Озера без доступа из свердловской области)

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
)) Так-то так ....))
Однако, свердловчане ! )))) Толпами. )))

Вообще-то мужичка интересует "Подводная охота".
Всё что по началу со всех сторон летело как "подсказка", всё это не то ! )) Корректировка теперь нужна, опять же без "Свердловчан" ..... )))
ну Свердловчанам со стороны Вишни (Аракуль, Булдым) точно несподручно заехать - крюк надо делать, а на Иткуль-Ташкуль и даже Семискуль с Арыткулем им значительно проще)
 

ja-59

Активный пользователь
А на синаре немноголюдно за Гагарина. Только вода холодная, но людей сравнительно мало
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
ну Свердловчанам со стороны Вишни (Аракуль, Булдым) точно несподручно заехать - крюк надо делать, а на Иткуль-Ташкуль и даже Семискуль с Арыткулем им значительно проще)


Физик! )))
Вы, голубчик свердловчан видно не знаете совсем. ))
Некоторые в Курганскую область ездят, порыбачить.... ))) У меня знакомые, 150 км севернее Ёбурга живут, а летом на выходные ездят, типа Увильды, Тургояк, .... И каждый раз новое. А новое, через неделю -две. ))
Проще - не проще, они сами решают. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Физик! )))
Вы, голубчик свердловчан видно не знаете совсем. ))
Некоторые в Курганскую область ездят, порыбачить.... ))) У меня знакомые, 150 км севернее Ёбурга живут, а летом на выходные ездят, типа Увильды, Тургояк, .... И каждый раз новое. А новое, через неделю -две. ))
Проще - не проще, они сами решают. ))
ну МОЛОДЦЫ, я тоже люблю кататься,особенно по озерам Урала (вот и в Свердловскую область помышляю - НА БЕЛОЯРКУ) для меня "семь верст" не крюк, не понятно только почему Подводник с Пермского региона не очень их жалует :)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
А на синаре немноголюдно за Гагарина. Только вода холодная, но людей сравнительно мало

Приобретите "мокрый" костюм, под температуру 10-15 градусов.
На более низкую, думаю Вы сами не рискнёте плавать ? ))) Хотя у нас в городе есть ребята,которые и в декабре с январём "заныривают" за карпиками. )) Но там уже другая амуниция. ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ja-59

Активный пользователь
В целом спасибо за ответы всем(хоть и не понял, что такое дизлайк и за чем он тут)). Видимо на вишневку и иткуль не так толписто будет.. будем пробовать.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ja-59

Активный пользователь
Приобретите "мокрый" костюм, под температуру 10-15 градусов.
На более низкую, думаю Вы сами не рискнёте плавать ? ))) Хотя у нас в городе есть ребята,которые и в декабре с январём "заныривают" за карпиками. )) Но там уже другая амуниция. ))
Пуховик под сухой
?))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Холодная вода на Синаре? Бред какой то. :Frown

((
У Вас то, Синара - "ТОЛЬКО....", то холодная вода для пловца, занимающегося подводной охотой без костюма - "Бред". ((

Помнится Вы советовали кому-то "... вдумчиво ЧИТАТЬ". Так воспользуйтесь сами собственным советом. (( Читайте вдумчиво и не будет глупых мыслей.
Ах да, Вы-то наверное ещё не в курсе, что подводный охотник - это не купающийся на пляже. Почитайте о подводной охоте, что и как. Вам полезно будет. ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ja-59

Активный пользователь
Небольшое обращение к любителям отдыха на берегу. Дети купались на квадратном участке со стороной 10-20метров. Наковырял побитых бутылок на пол пакета со своей маской. Разве трудно мусор, особенно опасный пронести 10 метров до бака.. сами же себе потом ноги изрежете, когда залезете освежиться после бутылочки другой. Пришли отдыхать сразу определили пакет под мусор и не будьте животными .
 
Сверху