только для того, чтобы убедиться, что это абсолютный бред.
 

TVELA

Активный пользователь
Перед просмотром второй части освежите в памяти факты из первой, в частности - даты событий, т.к. фильмы переплетаются датами (вторая часть по временному интервалу включает в себя первую).
 

GTAMAN

MaryJane
Первая часть уж очень не понравилась! Так что вторую смотреть не буду!
 

Феникс

Anti-Spoiler
Чушь такая)) что первая, что вторая часть)) смотрела через силу, потому что было ужасно скучно... сначала ничего не происходит, потом где-то хлопает дверь, моргает лампочка, потом опять ничего... и так весь фильм) было несколько внезапных моментов, не страшных, а именно внезапных, например, звук слишком громкий... Было бы интереснее намного, если бы в первой части героев засосало прям в кровать) Вспомните Кошмары на улице Вязов)) В общем, смотреть етот фильм совсем не стоит, а если и стоит, то только для того, чтобы убедиться, что это абсолютный бред.
Данный фильм сделан для узкого круга телезрителей. Но, при этом собрал крупномасштабные залы. на первую часть было потрачено 15 тысяч долларов, сборы собрали миллионы.
Если бы их засосало в кровать или кишки полезли из телевизора, то явно был бы бред. Фильм основан на реальных событиях и здесь указанно, как обычно происходит контакт с потусторонним миром. От сюда хлопанье дверьми и моргание лампочками, кого то это не пугает, мне и от этого было жутковато.
Личный вывод, первый фильм для своего жанра Хоррор-Хом видео, великолепен, вторая часть хороша, но первая действительно лучше и более пугающе.
 

.minimal.

Пользователь
Фильм основан на реальных событиях
что что что?))) Вообще то это был такой маркетинговый ход, ну и что б страшнее было, типо "ооо это было на самом деле!!! ВАУ!!!" Я надеюсь ты не купился на то что "данные видео материалы быили взяты из местного полицейского участка" уууу))))
По теме : оба фильма не страшные , не пугающие , не шокирующие даже не "жутковатые" , но есть одна поправка, те люди, которые верят в то, про то что снят фильм, может и найдут в фильме немножко страха,для себя)
А на звание «один из самых пугающих фильмов всех времен» , которое было скромно написанно на постере к фильму он не тянет =\
 

Katrin

Пользователь
первый фильм посмотрела перед премьерой второго и было очень интересно, что они переплетались, было не оч страшно,хотя в кинозале мои подруги громко кричали от страха ) вобщем оч интересно смотреть кино,Если интервал просмотра первого и второго фильмов небольшой)
 

Kashei

Новичок
мММ.... Мне понравилась 1-я часть, а 3-я еще круче КУУУЛЛ!!!)))
 
Сверху