Отопление

Salo

Статист I степени
аха, и исчезло ;) (на момент написания поста Сало). итого: 2 ночи и 3 дня без электричества ул.Победы 13, 15, 17.
Ну так заканчивали уже ночью, потому и доводили мелочи подключения до ума на следующее утро. Свет дня предпочтительнее фонарика. ;)
 

Волшебный кролик

Уже освоился
А хороша погодка, да?
Дети не сопливят у жаловавшихся?

А водичка в садиках все течет.. унося с собой мечты о повышении зарплат учителям из местного бюджета в соседней теме в канализацию...

Пойду, спою Государственный Гимн. Может, необходимость этого способа отопления осознается сама собой...
 

kroha

Местный
А хороша погодка, да?
Дети не сопливят у жаловавшихся?

А водичка в садиках все течет.. унося с собой мечты о повышении зарплат учителям из местного бюджета в соседней теме в канализацию...

Пойду, спою Государственный Гимн. Может, необходимость этого способа отопления осознается сама собой...
и шо? хотите чтоб и воспаления пошли у жаловавшихся? или мой ребенок по холодной группе шлындрал? если начальники такие расдолбаи - у одного берут, а у другого отбирают, то наверно в этой ситуации хуже только детям....
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Затопили )
 
у меня в квартире и без отопление тепло. щас приходится окно открывать, чтоб не задохнуться. не понимаю зачем включили отопление
 

kroha

Местный
не, у меня лялька, надеюсь не с холодными частями тела проснется...зато не искупали - не дождалась промывки горячей воды - уснула
а включили и в яслях?
 
Сверху