Overlord 2

Karactus

I'm a son of rage and love
Очень люблю первую часть))
Единственная информация: Гоблинов теперь можно будет усаживать на волков. Властелин уйдет под землю и будет строить свою империю там. Конечно же подземелье (а так же оружие доспехи и даже гоблинов) можно будет прокачивать :lol: Кстати Властелин уже не в моде) события второй части стартуют через несколько десятков лет после оригинала, где мы возьмем на себя управление неким Императором, потомком прежнего Оверлорда. Он успел поднакопить темные силы и объявил войну всем магическим существам, на которых ведет охоту. Такде впечатляет новый графический движок и возможности физики. Так например сломав колонну, вы можете обрушить целое здание. А главное: появится мини карта!! :lol:
 

CHEB

Пользователь
Извиняюсь за глупый вопрос, а Overlord - reloaded - это первая или вторая часть?
 
Это официальный аддон. По сути это первая часть,но с новой кампанией и ещё какими-то возможностями
 

Doc_13

Пользователь
Вроде,единственным аддоном был Risind Hell,или я что-то упустил.
 
А блин...точно
Оффициальный аддон только один. Но я честно не в курсах - т.к. играл,понравилась,но до аддона руки и деньги не дошли. Название сразу же забылось,короче даже желания в него играть особого не было. Так что DoC_13 правильно говорит
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я в него кстати и играл))) а оригинальную игру даж в глаза не видел=))
 

IronMan

Ultimate
Почитал про игру, ацко захотел поиграть, жду с нетерпением...
 

maysini

Новичок
я первую всю прошел ужастно понравилось :lol:
будем ждать новую часть,кстати когда ее ожидать
 

FranK

Новичок
Игра вооще классная только вот парило гоблинов копить на броню особенно шлем))))
 

И.Дулин

Пользователь
Игра вооще классная только вот парило гоблинов копить на броню особенно шлем))))
Да гоблины просто супер!! Отморозки!! Да и сюжетец ничего это я про 1 часть а во второй обещали добавить новые разновидности гоблинов даже летающих обещали!!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В игромании супер статья была)) блин, уже поиграть ох как хочется...естественно выйдет на ПК в 2009 году)
 

EsTaRi0L

Пользователь
прикольная игра вот ща сижу парюсь паука убить немогу точнее непонимаю как если кто прошёл это место то подскажите плз
 
Сверху