Осторожно Модерн и 33 кв метра...

YoYo

Новичок
Раньше давно показывали по многим каналам Осторожно Модерн!А сейчас ,кстати, тож иногда по ДТВ кажут!Кто помнит!? Кому нравилось!?Я ваще тащился прям!
33 квадратных метра тоже прикольно!
 

Fratria

Активный пользователь
Раньше давно показывали по многим каналам Осторожно Модерн!А сейчас ,кстати, тож иногда по ДТВ кажут!Кто помнит!? Кому нравилось!?Я ваще тащился прям!
33 квадратных метра тоже прикольно!
тоже раньше тащился...оО?а когда по ДТВ показывают?вспомнить хоть=)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Осторожно Модер Сначала вообще показывали по СТС а потом стали запускать уже 2-ую часть сего продукта, и примерно в это же вреям начали повторять Осторожно Модерн - 1 по ТВЗ.
Да... хорошие сериалы были,а вот 33 кв. метра не нравилось ... не знаю почему .. не стояла душа к нему =)
 

Верная

Нестандартное звание
ну "Осторожно Модерн" я как-то смутно помню..
а вот 33 кв. метра да.. деспотичный муж,истеричка-жена,туповатый сыночек+бабулька )

"ну ничего..есть можно!"(с) ))
 

Astaroth

Banned
Даа данжер модерн это дико круто. Хит 90-хх. В детстве постоянно засматривался этим сериальчиком ,даже на VHS писал. До сих пор в голове крутится эта знаменитая фраза: "нуу кто здесь хочет стать мужчиной"?
А 33 квадратных метра не оценил. Вата.
 
Осторожно Модерн - шедевр сериалостроения. Мне лично 2-ая, более связанная часть больше понравилась,чем первая. Хотя в первой тоже постоянно морно было. Респект Нагиеву и Росту.Когда Рост ушёл,несмотря на то,что он всего лишь кривлялся на фоне игры Нагиева, сериал полностью обомлел (помните может Осторожно Задов и Задов ин реалити. ватакатство какое-то,отчаянная попытка Нагиева хоть как-то спасти сериал).

Что касается 33кв\м - тоже неплохой сериал,но всё же до Модерна далековато
 

~NaZaR~

Новичок
Раньше давно показывали по многим каналам Осторожно Модерн!А сейчас ,кстати, тож иногда по ДТВ кажут!Кто помнит!? Кому нравилось!?Я ваще тащился прям!
33 квадратных метра тоже прикольно!

Помним, помним... И модерн, и метры, все пмним)) Хорошие сериалы были... :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да хорошие сериалы)
Особенно модерн 2 ... Задов как всегда в своем репертуаре)))
Нагиев еще и женщин хорошо играет: "Вот дрянь такая!" B)
Рост и Нагиев прекрасно ложились в композицию сериала... жаль что потом они поссорились(

33 квадратных метра - нравились: глава семейства и его стычки с его же сыном)) :angry:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Раньше давно показывали по многим каналам Осторожно Модерн!А сейчас ,кстати, тож иногда по ДТВ кажут!Кто помнит!? Кому нравилось!?Я ваще тащился прям!
33 квадратных метра тоже прикольно!
Я смотрела))Прикольный да сериал был))Сейчас только редко показывают)
 

faktZ

Коренной житель
Помню эти передачи... Острожно Модерн мне никогда не нравился.... тупые шутки ... ИМХО... и как то наигранно.
А вот 33 кв. м. другое дело намного лучше...
 

ТушканЧег

Пользователь
Раньше давно показывали по многим каналам Осторожно Модерн!А сейчас ,кстати, тож иногда по ДТВ кажут!Кто помнит!? Кому нравилось!?Я ваще тащился прям!
33 квадратных метра тоже прикольно!
О__о эт я помню, эт я люблю очень)))
Эх, запустили бы сново на стс хотя бы Осторожно, Модерн 2, не говоря уже о 33кв. метра)
 

Frechling

Змей-искуситель
33 кв. метра поставили бы лучше вместо комеди клаб) Отличный сериал)
 

GTAMAN

MaryJane
Конечно помним особенно Осторожно можерн! Щас всякие наши раши даже не сравняться!
Да и 33 метра тоже отлично! Правда это всё в прошлом!
 
Сверху