Оцените сайт..

Olmer

We'll do it live!
http://172.17.12.18/ А если не лень)) то зарегестрируйтесь))
Ну, скачать сайт и затем спросить как он вам, может каждый :) Это заслуга разработчика, но никак не того, кто просто так скачал... ну и еще там копирайты свои гденить дописал :blink:
 

~VLAS~

-+-+-
Ну, скачать сайт и затем спросить как он вам, может каждый Это заслуга разработчика, но никак не того, кто просто так скачал... ну и еще там копирайты свои гденить дописал
Я имел ввиду не то... просто бывает сделаешь сайту 1 цвет не понравится.. или другую линку и пр.. вот я и хачю знать... как он каму..
 

Olmer

We'll do it live!
Я имел ввиду не то... просто бывает сделаешь сайту 1 цвет не понравится.. или другую линку и пр.. вот я и хачю знать... как он каму..
Есть очень замечательная фраза: "Не умеешь, не берись". До тебя и так все нелохо выглядит.
 

~VLAS~

-+-+-
Я умею.. Я просто хочю узнать скольким понравился скольким нет.. чтоб примерно дизый для всех разработать..!
 

Dio

Пользователь
Не.. ну скажи ссылку на сайт.. там их много? может се найду красивый))

нет там больше! это была прямая ссылка на файл! там нету больше! а этот недам нехочю чтоб одинаковые были


Превосходно. Теперь уже целый Портал. Просто No Comments. Только форум по прежнему пустой...

ну руки недошли ещё до форума
 

~VLAS~

-+-+-
нет там больше! это была прямая ссылка на файл! там нету больше! а этот недам нехочю чтоб одинаковые были
Ну это разумеется.... но плиз.. вырежи из своего style.css ссылку которая ещё затухает цветом и мне в личку отправь... буду премного благодарен))
 
Сверху