Окрестности города

madsima

Активный пользователь
За 5-м вроде кпп 10 км, единственная дорога ведет из города, по середине кирпич...
Что это может быть?
или в паблик об этом не говорят...
 

Вложения

  • snz1.jpg
    snz1.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 153
  • snz2.jpg
    snz2.jpg
    195.8 KB · Просмотры: 161

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
За 5-м вроде кпп 10 км, единственная дорога ведет из города, по середине кирпич...
Что это может быть?
или в паблик об этом не говорят...
то, что Вы показали это вроде за 3-им КПП - территория ЗАТО Снежинск )
 

madsima

Активный пользователь
то, что Вы показали это вроде за 3-им КПП - территория ЗАТО Снежинск )
ошибся...пусть оно 3-е...т.е. это снежинские объекты... а вот зачем их было выносить так далеко от города, да и разбрасывать в радиусе 5км... вот собственно и был вопрос что там имеет место быть...
 

Garf

Пользователь
То,что у вас на снимке - за третьим КПП, площадка ВНИИТФ с одноименным номером.
Дорога там не единственная, туда, это поворот направо, а налево - в сторону д.Иткуль и т.д., ну и не доезжая до 3-ей можно повернуть на Даутово :)
А за пятым КПП единственная дорога ведет на Иткуль, там водозабор Иткуля.
КПП 5 - в Вишневогорск, 4е на Иткуль
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Физик !(((
Ты это кому сейчас ВСЁ рассказываешь ??? (( Тобой уже пора заняться компетентным органам, за твой "ну о-о-о-очень длинный язык". ((
Надо чтобы тебя "ЗАМКНУЛО" на словесный понос и на мозги, которые должны включаться.
Болтун ! ((
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Физик !(((
Ты это кому сейчас ВСЁ рассказываешь ??? (( Тобой уже пора заняться компетентным органам, за твой "ну о-о-о-очень длинный язык". ((
Номера городских КПП не являются гос.тайной, тем более я их перепутал)
Длинный язык и органы - моя эротическая фантазия возбуждается)))

ПС - а сообщение, которое убрали, было про ВИШНЮ... Действительно странно, там-то вроде бы вообще ничего "такого" нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
Физик ! ((
Мало того, что с памятью неполадки, так у вас ещё и "вылетающие слова", видно, что ни с чем не ассоциируются.
Так напомню.
Вы "рассказывали" о неком ВЕЩЕСТВЕ, которое кое-где хранится.
А это уже "нехорошая информация", для определённого круга лиц, заинтересованных в ней, не должна быть доступной.

Эротикой занимайтесь в другом месте. Фантазёр .... ((
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы "рассказывали" о неком ВЕЩЕСТВЕ, которое кое-где хранится.
Доподлинно не знаю, какое вещество там хранится именно сейчас.
Как я понимаю, шахта Вишни давно уже ...не функционирует (проходка взрывом не нужна,стало быть), значит надобность в этом "веществе" скорее всего отпала - ... возможно, там хранится другое, более интересное "вещество", но в К&Б "определенному кругу лиц" его взять явно проще.

ПС - честно говоря, когда я случайно ткнулся на то место в первый раз, я подумал, что это ... (ну не буду говорить,что). Но оказалось, что это вроде как всего лишь объект ВГОК (или всё же нет?? :) )

Тут уже начинаются ФАНТАЗИИ - а так ли проста Вишнёвая гора (или как она правильно называется?) - нет ли внутри неё самой чего-нибудь интересного ? ))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Доподлинно не знаю, какое вещество там хранится именно сейчас.
Как я понимаю, шахта Вишни давно уже ...не функционирует (проходка взрывом не нужна,стало быть), значит надобность в этом "веществе" скорее всего отпала - ... возможно, там хранится другое, более интересное "вещество", но в К&Б "определенному кругу лиц" его взять явно проще.

