Обучение.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Есть ли у нас в городе места (или отдельные люди), которые могут научить петь красиво и более-менее не фальшиво? Голос-то он имеется, да только больно тихо пою, а на более высокие ноты меня не хватает. ;)
Естесственно, за деньги.
 

Loathem

Новичок
Есть ли у нас в городе места (или отдельные люди), которые могут научить петь красиво и более-менее не фальшиво? Голос-то он имеется, да только больно тихо пою, а на более высокие ноты меня не хватает. ;)
Естесственно, за деньги.
Виктория Мясникова. ДК.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Где конкретно, как её найти, какая цена?
 

Special_K

Пользователь
Есть ли у нас в городе места (или отдельные люди), которые могут научить петь красиво и более-менее не фальшиво? Голос-то он имеется, да только больно тихо пою, а на более высокие ноты меня не хватает. ;)
Естесственно, за деньги.
Это смотря какой вокал нужен...классический (муз школа), оперный (вышеназванная Виктория Мясникова), эстрадный (ДК, там несколько преподавателей, например Т.З.Гогоберидзе, Кравцова)...можно ещё в клуб "Дружба" обратиться, там года три назад работала Молякова Елена Анатольевна (может быть она сейчас в Ритме, точно не знаю)
:huh:
 

Loathem

Новичок
Где конкретно, как её найти, какая цена?
Цена, по моему, никакая. Найти? Звонок на вахту с 15.00 до 20.00 и вопрос по поводу присутствия вышеуказанной персоны.
Есть еще Александр Трофимович Чистяков - это чистая эстрада. Мясникова ставит всё, Чистяков же ставит попсу. Там, в принципе, и со слабым голосом можно выйти на должный уровень. Слух бы был. Не слуха если: огромнейшее желание, и в муз. школу. По взрослым мужским вокалам преподавателя на сей момент там нету. По женским же - пожалуйста.
 

Dave_Angel

Пользователь
Иди к Моляковой. Она из чего угодно сделает конфетку... Твоё желание и возможности (частные уроки)
 

Princess

Новичок
Молякова сейчас в ритме. Ходила к ней 10 лет, преподаватель очень хороший, только вот дочь у нее маленькая, болеет часто.
 

ivan_kakashkin

Новичок
Цена, по моему, никакая. Найти? Звонок на вахту с 15.00 до 20.00 и вопрос по поводу присутствия вышеуказанной персоны.
Есть еще Александр Трофимович Чистяков - это чистая эстрада. Мясникова ставит всё, Чистяков же ставит попсу. Там, в принципе, и со слабым голосом можно выйти на должный уровень. Слух бы был. Не слуха если: огромнейшее желание, и в муз. школу. По взрослым мужским вокалам преподавателя на сей момент там нету. По женским же - пожалуйста.




Что вы бред всякий пишите!!!!!!! Просто смешно!!!!!!Что значат слова ставит попсу ??????????? Есть вокал эстрадный а есть академический....ВСЕ!!!!


Голос тихий потомучто опору на не делаешь. Надо послушать. Если еще нуждаешься могу помочь. Даром. Для практики!
 

Бульвинкль

Новичок
Что вы бред всякий пишите!!!!!!! Просто смешно!!!!!!Что значат слова ставит попсу ??????????? Есть вокал эстрадный а есть академический....ВСЕ!!!!

Голос тихий потомучто опору на не делаешь. Надо послушать. Если еще нуждаешься могу помочь. Даром. Для практики!
Я бы к такому неадекватному учителю как вы и даром не пошел заниматься.

И, да: как же на счет джазового вокала?
 

Immortal

groove
не могу вспомнить один музыкальный термин. концепция такова: в музыке главное мелодия, то что лежит на поверхности, казалось бы она и в первую очередь даёт нам запоминание композиции. но ещё важнее другое, то, что спрятано в самой мелодии, некая зашифрованная мелодия (по другому как то называется) описанаая языком поверхностной мелодии. именно она (зашифрованная) и качает, создаёт этот драйв, грув и т.д. ради которого всё и слушается.
блин забыл термин. хочется об этом побольше узнать, чтобы применять. но не могу до конца вникнуть в суть.
.........

ну стоит только сильно захотеть как всё находится :)

http://ru.wikipedia..../Фигура_(музыка)
http://ru.wikipedia....i/Мотив_(музыка)

ну и собственно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лейтмотив
 

BadStudent

Пользователь
А гроулинг и скрименг это элементы эстрадного или академического ... или джаз :db:
 

Трофимыч

Пользователь
Ребята, попробуйте нучиться петь обычным голосом, думаю что понравится. поют все. но петь умеют немногие.
 
Сверху