Оригами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алект

Пользователь
Случайно наткнулась на страницу ВК http://vk.com/origami_snz . Судя по всему, еще одна доставка начала свою работу. Кто-нибудь заказывал у них, если да, то как впечатления? ....
 

Aion

Пользователь
Лучшебы нормальную еду доставлять начали.. Я, например, суп хочу. Видел где-то у наших, но не запомнил где :(
 

алект

Пользователь
Лучшебы нормальную еду доставлять начали.. Я, например, суп хочу. Видел где-то у наших, но не запомнил где :(
супы вроде авторская кухня доставляет. А насчет того, что расплодилось суши-доставок, это да....растут в геометрической прогрессии)
 

IronMan

Ultimate
Просто ролы очень выгодная продукция. Реальная средняя стоимость самой дорогой порции роллов стоит 30-40 рублей.
 

Mokka

Радую глаз
Дороже, чем в других доставках. Помешались все, что ли на этих пиццах и роллах. Чем боьше предложение, тем меньше спрос, неужели непонятно.
 

семечка

Активный пользователь
Так чем больше, тем лучше для потребителей. Здоровая конкуренция! Так и должно быть, чтобы люди могли выбрать, а предприниматели не завышали цены.
 

алект

Пользователь
Попробовали
smile.gif
Очень понравилось! заказывали 3 разных набора роллов, привезли реально через 30 минут, аккуратные порции + как бонус 2 ролла в подарок. На вкус - очень и очень) не уступают драконовским, а где-то даже и лучше. Еще один плюс - ассортимент у них широокий, есть из чего выбрать, порции немаленькие, соус вкусный. Так что всем советую!

Кстати, за что в такой теме минусовать то?!....недержание минусов прямо какое-то
acute.gif
 

cholera

Местный
Сегодня попробовали.
В целом понравилось, роллы крупные, не разваливаются, вкусные :)
Из минусов - доставка задержалась на 20 минут, "темпура" приехали почти холодные + от доставщика пахло как от пепельницы :sad:
Порадовал подарок - 2 ролла.
Оценю на твердое 4 (желаю подправить недочетики)
 

настена

Местный
Вдвоём с трёх роллов наелись от пуза. Очень вкусно!!! Соус острый - реально острый)))) Радует ассортимент, есть новые для города вкусы и сочетания. Обещают еще новинками радовать) Обещаю быть постоянным клиентом. Уж очень хочется попробовать всё!!!

PS. Доставка реально быстрая. Спасибо, ребята! Процветания вам)))
 

Immortal

groove
зашел в тему, думал тут клуб любителей этого искусства. а оказалось очередная "ролльная"
 

алект

Пользователь
Кто-то писал,что чеки не выставляют в доставках. Нам вот вчера привезли заказ с развернутым чеком, все подробно написано, что когда и сколько заказали. Приятно.
 

АБВГД

Пользователь
Вдвоём с трёх роллов наелись от пуза. Очень вкусно!!! Соус острый - реально острый)))) Радует ассортимент, есть новые для города вкусы и сочетания. Обещают еще новинками радовать) Обещаю быть постоянным клиентом. Уж очень хочется попробовать всё!!!

PS. Доставка реально быстрая. Спасибо, ребята! Процветания вам)))
:) этож, как мало вам надо, а может это были не роллы, а рулеты..!?)
 

cholera

Местный
Кто-то писал,что чеки не выставляют в доставках. Нам вот вчера привезли заказ с развернутым чеком, все подробно написано, что когда и сколько заказали. Приятно.
а реквизиты предприятия, ИП, ОГРН, юр./фактический адрес имеются?
 

Alessochka

Пользователь
Заказали сегодня Чукка с угрем, Филадельфия, Сегун, Кунсей унаги маки. Порции большие, все очень вкусно :) Очень порадовала скидка на день рождения. Обрадовал бонус порция роллов в виде улыбающейся мордашки) Все супер! Теперь будем заказывать только здесь. Спасибо, так держать!
 

Katishka

меняюсь
Имбирь не понравился, если честно, какой-то он не равномерно розовый был и мягковатый( Соус соевый чересчур соленый...

Чек-то да, есть, но.... в рекламках, которые выполняют функции меню, надо бы указывать вес порции!

Надеюсь, что сейчас руководители сего заведения доставки не будут кидаться камнями(как здесь многие любят делать), а примут к сведению претензии придирчивых клиентов, тем более, как было уже сказано, конкуренция в этом деле в городе уже не маленькая)

Искренне желаю удачи!
 

Шаман

Новичок
Имбирь не понравился, если честно, какой-то он не равномерно розовый был и мягковатый
Полностью согласен. Имбирь вообще не съедобный, но у меня был свой. Заказал сет за 750 рублей, мы вдвоём его еле съели. В общем объём радует, качество на много хуже, чем в той же Йоко Банке, но если сравнивать в целом по городу - то вполне достойное. Жвачка в комплекте. В общем по моему мнению твёрдая 4. Если буду заказывать ещё сеты - то в Оригами. Если отдельные роллы, то всё-таки в авторской кухне.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, видимо мы все заказывали в тот момент, когда открыли банку с противным мягким имбирем ((
Очень понравилось: контейнеры в которых доставили роллы, просто гора васаби, сюрприз в виде еще одной порции, возможность заказать роллы для тех кто не любит нори - есть специальный сет "Антинори" и симпатичный доставщик!
Не понравилось: имбирь, кисловатый и жестковатый (на мой вкус) рис в роллах
А вообще, спасибо! Приятно, что теперь есть такие доставки. Еще пару лет назад об этом и не мечтал никто ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху