Опознание фильма

Crumb

Новичок
подскажите название фильма!!!смотрела его очень давно, но помню что там про то, что в земной коре появилась трещина и команда людей отправилась в центр Земли спасать всё человечество, что им впринципе удалось)))помогите плиз=))
 

MaRRika

follow your heart...
Скажите, плз, сюжет фильма "Вечное сияние чистого разума"! Название знакомое, а про что этот фильм, никак чего-то вспомнить не могу... О_о
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Скажите, плз, сюжет фильма "Вечное сияние чистого разума"! Название знакомое, а про что этот фильм, никак чего-то вспомнить не могу... О_о
Фильм с Джимом Керри в главной роли. Единственная не комедийная роль, с которой я встречался, и она ему очень пошла.
Вкратце - путешествие по закоулкам сознания, возвращение в прошлое, подмена в сознании существующего мира на альтернативный, сложно рассказать, надо смотреть. Немного напоминает сюжет фильма "эффект бабочки". Концовка пробирает до костей. Сильный фильм, обязательно рекомендую посмотреть. :blink:

Обсуждение было здесь.
 
Помогите вспомнить, что за фильм: пацан путешествует по мирам (или реальностям), и надо ему найти или передать что-то, артефакт какой-то. Помнится, что этого пацана играет Эдвард Ферлонг (тот, который Джон Коннор в Терминаторе-2)
 

Punker

Новичок
Фильм с Джимом Керри в главной роли. Единственная не комедийная роль, с которой я встречался, и она ему очень пошла.
Вкратце - путешествие по закоулкам сознания, возвращение в прошлое, подмена в сознании существующего мира на альтернативный, сложно рассказать, надо смотреть. Немного напоминает сюжет фильма "эффект бабочки". Концовка пробирает до костей. Сильный фильм, обязательно рекомендую посмотреть. :D

Обсуждение было здесь.


не единственная его такая роль... есть ещё
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
не единственная его такая роль... есть ещё
Единственная не комедийная роль, с которой я встречался
Подскажи, плиз, какие ещё. Помоги опознать фильмы с не комедийными ролями Джима Керри, так сказать. :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Помойму доктор кре чо то на вроде такого
 

Jinny

Новичок
кто знает что за фильм с Антонио Бандересом в главной роли, точно непомню но вроде ходил с кофром от гитары а там лежало оружие. :lol: его по телику показывали 2 части
 

ph1l74

filatique
Что за фильм с Сильвестером сталонэ в главной роле. Там шулера такие играют в покер на большие бабки .
Эм ... не подскажите ?
 

BAZILIC

Пользователь
Подскажи, плиз, какие ещё. Помоги опознать фильмы с не комедийными ролями Джима Керри, так сказать.
Лично тебе от меня рекомендация,посмотри фильм "The number 23" с Джимом Керри в главной роли.
PS У меня есть,если что ПМ...


По теме:
Помню много деталей но суть такова:
Старик отправляется на тракторе по всему США навестить своего брата,которого не видел не один десяток лет.
Кто помнит название?
 

Enot

Пользователь
Подскажи, плиз, какие ещё. Помоги опознать фильмы с не комедийными ролями Джима Керри, так сказать. :)

Или вот еще был фильм с его участием, про кинотеатр. Фильм называется как-то на "М". К сожалению вылетело из памяти. Он там память теряет и оказывается в городке, где раньше был кинотеарт с названием на "М" (от чего и название фильма).
Но это кино доброе, не то, что "Номер 23"...
 

X-Ray

Пользователь
Помню много деталей но суть такова:
Старик отправляется на тракторе по всему США навестить своего брата,которого не видел не один десяток лет.
Кто помнит название?
"Простая история"
(старик там просто классный ;) )
 

X-Ray

Пользователь
Самое забавное, что эта история не придумана :D

"В основе картины реальная история 73-летнего Элвина Стрейта, отправившегося в путешествие через несколько американских штатов — из Айовы в Висконсин — к своему брату Лайлу, с которым он поссорился 10 лет назад и с тех самых пор не разговаривал. Чувствуя приближение смерти, старик Стрейт отважился на столь опасную поездку к брату только затем, чтобы простить давнюю обиду и просидеть с ним вдвоем под звездным небом хотя бы пару часов. За неимением водительских прав, Стрейт проехал весь этот неблизкий путь на своей газонокосилке со скоростью 10 км в час и добрался до пункта назначения лишь через два месяца.

Об этой истории по горячим следам в 1994-м году написали многие газеты. К моменту начала съемок реальный Стрейт уже около трех лет лежал в могиле. Он умер через год с небольшим после своего эпохального путешествия. Немногословный и преисполненный внутреннего величия старик, с блеском сыгранный 78-летним бывшим каскадером Ричардом Фарнсуортом (выдвинутым за эту роль на «Оскар»!), задает стиль мудрой дорожной балладе, поддерживаемой звуками банджо."


Режиссер - Дэвид Линч, 1999
 

REvOLliNE

Пользователь
помогите с фильмом! ;)
В школе на химии, смотрели какой-то фильм, но не знаю как называется... :wacko:
В общем было так:
Череп лысый и еще молоденькие мальчики копали какую то яму, к ним подошла старая бабуська и попросила найти их сына, который пропал в 42 вроде бы году..ну вот, она дала им попить молока и сказала, что где то недалеко есть озеро, оч чистое!
Когда парни пошли купаться и были под водой начал кто то стрелять, взрывать,а когда они вылезли из воды, то их "встретили" ... люди, которые как я поняла воевали на войне!
А потом урок кончился... :blink:
 

DimoZZZa

Красаффчик
помогите с фильмом! ;)
В школе на химии, смотрели какой-то фильм, но не знаю как называется... :wacko:
В общем было так:
Череп лысый и еще молоденькие мальчики копали какую то яму, к ним подошла старая бабуська и попросила найти их сына, который пропал в 42 вроде бы году..ну вот, она дала им попить молока и сказала, что где то недалеко есть озеро, оч чистое!
Когда парни пошли купаться и были под водой начал кто то стрелять, взрывать,а когда они вылезли из воды, то их "встретили" ... люди, которые как я поняла воевали на войне!
А потом урок кончился... :blink:

Мы из будущего
 
Сверху