Обсуждения игр

Sergan35

Активный пользователь
ну как вам, дорогие участники, прошедшая сегодня ночью, игра? Нам понравилось, только холодновато было чуток!
 

Sergan35

Активный пользователь
Пункт 1.11 новых правил будет выполнен в будущую игру?
 

Hachic

Пользователь
Эээх отлично поиграли,ток небольшая проблема была с космосом,из-за бабульки,а так все отлично,в следующий раз надеемся снова поучаствовать))
 

Sergan35

Активный пользователь
Эээх отлично поиграли,ток небольшая проблема была с космосом,из-за бабульки,а так все отлично,в следующий раз надеемся снова поучаствовать))

дадада у нас тоже проблема с космосом была, обидно!! Мы там через 20 минут были, а нам засчитали 40 минут
 

Pavlun

Пользователь
Эээх отлично поиграли,ток небольшая проблема была с космосом,из-за бабульки,а так все отлично,в следующий раз надеемся снова поучаствовать))
дадада у нас тоже проблема с космосом была, обидно!! Мы там через 20 минут были, а нам засчитали 40 минут
Пока что мы не в силах изжить подобные издержки. Возможно со временем жители города поймут, что метка IR - это хорошо, а не плохо, и перестанут срывать наши коды.
 

YourPrincess

Новичок
Спасибо вам,дорогие организаторы,за игру!Хоть мы и участвовали первый раз и немного так напортачили(ну не нашли 2 кода...Ну и что?:) ),нам очень-очень понравилось.5 место...Вполне себе неплохой стартовый результат.А ещё понравились,естесственно,задания.Не забудем,как вместо ЗАГСа поехали в морг в задании про Валентина и как страшно было в гаражах недалеко от "линии жизни" :) В общем,собираемся участвовать ещё,но только через пару игр,потому что очень сильно замёрзли.Ещё раз спасибо,всё прошло здорово и лично меня сильно впечатлило.С уважением,наверное,сильно доставшая своими звонками капитан команды "Не вопрос!",Языченкова Дарья.
 

Hachic

Пользователь
да уж в етот раз вопросы были на мнооога сложнее,чем в предыдущий,для нас,да еще капитал уставший все время спал=((
 

Sergan35

Активный пользователь
да уж в етот раз вопросы были на мнооога сложнее,чем в предыдущий,для нас,да еще капитал уставший все время спал=((
почитал я задания и огорчился! Почему меня не было в городе! Ну ничего в следуюшую игру команда "Мебельное производство Империя" опять появится! :D :)
 

Droopy

Новичок
почитал я задания и огорчился! Почему меня не было в городе! Ну ничего в следуюшую игру команда "Мебельное производство Империя" опять появится! :D :)
Сергей, вы причинили множество страданий команде мастеров своим непоявлением... =) Надеемся Вы обязательно исправитесь!... =)
 

Sergan35

Активный пользователь
Сергей, вы причинили множество страданий команде мастеров своим непоявлением... =) Надеемся Вы обязательно исправитесь!... =)
я нашей команде говорил чтобы он ехали и играли даже без меня, но они не захотели!
 

ВДП_&_ВПХ

Новичок
Всем доброго,

Может это интересно только мне, но хотелось бы после игр иметь больше
информации о процессе игры, нежели подведение итогов ранним утром
(иногда холодно, почти всегда сонно):

*организаторы (МАСТЕРА!!!)): ООООчень большая просьба - если не трудно, -
делиться временными срезами игры

*участники: наверняка существуют задания в которых ИГРЫ вашего РАЗУМА
имели элегантное воплощение, пусть даже и не приведшее к правильному результату,
пишите, ведь когда хотябы кто-то еще так подумал то это уже не диагноз

Любой призыв должен начинаться с себя:
Обшарив АВИА-модельный клуб (кто-то сказал что он СКим.Чкалова), обрезаный самолет, здесь мало логики, он просто на дороге оказался, получили вторую подсказку. То, что по телефону, а не на листке с цифрами, она звучала точно также как кусок задания, может означать либо что мастера издеваются, либо эта фраза имеет высший приоритет в задании. Мы объединили эти предположения и вот что у нас получилось:
1. Совершите рекордный безпосадочный перелет - где-то очень рядом с мастерами что в что в машину
можно и не содиться
2. Два пилота и механик это "ЭКИПАЖ"
... отсюда на наш взгяд очевидно где надо искать код :huh:

PS: может я чего-то упустил и все такого рода инфу льют куда-то в другое место, тогда просветите
 

Pavlun

Пользователь
Может это интересно только мне, но хотелось бы после игр иметь больше
информации о процессе игры, нежели подведение итогов ранним утром
(иногда холодно, почти всегда сонно):
Какого рода информацию хотелось бы услышать после игры? "Огласите весь список, пожалуйста..." Буду стараться выкладывать ее либо на форуме, либо на разборе говрить.

*организаторы (МАСТЕРА!!!)): ООООчень большая просьба - если не трудно, -
делиться временными срезами игры
Под "временными срезами" подразумевается кто сколько заданий выполнил или сколько времени в итоговом зачете у команды?
 

ВДП_&_ВПХ

Новичок
*временной срез - это вообще полная таблица ваших записей, кто во сколько получил, кто как время тратит между подсказками, сколько времени добирается после заданий и т.д. Интересна даже последовательность получения и выполнения заданий

*а информацией о ходе игры интересно что-бы делились участники, в идеале может некий отчет (дневник ну или что-то подобное), по-моему это может очень существенно расширить круг играющих (хотя это и вызовет еще большие сложности с фото ;)) большинство людей не понимает в чем смысл игры. Мне высказывали мнение, что IR - это соревнование определяет того, кто быстрее гоняет по городу и меньше боится нарушать ПДД, а "скромным интелектуалам" лучше на велосипеде или пешком даже :))))))))))
 

Droopy

Новичок
Мне высказывали мнение, что IR - это соревнование определяет того, кто быстрее гоняет по городу и меньше боится нарушать ПДД, а "скромным интелектуалам" лучше на велосипеде или пешком даже ;))))))))))
Вам, батенька, существенно неправильно высказывали... =) Любой, кто думмет так, всегда может приехать поучаствовать и разубедиться в этом... =)
 

ВДП_&_ВПХ

Новичок
Вам, батенька, существенно неправильно высказывали... =) Любой, кто думмет так, всегда может приехать поучаствовать и разубедиться в этом... =)

:) я то оооочень хорошо понимаю что это не так, именнно поэтому и призываю просвящать пугливых
 

Pavlun

Пользователь
*временной срез - это вообще полная таблица ваших записей, кто во сколько получил, кто как время тратит между подсказками, сколько времени добирается после заданий и т.д. Интересна даже последовательность получения и выполнения заданий

*а информацией о ходе игры интересно что-бы делились участники, в идеале может некий отчет (дневник ну или что-то подобное), по-моему это может очень существенно расширить круг играющих (хотя это и вызовет еще большие сложности с фото B)) большинство людей не понимает в чем смысл игры. Мне высказывали мнение, что IR - это соревнование определяет того, кто быстрее гоняет по городу и меньше боится нарушать ПДД, а "скромным интелектуалам" лучше на велосипеде или пешком даже B))))))))))
Приношу извинения: некоторое время не мог добраться до форума.

По пункту раз: к сожалению, информацию по времени игры соперников мы предоставить не можем. Основная причина в том, что знание времени игры соперников может послужить стимулом к нарушению правил игры. К нам уже и так постапает информация о том, что одна регулярная команда нарушает правила игры. Тем более, если мы будем опубликовывать текущую информацию о времени, это может спровоцировать нарушения правил другими командами.

По пункту два: попробую нечто подобное организовать после следующей игры и, возможно, с выходом на СМИ города. Но не 100%-но. Кроме "Диван-газеты" нас никто в серьез не воспринимает.
 
Сверху