[overdrive] Часть вторая: Мир! Труд! Доброта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos_Ortega

Новичок
______Билеты продаются всю неделю в КДСиМ_________
________________Успейте купить!______________________
_____В день мероприятия их может уже не остаться!_____
 
______Билеты продаются всю неделю в КДСиМ_________
________________Успейте купить!______________________
_____В день мероприятия их может уже не остаться!_____


В прощлый раз тоже самое говорили...) в итоге то ли с охраником то ли с мадам которая продавала билеты договорились и каждый прошёл за 100р) <_<
 

MarquisDeSad

Новичок
В прощлый раз тоже самое говорили...) в итоге то ли с охраником то ли с мадам которая продавала билеты договорились и каждый прошёл за 100р) :rolleyes:
Это ужасно, друзья мои!

Битлетики еще имеются???
Да, пока еще есть.
 

Master

Новичок
Ребята, выручайте плиз!
Надо 5 билетов мне еще!
Спасибо!
 

Woodya

Новичок
ООоОО!!! все было круто!!!!! максу огромное спасибо за то что дал нам возможность выступит!!!))))) правда мы............ бошльше не будет такоого макс!!!! за себя по крайней мереручаюсь!!!!спаибо!!!!!!!!!!
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Всё Было КРуто)))Спасибо организаторам)))Ну а теперь по группам:
1 Double Hocus-молодцы))Отожгли по полной,ДАша замечательно поёшь))
2Комильфо-ну это слов нету))Антон и ПРохор - этим всё сказанно))
3 Ad Astra - выступили офигенно,разшевелили зал!Кинякин молодец)
4Trick'o,просто взорвали зал))Молодцы)))ОЧень понравились их песни))Спасибо)
5Aire Gvein. Не обычная группа))Хоть и вокалистка не много стеснялась,но выступили замечательно))Очень понравилось парочку их песен и басист)Приглашайте их ещё)
6Boogi Blast..НУ тут слов вообще нет!Бешенный музыканты,дергаюшиеся на сцене-это круто)))Музыка пазитивная)))
7 Unison.Хоть и уже никого не осталось,но послушать это было интересно!

Спасибо организаторам за приятный вечер))Всё было по высшему классу)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хых теперь с моего ракурса:
1Double Hocus-Хммм мелодия забавная, вокал недурён, но мне ненравится стиль => промалчу
2Комильфо-доооо еслибы Хэндрикс и Марли были бы Снежинскими бухарями и играли вместе, то получилось бы, что то довольно похожее, или же непохожее, но оставляющее примерно такие же очучения...
3 Ad Astra - Чорд привосходный звук, Кинякин неплоха работающий с публикой, да и просто давно любивая всем городом группа =-) => ну неможет она ненравится, покрайней мере мне %))
4Trick'o- мне ненравится стиль => промал
5Aire Greiv- ребята молодцы, зачод и корочу куча комплиментов и т.п. хотя 1я песня была ну если не лажей, то сыгранна хмм хуже чем обычно, так, что если небрать её в рассчёт и то что вокалистку было почти неслышно (судя повсему лажа в отстройке) было неплоха =-) бууду на Бояне 26ого ^______^
6Boogi Blast- рок-н-роллл бэйба !! иииха (хотя имхо реально жгли ток Басист, ну и мб вокалист)... хотя почему то остался привкус кучи красного перца чили
7 Unison-Вася тебя наду слушать не в таком месте и не под такую публику... да и выдрессируй из своего мэнеджера хотя бы примитивного клавишника ЖD, а если смотреть выступление, то понравлся 2ой трэк(ибо с 1ым ты ппц как всех наи..мел), разумеется зима и последние 2а были неплохи, но на мой вкус медленные + недостаток других инструментов (разумеется это ИМХО которое никому не интересно, но всё же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху