ООО"ИМПЕКС"

dalnyak

Пользователь
Подскажите пожалуйста - когда будут заключаться договора на 2,3 очередь? и очень интересно сколько будет все таки стоить кв. метр с отделкой и без?
сказали звонить в марте. По ценам тоже хотелось бы что-нибудь узнать..
 

lera

Пользователь
Из "ребусов":
Как попасть во вторую комнату, кроме как через балкон?
Посмотреть вложение 192392
если мне память не изменяет,то именно эта "двухкомнатная" квартира на другой картинке идет как однокомнатная,а на этой как двушка...хотя проект одного и того же дома.
 

lera

Пользователь
Интересно, но на всех проектах присутствует некое "существующее здание", которого нет и в помине:
Посмотреть вложение 192270
Посмотреть вложение 192271
ООО, я нашла)) на проекте дома 6а (который как я думаю для военных) есть это здание,но оно стоит ближе к лесу,напротив аптеки и уральского банка-трансформаторная будка)))
 

димон

Пользователь
сегодня держал в руках основной договор на квартиру проектного дома №3 очередь №2, людям позвонили подъехать и оформить документы...( 4 квартал 2013 сдача, заезд 1 квартал 2014г. ) Каково же было мое удивление когда я позвонил в "Импекс" , никакие договора на 2ю очередь они естественно еще не заключают...бред
 

dalnyak

Пользователь
сегодня держал в руках основной договор на квартиру проектного дома №3 очередь №2, людям позвонили подъехать и оформить документы...( 4 квартал 2013 сдача, заезд 1 квартал 2014г. ) Каково же было мое удивление когда я позвонил в "Импекс" , никакие договора на 2ю очередь они естественно еще не заключают...бред
А где взяли договор? И что импекс говорит, когда заключать будут? Известно ли что-нибудь по ценам?
 

xander_korolev

Уже освоился
Сейчас заключают договора на 4-ю очередь. 2-я и 3-я очереди будут попозже.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
На сколько мне известно, заключаются договора на 4-ю очредь (коробка, которая сейчас достраивается).
Цена 39 тыс. руб./кв. м. без отделки и 41,5 тыс. руб./кв. м. с отделкой.
 

димон

Пользователь
заключают на 3ю очередь тоже, на вторую говорят в марте, очень странно но может оказаться в одном доме в разных подъездах разная цена за кв. метр...
 
Странно как-то. Я звонила в Импекс в среду, узнавала конкретно про заключение договоров на 3-ю очередь. Сказали звонить ближе к концу февраля, сейчас еще не заключают. Да и декларации проектной пока не выложено. Очень странно.

заключают на 3ю очередь тоже, на вторую говорят в марте, очень странно но может оказаться в одном доме в разных подъездах разная цена за кв. метр...
А у вас откуда такая информация. договор уже видели?
 

dalnyak

Пользователь
Странно как-то. Я звонила в Импекс в среду, узнавала конкретно про заключение договоров на 3-ю очередь. Сказали звонить ближе к концу февраля, сейчас еще не заключают. Да и декларации проектной пока не выложено. Очень странно.


А у вас откуда такая информация. договор уже видели?

Мне тоже про 3 очередь сказали звонить февраль-март
 

димон

Пользователь
А у вас откуда такая информация. договор уже видели?

видел - мало того в руках держал - цена на 3ю очередь 39-41 как и на 4ю, а со второй вопрос висит....
 

маша74мама

Новичок
Подскажите пожалуйста как можно встать в очередь на долевое строительство, что нужно делать, какие документы собирать и куда идти?
 

Mif

Пользователь
Для всех кто с Мира 30/2! У нас косячно оформлены акты приема-передачи. Регпалата заворачивает. Импекс уже знает и переделывает их задним числом! Бегом за новыми!
 

Сергей18

Уже освоился
Интересно, но на всех проектах присутствует некое "существующее здание", которого нет и в помине:
Посмотреть вложение 192270
Посмотреть вложение 192271


Место на пустыре было выделено под застройку магазина. Но за несколько лет никаких поползновений в сторону изыскательных и проектных работ сделано не было. Так движение прекратилось, а схема осталась.
 
Сверху