Озеро Синара

Брэнд

Активный пользователь
+ городской пляж подростки по найму чистят. Так что отдыхать можно и без видов на горы мусора.
хех, не знаю как другим, а если мне вдруг захочется отдохнуть на озере, я пойду туда, где люди бывают крайне редко оО
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В маё детство, озеро загрязняли шумные кампании, а чистила его вся ребетня! Когда за раками ахотились, по пути доставали из воды весь мусор!
 

=CERBER=

Новичок
Вот хожу я порой по берегу нашего Озера ,и с каждым разом всё убеждаюсь, что в этом озере купаться точно нельзя, оно всё грязное ,на городском пляже рядом канализационая труба если неошибаюсь ,а народу говорять что купаться можно ,как так?! Кто , что об этом думает?! ;)
Я думаю что в нём купаться не стоит... оно и вправду грязное и день ото дня всё хуже( А раньше, помню оно было очень чистым даже дно чётко проглядывалось) А теперь остаётся только помнить каким оно было лет 10 назад... жаль!
 

~TiMoN~

Пользователь
У папы моего есть знакомый, он любит нырять с аквалангом. В начале августа он решил с аквалангом поплавать в озере, говорит, что на дне многа мусора, он даже футбольные ворота видл! :mellow:
Рыбы мало, нето что раньше, многа сетей рыболовных, в которых уже много испорченной рыбы!
Он видел щуку, на которой было плавтиковое кольцо надето!! :blink:
вот озеро так озеро, не то что раньше, когда еще даже раки водились!
 

~TiMoN~

Пользователь
это уже было 300 лет назад..а так. действительно озеро захламили.. в этом году в нем даже не купался :blink:
а я купался))
Но больше наверно буду, потому что моего друга чуть пиявка не укусила!! перед ним плавала фу-у-у. :mellow: Он у фонтана купался
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а я купался))
Но больше наверно буду, потому что моего друга чуть пиявка не укусила!! перед ним плавала фу-у-у. :mellow: Он у фонтана купался
Пиявки чувствуют слабые места :lol:
Мы ,когда нашли пиявок,специально сажали на себя,чтобы лишнее отсосали :blink:
 

~TiMoN~

Пользователь
пиявка маленькая была друг говорит, но всё равно, пиявки в озере думаю очень плохо!

Пиявки чувствуют слабые места :blink:
Мы ,когда нашли пиявок,специально сажали на себя,чтобы лишнее отсосали :mellow:
вам что делать было нечево?? у меня даже рука не поднимится вообще взять ее) :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
пиявка маленькая была друг говорит, но всё равно, пиявки в озере думаю очень плохо!


вам что делать было нечево?? у меня даже рука не поднимится вообще взять ее) :mellow:
Это у меня ребенок проявил такое геройство,я даже смотреть не могла.
Он всё пытался её заставить присосаться к ноге,где у него болело..в итоге-всё удалось-ноге полегчало.
Хотя я слышала,что специальные(голодные :blink: ) пиявки нужны)))
 

~TiMoN~

Пользователь
Это у меня ребенок проявил такое геройство,я даже смотреть не могла.
Он всё пытался её заставить присосаться к ноге,где у него болело..в итоге-всё удалось-ноге полегчало.
Хотя я слышала,что специальные(голодные :mellow: ) пиявки нужны)))
ну да впринципе, пиявок в медицине используют)) пративно но помогает :blink:
 
Сверху