ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

если честно, мне тоже кажется, что запах бывает, приходится промывать бутыль и оставлять его открытым, чтобы "проветрить". Мне кажется у обычных кулеров таких проблем нет именно потому, что там вода меняется вместе с бутылью, а здесь бутыль одна (((
Валя, а есть возможность докупить бутыль отдельно?
 

Милана

Активный пользователь
Нам когда на работу привозили воду люкс от бутылок тоже пахло болотом. Но они используют одну бутылку несколько раз и конечно не моют ее, просто наливают воду. Видимо надо новую бутылку или попробовать наливать бутылированную воду
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Все, кто хоть раз пользовался услугами Ольги27, знают, что все вопросы, возникающие в её совместных закупках организатор решает чётко и слаженно, слова благодарности в адрес Ольги звучали не раз.
Вот и сейчас выражаю признательность Оле за упомянутые выше качества и учёт моих личных обстоятельств при доставке заказа, о которых она помнила.
А ещё за подаренную улыбку человека, которому нравится то, что он делает) Процветания! Спасибо.
 

Ольга27

Активный пользователь
Все, кто хоть раз пользовался услугами Ольги27, знают, что все вопросы, возникающие в её совместных закупках организатор решает чётко и слаженно, слова благодарности в адрес Ольги звучали не раз.
Вот и сейчас выражаю признательность Оле за упомянутые выше качества и учёт моих личных обстоятельств при доставке заказа, о которых она помнила.
А ещё за подаренную улыбку человека, которому нравится то, что он делает) Процветания! Спасибо.
Спасибо =))
Очень уважаю и люблю всех своих клиентов =))
 
Спасибо Вале за закупку люстр! Все светильники были аккуратно упакованы, в каждый вложена инструкция по сборке и даже перчатки
clear.png
. Фотографии на сайте полностью соответствуют реальности, а цены однозначно выгодные - в интернете по первой же ссылке наша люстра была дороже в три раза. Саму люстру мы еще не повесили, но она очень красивая, а прикроватные светильники вот такие.
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Vivien

Уже освоился
А вот и люстра:
Посмотреть вложение 64420 Посмотреть вложение 64421 Посмотреть вложение 64422
В интерьер она вписалась просто идеально, осталось только чего нибудь на пол купить.
Валя, как насчет с/з ковров:D?
вы прямо мои мысли читаете))))))))))))))))) вот поставщик http://amikovry.ru/catalog/filter/?TAGS_детские_ковры=178&q=no - уже и прайс они мне оптовый прислали))))) на сайте цены РОЗНИЦА) сегодня открою)))))))) там есть ковры и в детскую, и в спальню и гостиную и многое другое))
а люстра у вас конечно шикарная))) и интерьер тоже!
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
вы прямо мои мысли читаете))))))))))))))))) вот поставщик http://amikovry.ru/catalog/filter/?TAGS_детские_ковры=178&q=no - уже и прайс они мне оптовый прислали))))) на сайте цены РОЗНИЦА) сегодня открою)))))))) там есть ковры и в детскую, и в спальню и гостиную и многое другое))
а люстра у вас конечно шикарная))) и интерьер тоже!
Ковры КРАСОТЕНЬ!!!
 

Олич

Пользователь
Хочу поделится своим мнением по поводу закупки "Миланко" (В Контакте). Против самой закупки ничего не имею против. Но! Носочки и колготки очень сильно маломерки. Заказала носочки, написано 3-4 года (мы носим обувь 25 размер и носки размер 15-16), пришли носочки максимум на 13 размер. Кто будет заказывать, имейте это в виду.
 

Дон Амаретто

Местный
Хочу поделится своим мнением по поводу закупки "Миланко" (В Контакте). Против самой закупки ничего не имею против. Но! Носочки и колготки очень сильно маломерки. Заказала носочки, написано 3-4 года (мы носим обувь 25 размер и носки размер 15-16), пришли носочки максимум на 13 размер. Кто будет заказывать, имейте это в виду.
То же самое с утепленными колготками было у меня: р-р написан 128-140, а в реале 110-116.
 

Vivien

Уже освоился
Закройте уже закупку по гель- лакам на сайте, а? Очень хочется их получить!
Елена, на сколько я видела - организатор проставила участникам СЗ наличие - чего не было как "нет в наличии". И далее закупка снова набирается. Я спишусь с оргом, выясню ситуацию по закупке.
 
Сверху