ой,ребят,беда....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КатюХа

Новичок
:rolleyes: я в непонятках...пытаюсь ввесли в поисковике(в рамблере,гугле,яндексе и т.д.) что-нить,а мне выдает такое чудо:

самое интересное,раньше такого не было...и все было норм...кто-нить знает в чем проблема??мне ужасно срочно нужен этот поисковик!!!
 

~VZ~

Пользователь
:rolleyes: я в непонятках...пытаюсь ввесли в поисковике(в рамблере,гугле,яндексе и т.д.) что-нить,а мне выдает такое чудо:

самое интересное,раньше такого не было...и все было норм...кто-нить знает в чем проблема??мне ужасно срочно нужен этот поисковик!!!
может попробовать браузер поменять??например на оперу или там мозиллу?
 

vav

Moderator
Что-то мне ваш IP-адрес не нравится.

Вы к Веге подключены?
 

Mike22

Местный
КатюХа, вы зря здесь вопросы задаёте.

Обратитесь к своему провайдеру и/или к тому кто вам компьютер настраивал.
 

КатюХа

Новичок
КатюХа, вы зря здесь вопросы задаёте.

Обратитесь к своему провайдеру и/или к тому кто вам компьютер настраивал.
ну я просто думала,что у кого-нить из Веговцев такая же беда была....и подсказали бы на своем опыте.... :rolleyes:
 

КатюХа

Новичок
А вы скажите: я так понял вы из браузерного поисковика искать начинаете,а не из веб?
ну :rolleyes: я если честно в этом не разбираюсь,я просто открываю свой Internet Explorer ввожу в поисковике(яндекс,гугл,мэил,рамблер...)и он такую ботву выдает:lol:ну видимо из браузерного поисковика...а может какие-то настройки сбиты??
 

Mike22

Местный
ну :rolleyes: я если честно в этом не разбираюсь,я просто открываю свой Internet Explorer ввожу в поисковике(яндекс,гугл,мэил,рамблер...)и он такую ботву выдает:lol:ну видимо из браузерного поисковика...а может какие-то настройки сбиты??
Прямо так и вводите - яндекс,гугл,мэил,рамблер? B)
Вообще-то адреса этих серверов имеет вид - www.yandex.ru, www.google.ru, www.mail.ru, www.rambler.ru
 

КатюХа

Новичок
КатюХа, а как вы на этот форум сейчас попадаете?
гибкость ума и никакого мошейничества)))))шучу :lol: я как долголетний житель Снежинска имею все-таки право на мой любимый форум,правда ведь :lol: <_< :lol: я буду себя хорошо вести,как раньше,обещаю))))
 

Mike22

Местный
Флуд, закрыто.

КатюХа +10% за флуд и злоупотребление капсом (жирный шрифт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху