Отчётность администрации на форуме

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Кочевник, вы вот вроде умный человек или я таки ошибался столько времени?
Вы ведь вроде должны понимать, что принимать законы какие пальцем ткнет президент, и принимать законы которые реально нужны и важны - это настолько две разные вещи. Я не против, что бы наши горе депутаты принимали нужные и правильные законы, НО! Во первых кто ж им бедолагам дасть такую возможность?
а во вторых покажите мне РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЕХАНИЗМ воздействия меня, как гражданина страны на депутатов нашей ГД шоб они, таки принимали правильные и остро нужные законы?
И в третьих тема у нас о чем? Правильно о том, что вы требуете ОТЧЕТА начальников читай чиновников на ресурсе который не является официальной площадкой о проделанной ими работе.
Я на вас не агрился с какой страсти вы это решили? А вполне себе вежливо (если вам показалось что не очень вежливо, извините пожалуйста ни в коем разе не желал , либо вы не правильно интерпретировали буковки) объяснил, что НЕ БУДУТ чиновники этого делать пока их качественно не пнут с высокого верха законом ли федеральным, или указом президентским. Короче, как нибудь.
А вы все одно все, и всё против вас.
Есть рацуха, Кочевник на ближайших депутатских выборах балатируется в депутаты ГД человек активный, инициативный, а мы с вами МЫ-как горожане заключим договор, что вы будете отстаивать интересы города и продвигать нужные и правильные законы, за это мы вас поддержим на выборах, А в случае если вы будучи депутатом будете принимать не правильные, антинародные законы то будете переводить всю свою не малую депутатскую зарплату на благоустройство город, что б он стал городом - садом, догоним и перегоним Казань, Альметьевск и прочие города.
Ну че согласны?
Согласен. Если мой голос будет Х100500 к Едрёнбатоновским. Иначе и там придётся орать в темноту. Мне и хата не нужна там - у брательника перекантуюсь.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А цель этих телодвижений? форум невозможно подогнать под требования СМИ и денег на нем не заработаешь.
И не сомневался. У нас ВСЁ, на чём зарабатывать можно, отжали у людей. Как пример - снежинское ТВ ... кто там акционеры-то? Те же что и на "Веге"?Случайные совпадения прям ...
А тут ещё и "зарабатывать". Ладно хоть со скрипом страшным конкуренты пролезли, а ведь крику было про секретность. Видимо зажали яйца кому-то и тарифы упали и скорость типа что-то как-то ...
 

Karambol

Уже освоился
Начали отслеживать критику:
https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily
Окончание будет привычным?
PR-директор «Медиалогии» Надежда Жуковская пояснила, что программа будет отбирать в соцсети негативные сообщения, жалобы, вопросы, отзывы и благодарности. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Наши чиновники будут сами себе писать благодарности... И будет точно также как с интернет- опросом по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов - заставили работников городских организаций пройти этот опрос и рекомендовали поставить высокие баллы удовлетворенности работой, а потом еще и отчитаться за это...
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
PR-директор «Медиалогии» Надежда Жуковская пояснила, что программа будет отбирать в соцсети негативные сообщения, жалобы, вопросы, отзывы и благодарности. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Наши чиновники будут сами себе писать благодарности... И будет точно также как с интернет- опросом по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов - заставили работников городских организаций пройти этот опрос и рекомендовали поставить высокие баллы удовлетворенности работой, а потом еще и отчитаться за это...
Отрицательные отзывы пересекутся с "самооценкой".
Интересно как отреагируют надзирающие службы?
Санкционируют проверку и кому-то пропишут ональную гимнастику.
 
Сверху