ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

hhnadusha

Активный пользователь
Тоже вот в закупке участие приняла. Оплатила все как положено, а забрать заказ не могу. Оплатила еще 27.11 и тишина от организатора, она не сообщает пришел заказ - не пришел. 03.12 спрашиваю когда примерно придет заказ, говорят на следующей неделе. Жду. 18.12 опять же сама спрашиваю про заказ, узнаю, что пришел. Интересуюсь, как и где можно забрать и опять отворот поворот, сказали ждать до выходных. Не понравилось. Проще было в магазине купить. Больше участвовать в СЗ пока не хочу.
что за закупка? назвать не хотите?
 
Тоже вот в закупке участие приняла. Оплатила все как положено, а забрать заказ не могу. Оплатила еще 27.11 и тишина от организатора, она не сообщает пришел заказ - не пришел. 03.12 спрашиваю когда примерно придет заказ, говорят на следующей неделе. Жду. 18.12 опять же сама спрашиваю про заказ, узнаю, что пришел. Интересуюсь, как и где можно забрать и опять отворот поворот, сказали ждать до выходных. Не понравилось. Проще было в магазине купить. Больше участвовать в СЗ пока не хочу.
Согласна с вами тишина порой убивает! Ну что тебе стоит написать пару строк в личку и вопросов просто не будет. Я в контакте участвовала в закупке телемагазин , после счета все оплатила вовремя,жду. Через несколько дней орг пишет что заказа не оказалось в наличии и просит номер карты. И тишина... Половина денег мне вернулась через шесть дней после двух напоминаний и без объяснения. Пишу опять: почему не все? Может что то выкупилось? и только через день мне вернули остатки скупо объяснив что произошла ошибка. Слово "извините" ни разу так и не прозвучало. Уж так сложно было мне наверное написать с самого начала! С другими оргами ничего подобного не случалось. Отдельное извинение к Насте : ведь это от нее я ушла в контакт, правда все по честному - до стопа. Теперь все опять у нее заказала.
 

Мариша

Местный
Согласна с вами тишина порой убивает! Ну что тебе стоит написать пару строк в личку и вопросов просто не будет. Я в контакте участвовала в закупке телемагазин , после счета все оплатила вовремя,жду. Через несколько дней орг пишет что заказа не оказалось в наличии и просит номер карты. И тишина... Половина денег мне вернулась через шесть дней после двух напоминаний и без объяснения. Пишу опять: почему не все? Может что то выкупилось? и только через день мне вернули остатки скупо объяснив что произошла ошибка. Слово "извините" ни разу так и не прозвучало. Уж так сложно было мне наверное написать с самого начала! С другими оргами ничего подобного не случалось. Отдельное извинение к Насте : ведь это от нее я ушла в контакт, правда все по честному - до стопа. Теперь все опять у нее заказала.
и моя закупка из контакта..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня тоже все как по часам. Все отвечают, все выкупается... Спасибо девочкам организаторам за этот труд. Я после опыта организации одной единственной СЗ, решила навсегда что все эти горы чужого барахла в моем доме мне ни к чему, а они терпят и работают. И работают, конечно не забесплатно, но и не миллионы зашибают. Нас у них много, и человеческий фактор никто не отменял. Будем терпеливее, товарищи.
 

olga_snz

Уже освоился
Девочки,поделитесь впечатлениями о платьях в закупе у MONA. Уж очень мне там нравились наряды, но не было моего размера.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки,поделитесь впечатлениями о платьях в закупе у MONA. Уж очень мне там нравились наряды, но не было моего размера.
У меня 3 платья из этой закупки. Качество отличное, идут размер в размер! Еще 2 заказала. За такую то цену! Просто волшебные платья.
 

olga_snz

Уже освоился
У меня 3 платья из этой закупки. Качество отличное, идут размер в размер! Еще 2 заказала. За такую то цену! Просто волшебные платья.
попробую еще раз. К нов году не удалось. Из пяти выбранных не было ни одного. А так хотелось!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
попробую еще раз. К нов году не удалось. Из пяти выбранных не было ни одного. А так хотелось!
Видимо расхватали к новому году )) Заранее надо запасаться ))
Мне понравилось очень, что реальные платья один в один как на картинке. Швы все аккуратненькие, вообще все здорово. У нас в магазинах за 3-4 тысячи платья такого качества продаются, и то можно обнаружить какие нибудь стразы выпавшие...
 

Bossya

Активный пользователь
Девочки-организаторы Vivien, Olga25, Gertruda, BIA, спасибо за закупки!

Поздравляю организаторов и участников закупок с Наступающим Новым годом!

51.gif


Девочки, кто еще не забрал закупки, жду вас сегодня до 20-30, в пн с 18 до 20-30. В праздники уеду :)
 
Последнее редактирование модератором:

kroha

Местный
Еще один оранжевый есть (покупала для племянницы, а они уже сами купили)
понравилось ....МУЖУ
оба знают английский - вот и разговаривают друг с другом....)) вот и повод для изучения английского дочери, хотя доня уже и знает несколько слов по англицки
 

яяя

Активный пользователь
Не понравилась закупка Лавира. Из всего заказанного ни одна вещь не пришла того цвета, который заказывала, причем цвета такие, что сомневаюсь, что буду носить. Качество кстати неплохое.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Закупка из контакта. Кот Том.
Все бы ничего, но очень не понятно мне, зачем детская игрушка говорит "Плохой ты", обращаясь к ребенку??? :eek: Почему при прикосновении усов звук удара исходит?
Посмотрим как дети отреагируют.
 

Милана

Активный пользователь
Закупка из контакта. Кот Том.
Все бы ничего, но очень не понятно мне, зачем детская игрушка говорит "Плохой ты", обращаясь к ребенку??? :eek: Почему при прикосновении усов звук удара исходит?
Посмотрим как дети отреагируют.
В приложении для смартфона "Том" так и есть.
 

Reсoil

Уже освоился
Почему при прикосновении усов звук удара исходит?
Усы являются датчиком прикосновения к морде и передают этот сигнал в ЦП. А он уже интерпретирует это касание согласно заложенной в игрушку программы: удар ли это по морде, поцелуй ли это в морду, или тысяча других вариантов.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Усы являются датчиком прикосновения к морде и передают этот сигнал в ЦП. А он уже интерпретирует это касание согласно заложенной в игрушку программы: удар ли это по морде, или поцелуй в морду.
Не важно КАК это работает. Важно что ДЕТСКАЯ игрушка не должна ТАКОЕ говорить ребенку.
 
Сверху