Отзывы о туристической компании "Активный отдых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
Пару лет назад воспользовались их услугами - возили детей на Сугомак и в пещеры. Информационное наполнение экскурсии - практически нулевое. Родители сами детям кто что мог рассказали.
Но больше всего опасались за здоровье проводника - у дядечки, похоже, астма, а подъем на гору весьма трудозатратный. Думали, нам его обратно нести придется, до того плохо выглядел, хрипел. Предлагали остаться на полпути, но до верха он все же дошел.
Проводник в прошлом активный походник, потом индивидуально пообщались именно о его прошлых подъемах - было очень интересно.
Вопрос к руководителю АО: чтобы отправлять работать в таком состоянии, кем надо быть?!
 

чернобровая

Уже освоился
Начнем с того "реклама :db: "

25-26 февраля. Национальный парк "Зюраткуль". 2-х дневный тур: катание на собачьих упряжках; Китовая пристань; ловля форели; Музей булатаной стали, башня-колокольня (г.Златоуст). Стоимость тура - от 2500 руб.

​ Казалось бы всего 2500 за токой сервис классно ;) . Покупаем путевки ждем долгожданной поездки .И вот чудо случилось в 7 утра отправка от ДК Октябрь ждем комфортабельный автобус как обещано а в результате подъезжает газель маршрут ка опачки первый накол :acute:. Ну ладно думаем мы пойдет :sorry: поехали остальных собирать по остановка города в том числе и главного экскурсовода. И вот все в сборе выехали из города в сторону 5 кпп по грунтовой дороге мозги чуть не вылетели :wacko: от дороги и о чудо нам объявляют что едем через Нижний Уфалей и г.Кусу на трассу м5 и Зюраткуль.Так вроде короче и мену ем все перевалы ну ладно едем. Ехали ехали дорога скажем не ахти и вдруг начинается грунтовая дорога и км 60 наверно ту полный писец тряска газель прыгает водитель то и дело тормозил на ямах чтоб нас не выбросило это шт ото и так наверно час продолжалось.Наконец пошел асфальт и тут вроде мы вздохнули от этого ужаса и вот подъезжаем мы к городу Куса первая остановка ни туалета ничего центр города.Все разбрелись кто куда мы пошли к водителю узнать что за необходимость была ехать по этой дороге,он ответил что не командует маршрутом где сказали ехать там и поехал и сам не рад этой дороге.Остановка была минут 15 садимся едем дальше по команде главного.Ехали минут 30 по такой дороге что даже не описать и о чудо приезжаем на горнолыжную базу (в рекламе ее нет ), Выходим на улицу говорят привал опять .Все пошли смотреть мы опять к водителю а сюда зачем он отвечает старший хотел посмотреть базу вот и заехали, а нам зачем это?
Всем предложили прокатится на подъемнике ну здорово прокатились за свой счет правда
​Потом собрались поехать дальше и ждали очень чудную женьщину :diablo: которая была очень хорошей знакомой главного нам так показалось. После чего они долго там чего то ворчали всю дорогу .Ну вот едем дальше еще наверно час.
Подъехали к шлагбауму въезд в парк Зюраткуля, открыли нам после оплаты и мы двинулись дальше по очень отвратительной дороге прыгая и трясясь от кочек еще минут 30.
О чудо мы на месте и тут прикол никто не знает куда ехать ездили кругами и искали гостиницу ,хотя нам говорили что были тут не раз. Минут 30 мы туда суда искали нашли наконец то :D время почти три часа дня уже голод замучил от таких дорог и трясок. Зашли мы в дом который нам показали типа большого деревенского дома в два этажа.
Тут мы будем жить сказал главный идем размещаться и обед ждет .
Не знаю как описать поднялись мы на второй этаж и сумки из рук выпали, два ряда кроватей типа тюремных нар , то есть мальчики девочки вместе и дети (ДОМ-2) сказал кто то из толпы это пипец .​Нам обещали комфортабельные номера.Второй накол.
Ладно обед был хороший нам понравился . И вот самое интересное ждем экскурсии а нам говорит старший идите и смотрите сам у меня тут дела мне некогда свами ходить как так то?
Ладно пошли сами вход в Эко парк платный 100р с человека с нашего кармана и каждый аттракцион тоже 250-300р .
Нагулялись пришли посидели в доме по ужасались и пошли на ужин все вкусно все понравилось.Предложили баню 500р в час с человека. И вот ночь ладно кто как уснули с храпами из разных углов .Утром завтрак тоже все хорошо.И тут старший говорит все собираемся и едем в Златоуст а мы еще и Китовую пристань в глаза не видели ни чего остального ,на что он сказал давай водитель заедем на 10 минут мол покажем, ну ладно заехали все в полу беге пробежали и обратно в газель.Выехали в Златоуст на выставку и музей и о чудо при въезде в Златоуст опять начинает звонить и искать музеи старший спрашивая у водителя ,не знает он случайно где это находится .Ну вот после поисков нашли,идем мы в музей и опять вход платный с нашего кармана 200р.
Прошли все поехали на башню рядом постояли и поехали дальше так и не поднявшись на нее как обещали,приехали на оружейную фабрику экскурсия платная за наш счет 200р .Ну и вот обед время три часа а мы не ели говорим где наш обед на что нам ответили сейчас найдем кафе и поедим.В результате доехали до Миасса и там нашел главный какую то забегаловку подозрительную .Заходим он говорит каждый платит за себя сам .После чего мы сразу ее покинули и пошли в газель.Ну потом доехав до дома где то в 21час водитель всех развез до дома ему спасибо он нам понравился .

Люди триста раз взвесьте прежде чем пользоваться этой фирмой все сплошное вранье и обман . Я БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ В ЭТУ КАНТОРУ "АКТИВНЫЙ ОБМАН" :mega_shock: :cray:Итого;25-26 февраля. Национальный парк "Зюраткуль". 2-х дневный тур: катание на собачьих упряжках =250 с чел.; Китовая пристань= бесплатно ; ловля форели не было; Музей булатаной стали= 200р с чел, башня-колокольня= просто постояли рядом(г.Златоуст). Стоимость тура - от 2500 руб.=2500+250+200+200+и так что захотели посмотреть за то и плата . :db:
Кошмар! Хотелось бы услышать представителя другой стороны. Так ли все на самом деле?! Если ДА-хотя-бы половина из вышесказанного, то такую фирму, лишь конторкой можно назвать...мдя
 
Кошмар! Хотелось бы услышать представителя другой стороны. Так ли все на самом деле?! Если ДА-хотя-бы половина из вышесказанного, то такую фирму, лишь конторкой можно назвать...мдя
вы деньги за поезку вернуть не пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху