P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cos

Активный пользователь
как проверить какая подсеть у меня
Днём всё работало, а сейчас пишет: Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 19subnet
*** Соединение закрыто
Когда откатывал хаб, органичений на подсеть не стояло, в данный момент вернул как было. доступ только из 19 подсети.

А StrongDC это shareware продукт?
нет.

и есть ли ему какие-нибудь альтернативы?
да, ищите типа "п2п\p2p клиент"
 

MadED

Пользователь
А когда абонент в стронге за стеной это что значит?
 

Umbrella

Новичок
Это значит, что у него в настройках стоит "Пассивное" соединение. Не буду вдаваться в подробности, но только одно скажу, что пассив у пассива ничего скачать не сможет. Т.е. если у вас стенка, то у тех, у кого тоже стенка ничего вам не скачать (как пример).
 

GYFFU

Пользователь
А почему меня не пускает?

[16:22:56] *** Соединение с 172.19.32.235:411...
[16:22:57] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Vanka

Новичок
Люди чё у меня случилось со стронгом???
Файлы у пользователей нельзя просматривать и в поисковике нечего ненаходет! :rolleyes:
Причём это у меня на любых хабах! :rolleyes:
 

S.S.G

Пользователь
Я чего то не могу зайти уж как второй день=(

13:39:48] *** Connecting to 172.19.32.235:411...
[13:39:49] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Diiiman

Новичок
Пуск-панель управления-сетевые подключения-подключения по локальной сети-вкладка поддержка.В ней вы увидите строчку ip адрес.Если ваш ip типа:172.17...-это 17 подсеть,172.19...-это 19 подсеть и т.д.

Проверил Ip - 192.168. . . Но пару дней назад всё работало. Я так понимаю больше не будет работать?
 

aim

Новичок
тоже перестал подключаться несколько дней назад (IP 172.19.19.67) - Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Cos

Активный пользователь
сервер 172.19.32.235:411 пока работает круглосуточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху