Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Давно эту игру ждал. Хотелось бы поиграть,для начала хотя бы одному. Как можно скачать?
 

IronMan

Ultimate
Может поделишься?Где там с П2п или с фтп скачать)

Тут как минимум человек 10 надо для сетевой)Я имею для хорошей игры
Давно эту игру ждал. Хотелось бы поиграть,для начала хотя бы одному. Как можно скачать?
Завтра в p2p.
 

S.S.G

Пользователь
Она вышла?=) ОЙ позор мне=) Я как в первый поиграл с огромным нетурпением жду!=) Супер милсим.
 

IronMan

Ultimate
Вообщем поиграв два дня делаю по игре следующие выводы:
Графика в игре говорить нечего стала намного лучше. Более того поле боя выглядит теперь очень красиво, ночь, закат, рассвет очень краисво сделаны.
Играть стало намного удобнее, потому-что незнаю как вам а управление в первых флэшпоинтах мне очень не нравилось, оно очень портило впечатление об игре. Теперь стало играть намного приятнее. Игра стала более дружелюбной так сказать к игроку. Миссии поинтерессней стали. Управлять отрядом теперь гораздо удобнее. Ну вообщем игра преобразилась до неузнаваемости. Советую поиграть.
Не скажу что в восторге от игры, но игра хорошая. Советую преобрести, ну или скачать.
Сетевая игра стала тоже интерессней, добавился кооператив. Поиграл немного во внешке, классно. Хочу терь по локалке, ищу так сказать новобранцев.
P.s. Игра второй день в p2p (образ лицухи). Кряк ищите сами ибо мне не нужен у мну диск.
 

IronMan

Ultimate
Ну че играть будем или я зря пиратской деятельностью тут занимаюсь?!
 

Carlos_Ortega

Новичок
Игра оказалась довольно таки тяжелой для железа :mellow:

А пред история игры вызвала только смех. Автор видимо страдает дибилизмом. Россия запросила помощи у США. Бедняжка Россия без старшего брата США ну ничего сделать не может. Тьфу блин.
 

IronMan

Ultimate
Игра оказалась довольно таки тяжелой для железа :mellow:

А пред история игры вызвала только смех. Автор видимо страдает дибилизмом. Россия запросила помощи у США. Бедняжка Россия без старшего брата США ну ничего сделать не может. Тьфу блин.
Ага, причем против китая :mellow:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Лежит с той Пятницы не распакованная. В выходные посмотрим че за зверь.
 
Сверху