Олимпиада - пир во время чумы

Mike22

Местный
Ну, странно это, по меньшей мере.
Праздник спорта с кладбищем в центре Олимпийского парка.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Кстати, строительство Ла-Манша в 1996 году - 0.3 млрд./км тех денег против нашего сегодняшнего 0.156 млрд./км в Сочи.Для полных даунов!
С учетом инфляции.
Сравнивать тоннель под проливом и эту дорогу.
 
  • Like
Реакции: ask

BlackFox

Местный
Оказывается, в самом центре Олимпийского парка, рядом со стадионом «Фишт» и Олимпийским факелом расположено действующее кладбище староверов -

"Оказывается ..."
Если бы некоторые люди хоть немного интересовались историей олимпийского строительства, историей Сочи, да и вообще - историей России, не было бы таких "открытий америк" ...
Да и поменьше надо читать разных блоххеров ...
 

zzz

инвалид умственного труда
Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим», — сказал Путин.
все нормально. оне не видят крупномасштабных проявлений. т.е. то, что у других щитается супер-бупер-воровством, для путина так, мелочовка какая-то. это и называется масштабным, государственным мышлением
 

BlackFox

Местный
Путин про Сочи: там не было коррупции, это «рабочие вещи»
http://slon.ru/fast/russia/putin-pro-sochi-korruptsii-ne-bylo-eto-rabochie-veshchi-1045045.xhtml
Улыбнуло сравнение. Очень научное и очень профессиональное. Журналюги из Esquire - молодцы, большие специалисты. По части черной икры, фуагра, сумок и женских шуб ...
(Глупо спорить с утверждением, что коррупции в Сочи не было, просто стоит вспомнить, что 48-километровая дорога Адлер — Красная Поляна стоила $9 млрд. Еще три года назад журнал Esquire посчитал, что за эти деньги можно было бы вместо асфальта положить сантиметровый слой черной икры, или 5 сантиметров норковых шуб, или 9 сантиметров из сумок Louis Vuitton Knightsbridge, или 21 сантиметр фуа-гра).
Когда верят любой глупости, с пеной у рта выдаваемой за "правду" - тут даже что-то доказывать бесполезно ...
Ибо не в коня корм ...
 

eugen

Местный
Улыбнуло сравнение. Очень научное и очень профессиональное. Журналюги из Esquire - молодцы, большие специалисты. По части черной икры, фуагра, сумок и женских шуб ...

Когда верят любой глупости, с пеной у рта выдаваемой за "правду" - тут даже что-то доказывать бесполезно ...
Ибо не в коня корм ...
я чё т не пойму...вы искренне радуетесь потраченным 50 млрдам $ ??? и у вас наверное гордость за такое расточительство народных денег?? а ну да, это ж в коня корм.)..вот теперь, апосля олимпиарды,все туристы мира будут ломится на новое чудо-расчудесное поглазеть )) дубай нервно курит в сторонке))))

вот только россеянцам, в основной своей массе, как-то не по-карману лицезреть сочи ДО... ну а ПОСЛЕ и подавно....так что всё как и раньше, по загранкам дешевше ...такая вот правда...без пены у рта)))
 

sami

Местный
Когда верят любой глупости, с пеной у рта выдаваемой за "правду" - тут даже что-то доказывать бесполезно ...
Ибо не в коня корм ...
Не знаю, как в норковых шубах, а в миллиардах долларов даже Якунин подтвердил. Что вы хотели доказать кому?
 
  • Like
Реакции: ask

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
херня это все.
основное кто в хоккей победит

удачи нашим хоккеистам, за трактор обидно
 
Последнее редактирование модератором:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
"В Сочи происходит массовое убийство животных перед самой позорной "олимпиадой" человечества. Самой распильной и самой безнравственной! Казанцы уже увидели весь этот позорный процесс перед самой дорогой и живодерской Универсиадой-2013.
http://www.svoboda.org/content/article/25235016.html
 

SCTRWD

Местный
Ну, странно это, по меньшей мере.
Праздник спорта с кладбищем в центре Олимпийского парка.

Что Вам здесь странно? Прокатитесь по городам Европы. Там кладбища прям внутри городов. А в Британии, например, кладбища могут быть прямо внутри дворов. И что?

"Праздник спорта" никак не отменяет естесственного хода событий. Ушедшие - часть нашей жизни, гордости и истории.

