Очень срочно нужна помощь! Программирование pl/sql

ТигрА

Пользователь
Срочно требуется помощь в написании дипломного проекта на языке pl/sql (нужна только программа). Проект средней сложности, но время поджимает, а изучение вглубь самостоятельно затрачивает очень много времени. Желаемый срок работы - месяц.
Очень надеюсь на вашу отзывчивость,дорогие форумчане.
Помогите хоть кто-нибудь!!!
 
Последнее редактирование:

Mike22

Местный
А что не так? Разве я не вправе сам назначать цену за свой труд.
Если вас моя цена не устраивает, ищите дешевле.
Или учите предмет самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: maxx

ТигрА

Пользователь
А что не так? Разве я не вправе сам назначать цену за свой труд.
Если вас моя цена не устраивает, ищите дешевле.
Или учите предмет самостоятельно.
я не спорю,но ведь цена же на чем то основывается,из каких предубеждений появилась такая ? Ведь даже,например,срочные дипломные проекты выполняют за меньшую цену
 

sami

Местный
я не спорю,но ведь цена же на чем то основывается,из каких предубеждений появилась такая ? Ведь даже,например,срочные дипломные проекты выполняют за меньшую цену
Почему предубеждений? Это цена недели работы фрилансера. Вы ведь не обозначили ни бюджет, ни сложность проекта, ни тему. Может там работы на час, но вы об этом ведь не сказали. Для недели работы цена адекватная, а срок - видимо с потолка.

Да, по поводу дипломов. Там ведь изначально другие требования. Диплом - не продукт. Диплом - это сдал и забыл. Но вы ведь, наверное, хотите каких-то денег поднять с проекта. Значит код должен работать и не кашлять.
 

ТигрА

Пользователь
Почему предубеждений? Это цена недели работы фрилансера. Вы ведь не обозначили ни бюджет, ни сложность проекта, ни тему. Может там работы на час, но вы об этом ведь не сказали. Для недели работы цена адекватная, а срок - видимо с потолка.

Да, по поводу дипломов. Там ведь изначально другие требования. Диплом - не продукт. Диплом - это сдал и забыл. Но вы ведь, наверное, хотите каких-то денег поднять с проекта. Значит код должен работать и не кашлять.
нет, нет, похоже я вас ввела в заблуждение
Проект не должен приносить никакой прибыли, это часть дипломной работы, просто мне не надо делать весь диплом от начала и до конца, мне нужно только разработать программу.
И по сроку, не веду речь о неделе. Срок-месяц.
А обозначенный бюджет, ну я понадеялась на то, что кого-то заинтересует это и он предложит свою цену..Если кто-то действительно этим заинтересуется, тему и все подробности опишу в личку.
Приношу свои извинения, за неправильно сформулированное объявление
 

AlexXx

Местный
http://www.weblancer.net/
логинитесь, создаете проект и ждете предложений, принимайте заявки от украинских фрилансеров, цены адекватны и не кидают по срокам, делают быстро и качественно, придется завести яндекс деньги или киви кошелек, могу помочь с поиском и продвижением проекта
 

ТигрА

Пользователь
http://www.weblancer.net/
логинитесь, создаете проект и ждете предложений, принимайте заявки от украинских фрилансеров, цены адекватны и не кидают по срокам, делают быстро и качественно, придется завести яндекс деньги или киви кошелек, могу помочь с поиском и продвижением проекта
спасибо за совет!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Напишем дешевле! Если кому-то надо
да это там они что-то прикололись. 50 т.р. - цена недели работы фрилансера?))
это либо при наличии стабильного и плотного потока сравнительно небольших заказов, либо при наличии "хлебных" заказов, за которые еще надо побороться)
 

AlexXx

Местный
да это там они что-то прикололись. 50 т.р. - цена недели работы фрилансера?))
это либо при наличии стабильного и плотного потока сравнительно небольших заказов, либо при наличии "хлебных" заказов, за которые еще надо побороться)
Знаю фрилансеров с годовым заработком 30000 евро, высокого полета программисты, цены низкие, дело в скорости исполнения. За сутки выдают реализацию, не знаю почему, но Украина богата именно программерами в любой области.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Знаю фрилансеров с годовым заработком 30000 евро, высокого полета программисты, цены низкие, дело в скорости исполнения. За сутки выдают реализацию, не знаю почему, но Украина богата именно программерами в любой области.
не, ну из контекста понятно, что топикстартеру услуги таких монстров были не нужны- требования к работе в данном случае простые: просто.дешево.наглядно.
 

AlexXx

Местный
не, ну из контекста понятно, что топикстартеру услуги таких монстров были не нужны- требования к работе в данном случае простые: просто.дешево.наглядно.
ребята и зарабатывают на просто, дешево и наглядно. Чем проще код, тем шире улыбка клиента.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
ребята и зарабатывают на просто, дешево и наглядно. Чем проще код, тем шире улыбка клиента.
ну деньги в данном случае платят отнюдь не за прозрачность кода ,а за работоспособность (чтобы все стопятьсот мелких функций работали как часы), стабильность (при этом не глючили, ну по возможности), масштабируемость (и при всем при этом, чтобы сайт можно было наполнять контентом самостоятельно, а при необходимости самостоятельно или с помощью разработчика прикрутить к нему что-то новое) приложения в коммерческом проекте. Для дипломника это явно ни к чему....
Более того, такой код явно будет непригоден для защиты перед комиссией в течении 10-ти 15-ти минут...
 

AlexXx

Местный
ну деньги в данном случае платят отнюдь не за прозрачность кода ,а за работоспособность (чтобы все стопятьсот мелких функций работали как часы), стабильность (при этом не глючили, ну по возможности), масштабируемость (и при всем при этом, чтобы сайт можно было наполнять контентом самостоятельно, а при необходимости самостоятельно или с помощью разработчика прикрутить к нему что-то новое) приложения в коммерческом проекте. Для дипломника это явно ни к чему....
Более того, такой код явно будет непригоден для защиты перед комиссией в течении 10-ти 15-ти минут...
ТЗ основа работы с фрилансером, что надо, то и делают, без лишней пыли.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
ТЗ основа работы с фрилансером, что надо, то и делают, без лишней пыли.
понятно, но ТЗ и определяет стоимость , а не мифическое - "тут работы на целую неделю", а ТЗ предельно конкретное - для диплома не блещущая оригинальностью ,но подробно откомментированная программа ;).
 
Сверху