ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Врединa

Настоящая
а как на счет не соответствия цвета одежды?
Тут часто списывают на цветопередачу монитора. В моем случае голубой и зеленый, для поставщика, видимо, роли не играет. :( А я не надену(((
Эх, уже целый пакет вещей лежит с СЗ, мертвым грузом.
 

Mays

Пользователь
[/quote]
Да речь не только о лезвиях. Вообще в СЗ предусмотрен возврат некачественного товара?
предусмотрен, обычно все прописывают в условиях, но если вы не увидели, тогда сначала задайте оргу вопрос и дождитесь ответа, а потом решайте:участвовать или нет
 

Милана

Активный пользователь
Тут часто списывают на цветопередачу монитора. В моем случае голубой и зеленый, для поставщика, видимо, роли не играет. :( А я не надену(((
Эх, уже целый пакет вещей лежит с СЗ, мертвым грузом.
Видимо у них проблемы с глазами. Мне кажется, что какой цвет в наличии был, тот и прислали, чтобы деньги не возвращать. У меня тоже одежда лежит, продать не могу (не могу найти покупателей), а выкинуть жалко(
 

Lorain

Активный пользователь
может быть разные сорта, произрастание и сбор чая?
может быть,проверим после нового года:) просто ганпаудер из меркурия на сестру действует как энергетик ,такой заряд бодрости и веселья:) причем она брала ганпаудер и в обычном магазине в упаковке,не было эффекта. проверим теперь этот,если будет также действовать,тогда меркурий в топку :)
 

Mays

Пользователь
Тут часто списывают на цветопередачу монитора. В моем случае голубой и зеленый, для поставщика, видимо, роли не играет. :( А я не надену(((
Эх, уже целый пакет вещей лежит с СЗ, мертвым грузом.
Вообще, можно оргов попросить выставить ваш "Мертвый груз" в пристрой, а на будующее, на дружественных сайтах можно почитать много хвастиков , задать вопросы и тогда вещь выбирается лучше и нравиться больше, когда придет:), еще есть варианты померить в магазине, запомнить фирму, найти ее в СЗ и заказать
 

Lorain

Активный пользователь
а мыло вам чем понравилось? Я сегодня в первый раз им пользовалась, мылась полностью, даже волосы, ожидаемого вау не было - обычное мыло, отличается только резким запахом аромомасел.
ну я лично люблю,когда после мыла все скрипит:) пробовала разные,такой эффект только от натуральных и качественных мыл,а именно австрийских и этого,сестра тоже в восторге,берет в баню,обычные мыла как-то обычны
 

Bossya

Активный пользователь
Вы задаете такие общие вопросы. В каждой закупке с каждым поставщиком все по-разному.
Вот в красотке-маркет какой цвет на картинке, такой и приходит
 

Врединa

Настоящая
Вообще, можно оргов попросить выставить ваш "Мертвый груз" в пристрой, а на будующее, на дружественных сайтах можно почитать много хвастиков , задать вопросы и тогда вещь выбирается лучше и нравиться больше, когда придет:), еще есть варианты померить в магазине, запомнить фирму, найти ее в СЗ и заказать
Столько заморочек из-за экономии? Я в СЗ не из-за экономии была(кроме лезвий), а из-за выбора, т.к. в местных магазинах разочаровалась давно. И с одеждой из СЗ тоже разочаровалась, поэтому у меня в приоритетах один единственный интернет магазин, остальные мимо.
 

Vivien

Уже освоился
нет, из совместных закупок. Товар не бракованный, он просто оправдывает свою цену! Скупой платит дважды, хотим подешевле, вот и получает китайское г...
нет не Вивиен, СЗ из контакта, кстати они заказывают на одном сайте, лезвия естественно те же.
Извините, но почему вы за моей спиной приравниваете меня к неизвестной лично мне закупке?
Вы лично знаете, с кем из поставщиков у меня заключен договор оптовой купли-продажи?

Специально сейчас посмотрела, где произведены лезвия из недавно пришедшей закупки:
VENUS - производство Швейцария
Джилетт - производство Германия Procter and Gamble.
 

Lorain

Активный пользователь
ну и очень много закупок развелось...как с цепи орги сорвались, я когда пришла на форум,тут было максимум 3 странички совместных закупок,сейчас 9,это за 4 месяца!! не успеваешь просматривать темы,вроде видел заголовок интересный,думаешь,потом гляну ,возвращаешься и еле находишь через кучу страниц,везде орги пишут ап,заказывайте,ну давайте наберем,как впихивают ,аж неприятно,нравятся темы,где нет воды,только полезная инфо о стопе например
 

Милана

Активный пользователь
Извините, но почему вы за моей спиной приравниваете меня к неизвестной лично мне закупке?
Вы лично знаете, с кем из поставщиков у меня заключен договор оптовой купли-продажи?

Специально сейчас посмотрела, где произведены лезвия из недавно пришедшей закупки:
VENUS - производство Швейцария
Джилетт - производство Германия Procter and Gamble.
Даже по цене можно понять, что это далеко не Швейцария и не Германия.
 

Дон Амаретто

Местный
А как вы себе представляете возврат лезвий, которыми пользовались? В магазин же их никто обратно не примет, почему думаете, что здесь по другому.
Если покупатель докажет (экспертиза), что товар бракованный, продавец обязан вернуть деньги и за товар, и за экспертизу. А если через суд, то там еще + вернет и гос.пошлину, и за моральный ущерб, и еще штраф государству оплатит. Поэтому, продавцу, если реально видит, что товар бракованный, дешевле вернуть деньги покупателю сразу!!!!!
 

яяя

Активный пользователь
СП дело добровольное, не нарвится - не участвуйте, никто не заставляет, а от брака никто не застрохован. Лично я довольна всеми покупками, в которых участвовала, и времени да и желания ходить по нашим магазинам у меня нет. Есть один магазинчик котрый нарвится, но цены там высокие, а в СП можно купить те же вещи, но дешевле.
 

Дон Амаретто

Местный
ну и очень много закупок развелось...как с цепи орги сорвались, я когда пришла на форум,тут было максимум 3 странички совместных закупок,сейчас 9,это за 4 месяца!! не успеваешь просматривать темы,вроде видел заголовок интересный,думаешь,потом гляну ,возвращаешься и еле находишь через кучу страниц,везде орги пишут ап,заказывайте,ну давайте наберем,как впихивают ,аж неприятно,нравятся темы,где нет воды,только полезная инфо о стопе например
Немножко юмора: Я даже думала, что кто-нибудь откроет скоро закупку Хлеба и Молока. :D И типа такая надпись: "Забирать завтра строго с 19.00 до 21.00, в выходные не выдаю, храню 10 дней бесплатно, потом платно" :p:D;)
 
Последнее редактирование:

бухтелка

Пользователь
а я хочу поблагодарить девочек организаторов, большинство с кем я общаюсь идут навстречу пожеланиям , активно откликаются, своевременно информируют и дублируют в личку об акциях, скидках. отдельно спасибо за бесплатную доставку при большом заказе, наличие маленького ребенка и отсутствие машины с другого конца города это для меня немаловажно. конечно, при покупке товаров через СЗ, так же как и при покупке в инет-магазинах риск некачественного товара и непопадания в размер, цвет велик. но и про покупке в обычном магазине сколько раз г...подсовывали.
меня порадовало наличие сейчас одновременно несколько закупок игр, книг, цены на многие товары гораздо ниже чем в инет-магазинах и в розницу, хотя тоже не все и не всегда,
из товаров понравились юбки валентина и по размерам и по цвету все совпало, черубино и крокид размер соответствует и качество мне нравится. у миланко некоторые носки и колготки, мне кажется, маломерят. у миланко мне качество очень нравилось, взяла сначала на пробу, теперь уже и на всех заказала и, но в последний раз одни гамаши попались не очень, внизу много ниток и при попытке обрезать стали распускаться
огорчает, когда долго не набирается минималка и закупку закрывают, а человек расчитывал и уже можно было купить в другом месте, но не хочется подводить, ждешь и облом.
отдельное спасибо тем кто не забывает о тех кто попал в трудную жизненную ситуацию и не жалеет времени, денег и сил для помощи таким людям http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Группа-помощи-нуждающимся-семьям.18355/
 

Дон Амаретто

Местный
Из организаторов мне нравится Вивьен, Котёнок, Гертруда, ДенисИкс, Аленка-74. Очень довольна осталась после участия в закупках Ёмаё, футболки 3D, Галеонтрейд - посуда, жевачки Лав из, Маленькая фея, Пиколетто, Демары, Бэбики, Кроккид и Черубино, Рекантино.
Одежда ТМ ILoveMum мне тоже очень нравится. Там, кстати, можно вернуть или обменять в течение 14 дней не подошедший по размеру, цвету, фасону товар (правда орг. не возвращается, т.к. организатор полностью выполнил работу, и почтовые за счет участника. Конечно, получается дешевле пристроить, но сам факт возможности имеется).
 
Последнее редактирование:

Lorain

Активный пользователь
Немножко юмора: Я даже думала, что кто-нибудь откроет скоро закупку Хлеба и Молока. :D И типа такая надпись: "Забирать завтра строго с 19.00 до 21.00, в выходные не выдаю, храню 10 дней бесплатно, потом платно" :p:D;)

я подумываю уговорить девчонок на закупку колбасы:):)
 

Bossya

Активный пользователь
Немножко юмора: Я даже думала, что кто-нибудь откроет скоро закупку Хлеба и Молока. :D И типа такая надпись: "Забирать завтра строго с 19.00 до 21.00, в выходные не выдаю, храню 10 дней бесплатно, потом платно" :p:D;)

А знаете что???? Вы думаете орги не люди, у них нет детей маленьких, нет мужа, нет гостей, куча машин и свободного времени???!!!!!
И не квартира, в которой живет СЕМЬЯ, а сплошной склад для хранения заказов!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху