Отзывы о концерте Blues Doctors 23 марта.

eug

Пользователь
Говённое звучание из-за оборудования зала.
 

Триша

Пользователь
по-моему как раз оборудование зала подкачало.вначале громковастенько было. Но концерт прошёл на УРРА! зал как всегда приподнялся на уши.хочу диск этой группы.мож у кого есть?выложите на фтп,пожалуйста
 

Erle

Новичок
Поддерживаю насчет диска))

Blues Doctors как весгда жжгут)))
Все было супер!
 

=DD=

Активный пользователь
Говённое звучание из-за оборудования зала.
Действительно, звучание в начале было очень плоским. Особенно в первой половине концерта. Давно не слышал такого, даже в ДК в том году звучало лучше. Потом чуть чуть выровнялось. Дело не в оборудовании и зале. Зал отличный, оборудование тоже ничего. Дело в операторе. Не буду называть фамилию (звучала в начале концерта), но ни рук ни ушей уж точно нет.
Сам концерт - на 4+, понравился, получил массу удовольствия. Даже некачественный звук не смог испортить впечатление.

Ребятам и Олегу Луцуку огромное спасибо!

Вот вам несколько фотозарисовочек.
Посмотреть вложение 6115 Посмотреть вложение 6116 Посмотреть вложение 6120

Посмотреть вложение 6117 Посмотреть вложение 6118 Посмотреть вложение 6119

upd добавлю ка еще парочку

Перед концертом (кстати это самые настоящие Рокеры,
из находящихся в Снежинске ^_^ )
Посмотреть вложение 6122

Ну и раздача афтографов и дисков после концерта
Посмотреть вложение 6124
 

Вложения

  • afisha.jpg
    afisha.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 57

eug

Пользователь
От свободно висящих на цепи колонок, даже если это ЖИ-БИ-ЭЛЬ (JBL) не может быть нормального звука. Колонки должны быть закреплены намертво. А то, что звук в зале говённый было понятно ещё до концерта, когда АВВА играла.
Спасибо за фото !
 

Мастер_Дэ

Новичок
концерт просто суперский.а главное,что народ туда шел разношерстный:от мала до велика) ^_^
 

Amigo

Новичок
концерт очень понравился)) не пожалела, что сходила.. энергетика и правда была классная, судя по тому, что большинство народа все же решили подэнсить. не понравилось только, что их обозвали "блюз дАкторз", но это фигня ^_^
 

curse

Новичок
концерт очень понравился)) не пожалела, что сходила.. энергетика и правда была классная, судя по тому, что большинство народа все же решили подэнсить. не понравилось только, что их обозвали "блюз дАкторз", но это фигня :(

Ну так-то по английски Дакторс правильно сказано)

Вот всем понравилось, кроме вредного меня).
Вокал никакой..не так это важно, но все таки минус...
Гитарист конешно неплохой, но столько клише...имхо нельзя столько импровизаций играть в 1 вечер, учитывая, что тональностей было 2-3, импровизации стали напоминать близнецов). Пять песен послушал с удовольствием, потом чуть не уснул..
Энергетика бешеная? Мне так не показалось..Вапще блюз такого не предпологает, как ведет себя их гитарист, поэтому мне каца, перебор вышел..играли бы панк, тогда да..можно так колбасить ..а блюз серьезнее намного)
Вопщем за энергетикой поехали все дружно на кредлов) там и поржать...и потряти ...все можно)
 

homer3

Новичок
Ну так-то по английски Дакторс правильно сказано)

Вот всем понравилось, кроме вредного меня).
Вокал никакой..не так это важно, но все таки минус...
Гитарист конешно неплохой, но столько клише...имхо нельзя столько импровизаций играть в 1 вечер, учитывая, что тональностей было 2-3, импровизации стали напоминать близнецов). Пять песен послушал с удовольствием, потом чуть не уснул..
Энергетика бешеная? Мне так не показалось..Вапще блюз такого не предпологает, как ведет себя их гитарист, поэтому мне каца, перебор вышел..играли бы панк, тогда да..можно так колбасить ..а блюз серьезнее намного)
Вопщем за энергетикой поехали все дружно на кредлов) там и поржать...и потряти ...все можно)

А я думал вредные динозавры вымерли.

Концерт суперский. И че то не помнится чтобы Rhythm and Blues играли стоя на одном месте с серьезным видом.
 

curse

Новичок
ну..наверно ты прав, я не спец в этом стиле) я чето решил, что они БЛЮЗ доктора, а не RnB..
а блюз надо играть как бог..ББКинг...с пузом и сидя на стуле) такое мое мнение..Я-то шел на блюз, а пришел на дискотеку, вот в чем дело..
 

eug

Пользователь
Я думаю что гитарист играет то, что хочет, и так, как хочет, никому ничего совершенно не должен.
Не нравится - не слушайте !
Ну а разделение музыки на стили очень и очень условно и бессмыслено.
 

Erle

Новичок
ну..наверно ты прав, я не спец в этом стиле) я чето решил, что они БЛЮЗ доктора, а не RnB..
а блюз надо играть как бог..ББКинг...с пузом и сидя на стуле) такое мое мнение..Я-то шел на блюз, а пришел на дискотеку, вот в чем дело..

А ниче что есть не только Blues как таковой, но и например Rythm'n'blues, о чем, между прочим, упоминалось? И еще.. если ты чуть не заснул в конце, то что бы было с тобой, если бы они играли "как бог..ББКинг...с пузом и сидя на стуле"... ммм?
 
Сверху