ПС - честно говоря, когда я случайно ткнулся на то место в первый раз, я подумал, что это ... (ну не буду говорить,что). Но оказалось, что это вроде как всего лишь объект ВГОК (или всё же нет?? :) )

Тут уже начинаются ФАНТАЗИИ - а так ли проста Вишнёвая гора (или как она правильно называется?) - нет ли внутри неё самой чего-нибудь интересного ? ))
Из "интересного" в плане окрестностей (ну не совсем окрестности), просто скажу. Лесной, около Кунашака))
Ничего про него рассказывать не буду, так как НЕ ЗНАЮ. :)
 
  • Like
Реакции: JET

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
да ладно, не может быть. Надеюсь если будут делать что то то типа Автоланча или похожее на него приличное. А так да, место культовое, есть что вспомнить ))))
Незнаю, дорогу расширять планируют, а что будет, что да будет. Место то намоленное.
 

JET

Местный
Так дорожное строительство вплотную в Алакам подходит (или уже подошло).
Не оставят же павильоны между полосами движения ? )))
 

JET

Местный
Граждане снежинцы, есть вопрос.

Кто знает, что за строительство и кем ведётся, сразу же за мостом (порядка 300 метров) через реку Синара, в месте. где она (река) вытекает из одноимённого озера ???
Такое грандиозное строительство, я вам доложу, и всего в десятках метрах от береговой линии. Это по ближайшей точке от строй площадки до воды.
Впечатление такое, что там даже типа пруда или озера собираются соорудить. В принципе почему бы инет ? Буром дамбу просверлят и вода из озера сама самотёком наполнит искусственное водохранилище.
Там похоже гектарами землю кто-то приобрёл.
Ладно с землёй. А что с водой озёрной будет? Кстати, которая идёт на водоснабжение целого города.
Пребывание людей на обустроенной территории это же даже не оговаривается.
Одним словом
Кто-то "прольёт" свет на это тёмное дело ?
 

Вложения

  • S1120054-1.jpg
    S1120054-1.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 66
  • S1120053-1.jpg
    S1120053-1.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 67
  • S1120049-1.jpg
    S1120049-1.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 66
  • S1120051-1.jpg
    S1120051-1.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 66
  • S1120052-1.jpg
    S1120052-1.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 67
  • S1120048-1.jpg
    S1120048-1.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 66
  • S1120047-1.jpg
    S1120047-1.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 66
  • S1120046-1.jpg
    S1120046-1.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 65

Хантер 68

Новичок
Граждане снежинцы, есть вопрос.

Кто знает, что за строительство и кем ведётся, сразу же за мостом (порядка 300 метров) через реку Синара, в месте. где она (река) вытекает из одноимённого озера ???
Такое грандиозное строительство, я вам доложу, и всего в десятках метрах от береговой линии. Это по ближайшей точке от строй площадки до воды.
Впечатление такое, что там даже типа пруда или озера собираются соорудить. В принципе почему бы инет ? Буром дамбу просверлят и вода из озера сама самотёком наполнит искусственное водохранилище.
Там похоже гектарами землю кто-то приобрёл.
Ладно с землёй. А что с водой озёрной будет? Кстати, которая идёт на водоснабжение целого города.
Пребывание людей на обустроенной территории это же даже не оговаривается.
Одним словом
Кто-то "прольёт" свет на это тёмное дело ?
Во первых Вы вторглись на частную территорию и вели там фотосъёмки без согласования с хозяином. Судя по фото, там находится имущество и техника, за повреждение, либо хищение которых привлечь могут именно Вас. Так как на территории ведётся фото и видеонаблюдения. Мало того, что несёте ахинею про дырку в дамбе и угрозу для водоснабжения города, Вы даже не в курсе, что пруд в этом месте существует уже давно. Сейчас его просто облагораживают для организации хорошего отдыха как граждан города, так и приезжих. Напрашивается вывод Что Вы не местный. Тогда может объясните, что Вы делали в 4 утра в непосредственной близости от границ ЗАТО, да ещё и с фотоаппаратом? Да ещё и выясняя при этом особенности водоснабжения города. Если Вам тупо нечем заняться, фотографирует берег Синары в районе отдыха приезжих и приложите усилия к очистке его от тонн мусора, который оставляют после себя отдыхающие. А не морочте головы форумчан надуманным и проблемами.
 
Сверху