ограничение скорости на фтп

СЕНЯ

Новичок
Объясните плиз как снять ограничение скорости на компе (если такое есть), ибо у меня на всех фтп скорость 50-70кб, хотя у друзей которые живут в моем доме и по близости скорость на некоторых достигает 300-500кб... В чем проблема может быть?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Объясните плиз как снять ограничение скорости на компе (если такое есть), ибо у меня на всех фтп скорость 50-70кб, хотя у друзей которые живут в моем доме и по близости скорость на некоторых достигает 300-500кб... В чем проблема может быть?
В проводимости сети.Не парься.У меня 5-15.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Объясните плиз как снять ограничение скорости на компе (если такое есть), ибо у меня на всех фтп скорость 50-70кб, хотя у друзей которые живут в моем доме и по близости скорость на некоторых достигает 300-500кб... В чем проблема может быть?
ты радуйся, что 50-70, потому как, когда качаешь с другого конца города скорость бывает ниже 5кб/с! :rolleyes:
 

RammS

Новичок
у меня когда качали с фтп скорость была 50-60..доходила до 100, а сейчас ели как до 10 доходит, как это обьяснить?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
у меня когда качали с фтп скорость была 50-60..доходила до 100, а сейчас ели как до 10 доходит, как это обьяснить?
загруженность локалки, кол-во пользователей на фтп, дальность передачи данных по городу (Победа-Лыковка), продолжать?! <_<
 

Max Payne

Царь, просто царь!
У мя вопросик??? Почему есть такие люди к которым заходишь на фтп - на другой конец города, а там качается со скорость 400-500кб???? Чем это вызвано?! :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
У мя вопросик??? Почему есть такие люди к которым заходишь на фтп - на другой конец города, а там качается со скорость 400-500кб???? Чем это вызвано?! :)
точно не знаю, возможно это такие, как Стипли, высокоскоростной интернет, или как Зил. Может оптоволокно работает хорошо. Не знаю, ждемс когонить из главных, чтоб объяснили, а то у меня тоже такое бывает.
 

Punisher

Активный пользователь
чтоб не создавать отдельную тему спрошу тут: почему с меня качает юзер под 300кб\с, а я когда начинаю с него качать скорость не выше 30кб\с? вроде бы путь один и тот же, да и по проводам одним и тем же
 

Max Payne

Царь, просто царь!
точно не знаю, возможно это такие, как Стипли, высокоскоростной интернет, или как Зил. Может оптоволокно работает хорошо. Не знаю, ждемс когонить из главных, чтоб объяснили, а то у меня тоже такое бывает.
Спасибо что ответил!! Вот их Я в пример то и ставил!! А вот интересно пробежал слух что в каждом доме будут менять проводку на оптеволокно, чтобы скорость была ууух какая высокая, так ли это насамом деле????
 

ansim74

Местный
Спасибо что ответил!! Вот их Я в пример то и ставил!! А вот интересно пробежал слух что в каждом доме будут менять проводку на оптеволокно, чтобы скорость была ууух какая высокая, так ли это насамом деле????
уже меняют!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Спасибо, но ещё тогда имееются встречные вопросы!
А меняют где???? В какой части города? И саму проводку меняют где в подъезде или в квартире, надеюсь что в подъезде,тк Я провод уже прибил к плинтусу - не хотелось бы чтобы работа была напрасной!!!! Когда дойдут до Мира 7??? После установки стекловолокна сильно ли скорость изменится (хотелось бы чтобы была как у Zil'a)???
 

apelsin

Новичок
Спсибо, но ещё тогда имееются встречные вопросы!
А меняют где???? В какой части города? И саму проводку меняют где в подъезде или в квартире, надеюсь что в подъезде,тк Я провод уже прибил к плинтусу - не хотелось бы чтобы работа была напрасной!!!! Когда дойдут до Мира 7??? После установки стекловолокна сильно ли скорость изменится (хотелось бы чтобы была как у Zil'a)???

в лыковке меняют(забабахина 48,52,54) и насколько я знаю только в подъезде
 

QWERTY

Новичок
Спсибо, но ещё тогда имееются встречные вопросы!
А меняют где???? В какой части города? И саму проводку меняют где в подъезде или в квартире, надеюсь что в подъезде,тк Я провод уже прибил к плинтусу - не хотелось бы чтобы работа была напрасной!!!! Когда дойдут до Мира 7??? После установки стекловолокна сильно ли скорость изменится (хотелось бы чтобы была как у Zil'a)???
Насколько я знаю на оптоволокне сидят с IP 172.19, в том числе и Мира 7.
 

Dex

Уже освоился
Спсибо, но ещё тогда имееются встречные вопросы!
А меняют где???? В какой части города? И саму проводку меняют где в подъезде или в квартире, надеюсь что в подъезде,тк Я провод уже прибил к плинтусу - не хотелось бы чтобы работа была напрасной!!!! Когда дойдут до Мира 7??? После установки стекловолокна сильно ли скорость изменится (хотелось бы чтобы была как у Zil'a)???
:rolleyes: ^_^ рассмешил однако...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
в лыковке меняют(забабахина 48,52,54) и насколько я знаю только в подъезде
ОК спасибо! Надеюсь что только в подъезде!

Насколько я знаю на оптоволокне сидят с IP 172.19, в том числе и Мира 7.
Тогда замечательно!!!! Спасибо за ответ!

:rolleyes: ^_^ рассмешил однако...
Ну рад что рассмешил насамом то деле оптоволокно!!!! Так что вот! :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
рассмешил ты его тем, что скорость хочешь, как у Зила, или Стипли. :huh:
Кабан смотри что на то что Я написал Я опечатался и он меня поправил вот он и смеется! А скорость как у Zila и Steeply вполне реальная у мя иногда такая бывает!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Кабан смотри что на то что Я написал Я опечатался и он меня поправил вот он и смеется! А скорость как у Zila и Steeply вполне реальная у мя иногда такая бывает!
Скорее просто когда такая скорость человек живет рядом. У меня из дома парень качал, скорость 7000. У нас по району скорость 50кб/с. НО! Я примерно знаю где находится Зил, а это не близко! Скорость все равно 1500. Понимаешь, пока в веге не скажут заветное слово, у нас скорость так и будет от 1 и до 70, а они пока просто не готовы. И вообще почитай эту ветку, поймешь все сам.
 
Сверху