В.Путин не видит проявлений коррупции при подготовке Олимпиады
...ну даже и не знаю что на ЭТО сказать....встаёт страна с колен))))

Видимо, не "не знаю", а просто "НЕ МОГУ":)

я чё т не пойму...вы искренне радуетесь потраченным 50 млрдам $ ??? и у вас наверное гордость за такое расточительство народных денег?? а ну да, это ж в коня корм.)..вот теперь, апосля олимпиарды,все туристы мира будут ломится на новое чудо-расчудесное поглазеть )) дубай нервно курит в сторонке))))

Я - "искренне радуюсь"! В мире куча мест, куда бизнесс НИКОГДА бы не пришёл сам по себе, не вложи туда государства бешенные деньги. Но которые теперь - их самые доходные статьи. Которые уже сотни раз окупили государству и бизнесу их вложения...

Можно следовать Вашей логике и вообще НИЧЕГО не делать! Вот только тогда "туристы мира" уж ТОЧНО к нам не будут ломиться:)

вот только россеянцам, в основной своей массе, как-то не по-карману лицезреть сочи ДО... ну а ПОСЛЕ и подавно....так что всё как и раньше, по загранкам дешевше ...такая вот правда...без пены у рта)))

Может быть. Ница - тоже не по карману обычным французам. И многие курорты в Мексике - совсем не по карману обычным мексиканцам:). Однако они являются нехилой такой статьёй в бюджете этих стран...
 
Последнее редактирование модератором:

eugen

Местный
Ница - тоже не по карману обычным французам. И многие курорты в Мексике - совсем не по карману обычным мексиканцам:). Однако они являются нехилой такой статьёй в бюджете этих стран...
вот только россия чуток не та страна, в которую едут именно отдыхать...(( почему- вы и сами наверняка знаете...вновь о сервисе и ценах на этот сервис говорить не хочется....
так шта, будут и дальше россияне вывозить нехилые такие бабки из благополучной такой россии и оставлять их бюджете далеко не передовых стран мира)))


Я - "искренне радуюсь"! В мире куча мест, куда бизнесс НИКОГДА бы не пришёл сам по себе, не вложи туда государства бешенные деньги. Но которые теперь - их самые доходные статьи. Которые уже сотни раз окупили государству и бизнесу их вложения...
это не про россию...даже и не мечтайте))))


Видимо, не "не знаю", а просто "НЕ МОГУ":)
у нас ВСЁ ПУТЁМ))))
 
Последнее редактирование модератором:

SCTRWD

Местный
вот только россия чуток не та страна, в которую едут именно отдыхать...(( почему- вы и сами наверняка знаете...вновь о сервисе и ценах на этот сервис говорить не хочется....
так шта, будут и дальше россияне вывозить нехилые такие бабки из благополучной такой россии и оставлять их бюджете далеко не передовых стран мира)))

А эти страны тоже когда то были во всём мире совсем "не той страной":) Пока не вложили в себя деньги и не начали что-то ДЕЛАТЬ.

Если НИЧЕГО не делать, как Вы предлагаете, то мы так и останемся "не той страной, в которую едут именно отдыхать".

Вам и предлагется сделать так, чтобы мы ПЕРЕСТАЛИ быть "не той страной"!

Вы против этого?

Или Вам просто нравится статус кво, позволяющее Вам обсирать свою Родину на форумах, а любые положительные инициативы лишат Вас этого вкусного пряника и возможности выглядеть этаким модным в узких кругах разоблачителем и открывателем?
 

eugen

Местный
А эти страны тоже когда то были во всём мире совсем "не той страной":) Пока не вложили в себя деньги и не начали что-то ДЕЛАТЬ.

Если НИЧЕГО не делать, как Вы предлагаете, то мы так и останемся "не той страной, в которую едут именно отдыхать".

Вам и предлагется сделать так, чтобы мы ПЕРЕСТАЛИ быть "не той страной"!

Вы против этого?

Или Вам просто нравится статус кво, позволяющее Вам обсирать свою Родину на форумах, а любые положительные инициативы лишат Вас этого вкусного пряника и возможности выглядеть этаким модным в узких кругах разоблачителем и открывателем?
мне , прежде всего, нравится, когда на первом месте в стране стоят ЛЮДИ, а не ПОНТЫ пред всем миром ( хотя кого мы можем удивить)))
 

SCTRWD

Местный
мне , прежде всего, нравится, когда на первом месте в стране стоят ЛЮДИ, а не ПОНТЫ пред всем миром ( хотя кого мы можем удивить)))

Какие-то метания у Вас:)

То рассуждения о 50 млрдах, то "расточительство народных денег", то теперь какие-то вдруг "ПОНТЫ".

Вам уже ответили про "нехилую статью в бюджете этих стран"... Как бы Вам не хотелось игнорировать сей факт:) И делать вид, что Вам его не приводили:)

Ваша позиция ясна и ни для кого не секрет:

Давайте не будем строить мировые курорты!

Давайте не будем центром туризма!

Давайте оставаться в .опе! Мне ведь так легче и сподручней всех вас обсирать!:)
 
Сверху