Олимпиада - пир во время чумы

Mike22

Местный
КодерА, кто такой Джоди, и про что вы говорите?

То вы публикуете сообщения в которых нет ни слова по-русски, то у вас агенты Джоди в теме про Олимпиаду.
Давайте более ясные пояснения, иначе у вас флуд либо оффтоп получаются.
 

Mike22

Местный
У россиян набралось, что сказать про Олимпиаду в Сочи: АНЕКДОТЫ как историко-культурное свидетельство Игр-2014

В 2014 году зимняя Олимпиада впервые проходит на летней даче первого лица государства.

У армянского радио спросили: "Почему нет снега в этом году?"
- "Потому что мальчик по имени Вова попросил Деда Мороза, чтобы снег был в Сочи".

Сочинские строители объяснили, что второй унитаз в туалете олимпийской деревни - запасной, на случай отказа основного.

Вопрос к армянскому радио: "Зачем Россия запускает олимпийский факел в космос?"
- "А это чтобы весь мир видел, как Россия умеет прожигать деньги".


полностью - http://www.newsru.com/russia/07feb2014/anekdot.html
 

CoderA

Местный
КодерА, кто такой Джоди, и про что вы говорите?
То вы публикуете сообщения в которых нет ни слова по-русски, то у вас агенты Джоди в теме про Олимпиаду.
Давайте более ясные пояснения, иначе у вас флуд либо оффтоп получаются.

Оффтоп, флуд и спам - это ваше сообщение с анекдотами, оскорбительные видео и картинки, грубость и переход на личности. Этим грешат несколько пользователей форума под вашим покровительством.

Я привел несколько ссылок на твиты реальных людей, которые сейчас наслаждаются Олимпиадой в Сочи в противовес лживой пропаганде с вашей стороны.
 

Touareg

to kalon epieikes
в точку)

CotGvwb3hbM.jpg
 

LIN

Местный
На России24 прошлись на эту тему. Фото ржавой воды, как оказалось, к Сочи отношения не имеет - сделано было давно и не там. Фото с комментами с мест проживания - ни одного от спортсменов, только от журналистов, и проверить достоверность нельзя...
Подчеркиваю, что я не берусь судить, поскольку не имею точных данных. Но все же настораживает такая однобокая журналисткая активность.
 

BlackFox

Местный
Ага, в точку. В стране живут не те люди, на Олимпиаду приехали не те гости.
Да нет, в стране живут именно те люди, и на Олимпиаду приехали именно те, кому это надо.
А кому это не надо, те везде ищут сортиры и ржавую воду ...
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
А где открытие,или Губерниев с самого начала свою программу решил прогнать?Или у меня часы на 6 минут вперёд идут?)))
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Козак отжог:
С помощью встроенных камер видеонаблюдения мы видим, как люди включают душ, направляют струю на стену и покидают комнаты на целый день, — сообщил вице-премьер западным журналистам.

Вместо того, чтобы устыдиться и разбежаться по своим номерам выключать воду и электричество, клеветники России тут же пристали к чиновнику с вопросами про камеры наблюдения, установленные в душевых комнатах. Поняв, что с такими слушателями каши не сваришь, вице-премьер на дальнейшие расспросы отвечать отказался, и объявил, что пресс-конференция окончена.
http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1253910-echo/
 

notacat

Местный
Козак отжог:
С помощью встроенных камер видеонаблюдения мы видим, как люди включают душ, направляют струю на стену и покидают комнаты на целый день, — сообщил вице-премьер западным журналистам.

Вместо того, чтобы устыдиться и разбежаться по своим номерам выключать воду и электричество, клеветники России тут же пристали к чиновнику с вопросами про камеры наблюдения, установленные в душевых комнатах. Поняв, что с такими слушателями каши не сваришь, вице-премьер на дальнейшие расспросы отвечать отказался, и объявил, что пресс-конференция окончена.
http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1253910-echo/
как без камер-то, а вдруг кого недопроверили, когда паспорт болельщика оформляли. Надо до трусов, да и под трусами..
 

LIN

Местный
Мне было не по себе, когда ребенка в воздух поднимали. И крупный план ребенка с густо накрашенными ресницами - дурновкусие, ИМХО. Не знаю, как воспринималось с трибун, а по ящику - опять же ИМХО - не хватало динамики. Странно было слышать вальс Доги из "Зверя" применительно к "Войне и миру". Одним словом, отчего-то восторга нет. Или я просто Эрнста недолюбливаю?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Зверьки не впечатлили. Медведь странный какой-то, наверно обкурился, а представитель кошачьих, по-видимому, болеет чем-то вроде ветрянки. По крайней мере, пятна создали такое впечатление. И только ушастый в порядке, симпотяга!
В целом начало было каким-то... нединамичным. Еле ползающие зверьки, кони с бубликом, сон-травы наевшиеся. Потом пошло повеселее.
 
Сверху