открылся новый сервер lineage 2

TruesnzSeven

Новичок
сервер убогий, и поверь Hero я видел серверов побольше чем ты. От таких убогих как у тебя до нормальных.

спросите у человека, который фармил, а не как вы тока ныть можете, ник Ecko
он вам скажет, что все норм
за час фарма спокойно набивается 1к апиги
я много видел серверов, а вы видимо дальше анубиса не видили
Человек убитый просто наверное играть на таком убожестве, по поводу анубиса он намного лучше был сделан, хоть недоработок было много.
 

Hero

Пользователь
сервер убогий, и поверь Hero я видел серверов побольше чем ты. От таких убогих как у тебя до нормальных.


Человек убитый просто наверное играть на таком убожестве, по поводу анубиса он намного лучше был сделан, хоть недоработок было много.
высокого мнения о себе ты, не хочешь не играй
у каждого свои интересы, а ты видимо думаешь, что если тебе не понравилось что-то то не понравится и другим
 

FemiliStrit

Новичок
Играл на многих серверах, включая ру офф Линейдж, шас Айон это видимо где самые ровные сервера, хоть и платно играть, на ваш серв так и не зашол, скачать не удаеться, так бы сказал что к чему, ну увы... Как зайдувсе раскажу про сервер все ошибки итд, если не будет сильно влом, тк как время свободного мало мб сам сервер поставлю, но не обеща.. жду пока скачаеться клиент и буду возмножно нагибать если вспомню 3х полосную понель)
 

COSMONAUTICA

Новичок
не слушай ты не кого, тут 2 человека поторопились с выводами, те кто повнимательней увидели, что норм серв
1,5к рейты, какой то шантажный админ - это по твоему норм сервер ?) мм )

Играл на многих серверах, включая ру офф Линейдж, шас Айон это видимо где самые ровные сервера, хоть и платно играть, на ваш серв так и не зашол, скачать не удаеться, так бы сказал что к чему, ну увы... Как зайдувсе раскажу про сервер все ошибки итд, если не будет сильно влом, тк как время свободного мало мб сам сервер поставлю, но не обеща.. жду пока скачаеться клиент и буду возмножно нагибать если вспомню 3х полосную понель)
да тут и так сразу ошибки видны
 

misha

Пользователь
хотя и здесь уже более менее онлайн повышается. вчера видел 14 человек. хуть большинство ещё точится , есть люди которые летают в мос на фан) это радует
 

kudr

Пользователь
ну. судя по откату гидробраста в 45 сек, много видел ты )
и так можно придраться к многим классам. ибо в целом сборка кривая.

а на счет анубиса.
сейчас играем на овере , х50 отсутствие доната, 5к+ постоянный онлайн.
о каких апигах и донате на Локальном сервере может вообще идти речь xD.
имхо анубис был и то лучше
меняю адену с х50 на х10
 

misha

Пользователь
2 человека с внешки к нам пришли)

почему сервер не работает?
был слух что вообще какой-то клан прийдет с внешки)
а так сервер понравился) онлайн потихоньку растёт.

add: у меня тоже сейчас не работает сервер. видимо админ что-то делает там) наверняка ненадолго.
 

Hero

Пользователь
сейчас заметил, что у меня были проблемы с инетом, по этому сервер некоторое время не работал, сейчас все работает
 

barsk

Новичок
какой клиент стоит на сервере?

пишет что патч который скачиваю поврежден!
 
Сверху