Оформление ОСАГО в городе

Алочность

Пользователь
Думаю наверняка большинство автовладельцев Снежинска столкнулись с проблеммой оформления ОСАГО по причине либо отказа страховой с ссылкой на отсутствиие бланков (ВСК этим балуется), либо предлагают дополнительно застраховать жизнь (РосгосТрах), либо с 7 утра потусоваться в очереди (Аско).
Так как мне в начале июля предстоит оформлять осагу одним из способов (ниодин из которых меня не устраивает) решил погуглить этот вопрос. И нагуглил я, что все, что делает вск и росгострах это не законно и есть способы борьбы с этим, такие как:
1 написание заявления о заключении договора на осагу и отправка его в адрес страховой
2 поход в страховую с видеокамерой и попытка получить отказ на камеру
Подробнее каму интересно погуглят сами
Посе чего с результатом идти в суд.

Дык вот у меня вопрос: ктонить у нас в городе пытался одним из этих спопсобов застраховаться???
 

Посетитель

Уже освоился
В декабре 13 я так и сделал, но сейчас не могу найти контакты агентов, в офисе аско их не дают.
Говорят агенты страхуют постоянных клиентов.
ходят слухи что где-то за городом страхуют.спросите у Puma
 

Алочность

Пользователь
Понятное дело, что можно застраховаться в другом городе, но мне это не удобно.
Своим постом я хотел узнать есть ли люди которые пользовали один из двух способах о которых я писал.
 

Uragan

Активный пользователь
мы с пумой специально поехали в уфалей для того, чтобы застраховаться.
и даже с учетом всех расходов(а пирожки вкусные были=)) вышло намного дешевле, чем тут в росгосстрахе.
 
Сверху