ООО"ИМПЕКС"

wertyum

Новичок
доп по срокам импекс переносит уже на 30.09.2012...ктото подписывается на такое? на основании декларации от 16.04.2010 в которой написано срок реализации проекта 18 месяцев с начала строительства, и тут же сроки ввода в эксплуатацию и окончания отделочных работ - сентябрь 2012.... на договора дольщиков просто плюют ....
я не подписывал, только по метрам..
 

Колчин

Активный пользователь
были вчера в нашей квартире и ужаснулись !Говорят что нам не повезло из нашей квартиры устроили подсобку,cтоят бетономешалки,двери от лифтов в комнате стоит импровизированный стол с едой окурками и выпивкой!везде разбросаны вещи на подоконниках лежат кирпичи соответственно они уже исцарапаны/в стенах дыры а кое где уже отваливается штукатурка вместе с частями кирпича Стена между ванной туалетом и кухней не выложена полностью!О какой сдаче дама можно говорить ?????
когда их дернула прокуратура они забегали как тараканы.......сейчас скорректировали прроектную декларацию и снова курят и плюют в потолок....наглости импекса нет границ
 

terapevt

Пользователь
Каких водосчетчиков? Там даже разводки нет по воде. Стряхивайте доШирак )))
 

Аpтём

Пользователь
Каких водосчетчиков? Там даже разводки нет по воде. Стряхивайте доШирак )))
Да много еще чего пока нету, напр., лифта во 2м подЪезде... Но Вы же не настолько наивный, чтобы думать, что его шахта так и останется зиять? ;)
 

vero

Пользователь
Еще неделю назад мне, к сожалению, тоже примерно так казалось, однако мое непосредственное общение с сотрудниками Импекс и результаты этих обращений в части устранений недочетов по отделке, все же, говорят о совершенно обратном...

Немногие, например, знают о том, что взысканный штраф с генподрядчика был направлен на закупку и установку ВСЕМ более дорогих европакетов на лоджии, а также на установку водосчетчиков тоже ВСЕМ, даже у кого нет отделки.

Если наглости импекса нет границ, то зачем им такая забота о нас?

какие еще водосчетчики для тех у кого отделки нет... к стене прикрепят что ли???
 

Аpтём

Пользователь
Еще неделю назад мне, к сожалению, тоже примерно так казалось, однако мое непосредственное общение с сотрудниками Импекс и результаты этих обращений в части устранений недочетов по отделке, все же, говорят о совершенно обратном...

Немногие, например, знают о том, что взысканный штраф с генподрядчика был направлен на закупку и установку ВСЕМ более дорогих европакетов на лоджии, а также на установку водосчетчиков еще чего-то там (справки по 3-23-76) тоже ВСЕМ, даже у кого нет отделки.

Если наглости импекса нет границ, то зачем им такая забота о нас?
так пойдет? :db:
 

V0land

Активный пользователь
Водосчетчиков у меня точно нет и теперь уже не будет. Очень напрягает что все углы в квартире зассаны :D . На самом деле соглашусь с Артемом. После плотного общения с руководством импекса в течении двух недель многое стало понятннее.
Во первых такое ощущение, что на стройке полный хаос. Пример: утром говорю с мастером уберите стройматериалы из моей квартиры вечером я её закрою и прекратите наконец в ней ссать :D Ответ: да не вопрос, щас в обед все уберем не переживайте. Приезжаю вечером как валялся строй материал так и лежит, мастера нет, в углу нассано :mega_shock: . Рабочим говорю почему не убрали - пообещали же. Ответ да хз. Нам вот пару мешков надо для работы щас заберем. Плюнул на них и закрыл квартиру. Пусть теперь головой бьются в дверь.
Во вторых оговоренные недоделки устраняли очень быстро под пинками Федоровой. Буквально на ходу. Что не может не радовать. Я так понимаю вообще всё там делается только под пинки. Узнал сколько стоит дымозащита (хрень на вентиляции висит) волосы зашевелились, теперь жалко её срезать, но и аппендикс такой мне не нужен.
В третьих на самом деле сделано все достаточно качественно (процесс курировался мной, но без особого вмешательства и проплаты) стяжка пола ровная и сделана по технологии (не поленился и разобрал кусок :D ) (пароизоляция, ПЕНОПЛЭКС 5см, армированная стяжка, по периметру кромочная лента), стены с незначительным радиусом кривизны (не более 5-10мм в черновой отделке), есть проводка (стоят розетки и выключатели, правда не в тех местах :D очень быстро сделали не успел коррективы внести) что сильно удивило на самом деле, учитывая что отделка черновая, опять же железные двери (качества ужасного конечно, но на первое время пойдет), грамотно сделанная проводка (розетки под плиту и стиралку кинуты напрямую на автомат). Остальное надвигающаяся зима покажет
Вцелом я доволен. Чего и вам желаю, будущие соседи.
 

wertyum

Новичок
V0land, я так понимаю акт приема-передачи подписан, а доп. соглашение по метрам оформлялось?
 

Sasha L

Пользователь
(пароизоляция, ПЕНОПЛЭКС 5см, армированная стяжка, по периметру кромочная лента), стены с незначительным радиусом кривизны (не более 5-10мм в черновой отделке)...
Вцелом я доволен. Чего и вам желаю, будущие соседи.
Плавающая стяжка?!!! Это спец. заказ? В моей квартире, кажется, обычная.
 

Reason

Пользователь
Да подписан. Допы все в том числе.

Стяжка у всех такая вроде. Если не чистовая отделка легко проверить.
у меня вроде песок и цементным раствором тонким слоем сверху, может ниже и есть пеноплекс, но не видно (надо поковыряться ;) ) . Пришлось грунтовать, а то сыпится потихоньку...
 

terapevt

Пользователь
В акте приема-передачи что-то сказано о документе, на основании которого дом введен в эксплуатацию?
Импэкс совместно с актом выдавал смотровой лист?
Скорее всего после подписания акта придется платить коммунальные до окончания строительства и ввода в эксплуатацию )))
 

Reason

Пользователь
вообще отделка "под черновую" очень порадовала: идеально горизонтальный пол и вертикальные стены, перекосы в пределах нормы - ровнять ничего не надо.
 

V0land

Активный пользователь
ПравИло 2-х метровое прикладывали?
Подтверждаю, все очень качественно. Средством измерения был лазерный уровень. У меня кака только по потолку кое где, но это мелочи уже поправил. Думаю с отделкой все это закатали под натяжной потолок, но не факт.
Ком услуги только после ввода дома в эксплуатацию. Там пока и не за что платить то))) Света, воды, канализации еще нет
 

мусяка

Новичок
Простите, если кто знает, а как вступить в долевое строительство в"Импексе", где, как и когда заключается с ними договор?
 
Сверху