отдам - возьму

ШокоЛапка

Местный
Премного благодарен! Живородок я зарекся брать. Одна головная боль потом. Мне растений хватает. Как, кстати, аквариум поживает?
спасибо, одна волшебная таблетка и все отлично! борода отпала сама собой! в аквариуме девственная чистота, даже вся растючка очистилась, правда вода мутнеет немного, но конддиционер справляется. ХИМИЮ В ЖИЗНЬ!)))
 

Nikolaich

Пользователь
спасибо, одна волшебная таблетка и все отлично! борода отпала сама собой! в аквариуме девственная чистота, даже вся растючка очистилась, правда вода мутнеет немного, но конддиционер справляется. ХИМИЮ В ЖИЗНЬ!)))
Ну, поздравляю!:) Химичьте дальше. Вот бы и мужикам так... А то бриться каждый день надоело!:)
 

ШокоЛапка

Местный
Срочно отдам травку завивающуюся. разрослась стрелками, мешают. Забирать после 7вечера. Сегодня-завтра, потом уйдет в унитазi_16XNlEnOQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Ландыш1988

Уже освоился

FILL961

Новичок
с оборудованием и рыбками, + столик под аквариумом в подарок!!! цена 6800 - торг с.т. 89227130297
 

Вложения

  • eeK_mr3vdj4.jpg
    eeK_mr3vdj4.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 104
  • CdKoGd5hvOA.jpg
    CdKoGd5hvOA.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 91
  • blB4oLFtLvY.jpg
    blB4oLFtLvY.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

marik174005

Новичок
DSCN0630 (2).JPG DSCN0630 (2).JPG как называется эта рыбка?ночью грызет плавники и хвостики гуппи.могу продать или поменяться.предлагайте
 

Nin@)

Пользователь
Посмотреть вложение 101196 Посмотреть вложение 101196 как называется эта рыбка?ночью грызет плавники и хвостики гуппи.могу продать или поменяться.предлагайте
Похожа на цихлиду...но какую именно понять не могу...и чем-то похожа на цихлозому альбинос
позвоните мне!!! 8 961 791 60 10
 

ШокоЛапка

Местный
растения сами покрываются водорослями(((
это не водоросли, а черная борода, фильтр вам не поможет, а поможет комплексный подход к решению проблемы. рыбок по-меньше кормите, воду меняйте раз в ару дней, если не поможет- химия. ну и вообще в инете куча инфы как справляться с этим
 

lapooly15

Пользователь
это не водоросли, а черная борода, фильтр вам не поможет, а поможет комплексный подход к решению проблемы. рыбок по-меньше кормите, воду меняйте раз в ару дней, если не поможет- химия. ну и вообще в инете куча инфы как справляться с этим
ну фильтр все равно нужен)
 

DanaCompany

Новичок
возьму или куплю за умеренную плату улиток, ампулярий и растения для аквы для полного перезапуска. 89222358881
 
Сверху