он все таки поехал! москвич 407

PuMA

Чиним все
года 4ре назад я начинал тему про реставрацию москвича 407.
выкладывал фото, делал описание. Потом тему грохнул. Были некоторые причины.
во прошло почти 5ть лет.. и я все таки сделал на нем первый НОРМАЛЬНЫЙ выезд. Без буксира. Без поломок :) И даже с тормозами (это про тему с квадриком :) )
так что тем, кто еще иногда спрашивал меня "кстати, а куда ты москвича то дел?" отвечаю:

2015-07-06 18.13.12.jpg 2015-07-06 18.13.52.jpg

делов еще много. надо перетягивать салон и доделывать кучу мелочей по кузовщине. но он ездит! и это главное. :)

тема особой нагрузки не несет. просто радостно немного :) да фигли немного, ОЧЕНЬ радостно :)
У моих деда и бабушки был такой же москвич. и цвет небесно-голубой.. только было это весьма давно.
мосик тот не дожил до наших дней, так что пришлось чинить другой :)
Прокатил сегодня свою бабушку. Это лицо надо было видеть.. Дед, к сожалению, не дожил до этого момента...

а уж как прохожие реагируют, особенно пожилые.. непередаваемо просто :)
 

MegaВольт

переменный
года 4ре назад я начинал тему про реставрацию москвича 407.
выкладывал фото, делал описание. Потом тему грохнул. Были некоторые причины.
во прошло почти 5ть лет.. и я все таки сделал на нем первый НОРМАЛЬНЫЙ выезд. Без буксира. Без поломок :) И даже с тормозами (это про тему с квадриком :) )
так что тем, кто еще иногда спрашивал меня "кстати, а куда ты москвича то дел?" отвечаю:

Посмотреть вложение 124848 Посмотреть вложение 124849

делов еще много. надо перетягивать салон и доделывать кучу мелочей по кузовщине. но он ездит! и это главное. :)

тема особой нагрузки не несет. просто радостно немного :) да фигли немного, ОЧЕНЬ радостно :)
У моих деда и бабушки был такой же москвич. и цвет небесно-голубой.. только было это весьма давно.
мосик тот не дожил до наших дней, так что пришлось чинить другой :)
Прокатил сегодня свою бабушку. Это лицо надо было видеть.. Дед, к сожалению, не дожил до этого момента...

а уж как прохожие реагируют, особенно пожилые.. непередаваемо просто :)
а т о пройдено ,осаго есть? или вы по городским дорогам на нем не ездиете?
 

mAz

Активный пользователь
Дело мастера боиться! Молодец. Дальнейших творческих успехов.
 

BMW_M5

Машинка
Классный цвет, молодец, хорошо поработал. У меня похожие планы на 412, стоит пока в гараже, нужно найти норм стартер, хз куда обратиться может подскажешь?
 

PuMA

Чиним все
Классный цвет, молодец, хорошо поработал. У меня похожие планы на 412, стоит пока в гараже, нужно найти норм стартер, хз куда обратиться может подскажешь?
на 412 пока еще продают новые зч в магазинах.
но не в снз конечно..
в екатеринбурге на улице походной (возле магазина краска маркет) есть отличный магаз по москвичам.
жалко, что на 407го там ничего не было :) а на более современные там есть многое
 

BMW_M5

Машинка
на 412 пока еще продают новые зч в магазинах.
но не в снз конечно..
в екатеринбурге на улице походной (возле магазина краска маркет) есть отличный магаз по москвичам.
жалко, что на 407го там ничего не было :) а на более современные там есть многое
Спасибо, надо будет заглянуть
 
Сверху