Paparoach

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Последний альбом, честно говоря, вообще не зацепил. Как-то всё очень однообразно и неинтересно. Ожидал гораздо большего.
 

PsihoPank

Новичок
недавно первый раз пошлуша И мне понравилось!!! у кого есть все альбомы??
<_<
 
Послушал 3 альбома:
getting away with murder
LoveHateTragedy
Infest
Разнообразие радует)А так кулл группа)мне нравится)особенна песня Getting Away With Murder,раньше тощился по Revenge а щас както отпустило)Посмотреть вложение 99441
 

PsihoPank

Новичок
Послушал 3 альбома:
getting away with murder
LoveHateTragedy
Infest
Разнообразие радует)А так кулл группа)мне нравится)особенна песня Getting Away With Murder,раньше тощился по Revenge а щас както отпустило)Посмотреть вложение 99441
а по моему самая кульрая песня "blood brothers" а ещё "not listening" прикольная
:rolleyes:
 

PsihoPank

Новичок
заметь культурная :lol: лично мне главное в песне это её так называемая весёлость) :rolleyes:
ну знаешь каждый в песне ищет то что ему нужно!!! :rolleyes: вот ты "весёлость "А для меня в песне главное это внутренний смыс !!!
когда ты нутром понимаешь о чём речь!!!! :mellow:
 

Aion

Пользователь
а мне кажется что нужно что-нить сказать про новый состав группы... кто смелый?
 

Chieri Aaron

Новичок
Так вот, если никто не хочет оповестить фанов о новости про уход барабанщика, то придётся сделать это мне.

Ну вот, собственно, почти свежая информация с http://www.darkside.ru

Metamorphosis – 2009, 14 песен…
В конце февраля 2008 группа Papa Roach въехала в особняк “Парамур” для записи нового альбома. К этому времени состав группы изменился: ушёл барабанщик Дэйв Бакнер, но практически сразу ему нашли замену. Новым участником Papa Roach стал Тони Палермо.
Изначально альбом должен был иметь название «Days of War, Nights of Love», но по некоторым причинам его изменили на «Metamorphosis».
Некоторые песни с нового альбома, такие как «Lifeline», «Change or Die» и «I Almost Told You that I Loved You», «Hollywood W***e» группа уже играет на концертах.
Первое, что приходит на ум при произношении слова «Metamorphosis» - изменение, перевоплощение. Эта пластинка является своеобразной смесью из всех предыдущих студийных работ. А именно: альбом сочетает в себе хлесткие тексты, которые наблюдались на пластинке «Infest» (песни «Between Angels and Insects», «Broken Home»), классическое ню-метальное звучание из «Getting Away with Murder» и эмоциональность «Paramour Sessions».
26 октября 2008 был выпущен клип на песню «Hollywood W***e». В клипе сочетается жесткий текст с не менее жестким видео.
Ах да, ещё там было написано, что теперь многие полагают, будто Роачи эмо-бои. странное известие, конечно, ведь "многие" тоже имеют право на ошибку. Но одноврменно и
Никаких изменений в музыке с уходом ударника Дэйва Бакнера и приходом Палермо.
 

Chieri Aaron

Новичок
ой не нравится мне когда из групп старый народ уходит...
всегда какието проблемы после..
Ну а что поделать-то; как видишь, сильно заметных изменений в группе так и не произошло. Тем более, что Коби на месте)

Хотя последний альбом немного разочаровал, но это же не из-за нового барабанщика, я думаю. Интересно, кто-нибудь видел новый клип Роачей и может прокомментировать увиденное? По названию остаётся только с ужасом догадваться, что там такое)
 

PsihoPank

Новичок
Ну а что поделать-то; как видишь, сильно заметных изменений в группе так и не произошло. Тем более, что Коби на месте)

Хотя последний альбом немного разочаровал, но это же не из-за нового барабанщика, я думаю. Интересно, кто-нибудь видел новый клип Роачей и может прокомментировать увиденное? По названию остаётся только с ужасом догадваться, что там такое)
а который ?
я штуки 3 новых клипов видел :angry:
 

PsihoPank

Новичок
А каков сюжет?) Просто в интернете пишут, что жесток он.
nfтам роче лежит деваха а они возле неё стоят и рок мочат а в конце она встаёт и у неё на лице кожу срывает и кровища прям на роучей хлещет
жескач полнейший...мне понравилось :p
 
Сверху