одиночество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoBrYaK

Пользователь
охото женской ласки разбитому сердцу для востоновления сил и баланса ему в молодом теле!)
 

Single-Single

Местный
охото женской ласки разбитому сердцу для востоновления сил и баланса ему в молодом теле!)
За женской лаской для молодого тела в Кыштым надо ехать. Говорят, там и ассортимент широко представлен, и система скидок гибкая, а сосновые пары сауны ещё и душу подлатают.
Езжай туда, милок. Истину глоголю.
 

be-open

джедай
Отзеркалить на рыбалке предлагаешь? Так там это проще простого сделать. Кругом же вода. Да уж. Всё было бы глубже, кабы не убили бы вы своим флудом женщину. DoBrYak с печки бряк..
Кого я там опять флудом убил?
Какой же ты скучный в попытках казаться таинственным.
Чао, малыш, пиши ещё стихи про меня, я их не читаю, но льстит сам факт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
За женской лаской для молодого тела в Кыштым надо ехать. Говорят, там и ассортимент широко представлен, и система скидок гибкая, а сосновые пары сауны ещё и душу подлатают.
Езжай туда, милок. Истину глоголю.
Ух ты - а это же прям лайфхак какой-то!
Спасибо)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кого я там опять флудом убил?
Какой же ты скучный в попытках казаться таинственным.
Чао, малыш, пиши ещё стихи про меня, я их не читаю, но льстит сам факт.
Любая женщина не давшая болтозавру считается прорехой на человечестве. То есть вообще любая моложе 50 и краше запойной бомжихи. Аксиома фиги.

Зато в городе живёт одна поистине счастливая женщина. Прямо в темноте светится всеми фингалами своими, дарами великой любви

А наш юродивый герой живёт форумом. Ничего другого у него в жизни нету. И по своей привычке проецировать личное убожество на весь крещеный мир - он верит, что у всех так же. Есть ли жизнь вне форума? Нет, конечно. все беды и победы наши здесь, все любови и разочарования. И грехопадения, разумеется. Кто еще может спасти нас, как не убогий алкоголик, познавший эту жизнь как она есть, не вылезая из-под маминой юбки.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Такое же моё как и ваше. Да хоть бы оно совсем сдохни - у меня и ухо не почешется. У него ясен фиг именины сердца - трахнул тушу осклизлую да и выгнал нах. Заряд бодрости и мании величия как минимум на неделю
 

extazy

Паровозик, который смог
Ух ты - а это же прям лайфхак какой-то!
Спасибо)
Дима, жрицы любви из Кыштыма как раз для этого и созданы. Скажу больше- они есть везде (и даже в Снежинске, но эта тайна только для посвящённых).
Если брать Челябинск и Е-бург, то тут ещё дорога рублей в пиццот встанет. Неэкономно это всё. Кыштым-хороший совет.
 

kroha

Местный
За женской лаской для молодого тела в Кыштым надо ехать. Говорят, там и ассортимент широко представлен, и система скидок гибкая, а сосновые пары сауны ещё и душу подлатают.
Езжай туда, милок. Истину глоголю.
огласите, ик, прайс, пож...
 

samanta

Местный
Дима, жрицы любви из Кыштыма как раз для этого и созданы. Скажу больше- они есть везде (и даже в Снежинске, но эта тайна только для посвящённых).
Если брать Челябинск и Е-бург, то тут ещё дорога рублей в пиццот встанет. Неэкономно это всё. Кыштым-хороший совет.
Поражаюсь вашей осведомленности о жрицах любви, тихони вы наши Снежинские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху