Обсуждение

karlos

Новичок
Вроде ничего с крутым сюжетом, да и вообще сильно затягивающего, в последнее время не было.

Посмотри GTO


Гы не повериш =))))) Ну гто ето ж уже почти классика я его есчо год назад посмотрел =)))) лано спасибои на етом =)))
 

Rei

и такое бывает..
Вроде ничего с крутым сюжетом, да и вообще сильно затягивающего, в последнее время не было.

Посмотри GTO
было.... шикарная весчь Romeo x Juliet 24 сери шикарно относится только к 22 серия концовка сакс ((( флаг вруки создателям и вчечный паметник так уделать концовку отдыхоют даже вещи которые по причинам финонсированя бывалось сжимались и заканчивались порой за 2 3 серии в самом разгари что очень обидно тут же все норм все хватает но млин ... убить их мало..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я понимаю что ты уже много чего пересмотрел, поэтому и написал.

Вроде ничего с крутым сюжетом, да и вообще сильно затягивающего, в последнее время не было.
 

karlos

Новичок
было.... шикарная весчь Romeo x Juliet 24 сери шикарно
Оу.... воть ето не смотрел =))) Вот за ет спасибо если весчь конечно действительно стоящая =)) посмотрю обязательно =)) А насчёт плохих концовок .... я конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но вот в самой анимэхе дес нот лично я б поставил большую жирную точку прямо после смерти L =)
 

Rei

и такое бывает..
Оу.... воть ето не смотрел =))) Вот за ет спасибо если весчь конечно действительно стоящая =)) посмотрю обязательно =)) А насчёт плохих концовок .... я конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но вот в самой анимэхе дес нот лично я б поставил большую жирную точку прямо после смерти L =)
мм немного несоглошусь я под неприязнью к концовке я хочу сказать нерыбо не мясо тоесть как сказать если анма будет удачноы то будут забацаны продолжение спешалы овы ремиксы и все тагдалие тоесть с скрытым смыслом на продолжение меня это добивает(
браво Гайнаксу их даже это неостонавливает локомотив идущий в перед несмотря не начто вообще пофиг что в концовке старой было мы аниму перерисуем и зделаем поновой
это как игру проходить с разными концовками :)
 

SETH

Активный пользователь
Евангелион нужен срочно для прозрения, у мня его нету.
+1 - настольная анимеха!!!

Спасибо Технолайз тоже смотрел у Богдана тогда исчо брал его кстати. Атмосферно.... только уж очень депресом давит так и не осилил последние 2-3серии. Богдан какраз рассказывал что в них то самое мясо и начинаеться ....
ОМГ!!! депресс??? да мну евангелион больше загрузил, чем Технолайззз. :)
зря не досмотрел... ну до ладно..

СОВЕТУЮ ТЕБЕ Pani Poni Dash! и Цикады (как их там полностью??)
 

karlos

Новичок
СОВЕТУЮ ТЕБЕ Pani Poni Dash! и Цикады (как их там полностью??)


Pani Poni Dash не смотрел пасибо посмотрю чо за такое =) А цикад я первый сезон посмотрел=))) ващеее... сугоой просто =))))) а второй сезон по сравнению с первым отцтой какой-та.... базар... бараз... бараз... бла...бла...бла... и почти не какого экшна =) На середине заснул и до конца так и не досмотрел =)
 

SETH

Активный пользователь
Pani Poni Dash не смотрел пасибо посмотрю чо за такое =)

это кавай и стебалово, стереотипы всех аниме, хохмы... кароч, про 11-ти летнюю девочку из Массату... Мататю... мататюте... Массачусетского университета, которая приехала в Японию преподавать в старших классах.
Бекки - омега каваи!
Махо...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да Карлос давний гость ветки Аниме (Он наверно надеялся что о нем забыли). И Алхимика он наверняка смотрел.
 

karlos

Новичок
это кавай и стебалово, стереотипы всех аниме, хохмы... кароч, про 11-ти летнюю девочку из Массату... Мататю... мататюте... Массачусетского университета, которая приехала в Японию преподавать в старших классах.
Бекки - омега каваи!
Махо...

Ок =))) раз стёб тогда обязательно посмотрю =)))

Да Карлос давний гость ветки Аниме (Он наверно надеялся что о нем забыли). И Алхимика он наверняка смотрел.

Гм.... ну вообщем то да, так оно и есть, Кан впринципе прав =))) И про алхимика Кан тоже прав... =))) Ето моё первое анимэ так что смотрел я его ооочень давно =)))
 

Rei

и такое бывает..
ОО умня шок
первый раз вижу аниму в которой встроины РУСКИЕ сабы причем непросто встроены а зализаные по качесву перевода и по цветовой гаме до блеска все так зделовший понимал какая за это ответсвиность лижит))))
жуть прогрес прогрес )
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ОО умня шок
первый раз вижу аниму в которой встроины РУСКИЕ сабы причем непросто встроены а зализаные по качесву перевода и по цветовой гаме до блеска все так зделовший понимал какая за это ответсвиность лижит))))
жуть прогрес прогрес )

Ты это только заметил?
ASR-давно уже пакует видео ряд с сабами в mkv.
 

KIrilius

Suck My Nya!
а первым рус хардсабом был эир (пичём релиз был раньше, чем у нас сам эир появился), ппц, на вашем же веку всё происходит, давно причём, а фы...
 

AssAiLAnt

Пользователь
как по мне,так анимэ это так себе...
в общем меня прикалывает тока хентай!!))))
хех) :)
 

ph1l74

filatique
скажите мне.
в чом приколь первого епизода The Meloncholy of Suzumia Haruhi ?
Тупо филь с коментами какого то дебила. Да есть прикольные места. Но блин. Серия тупо не в тему ) Хотя я догадывался, что ето Фильм )
 

Sky

Пользователь
В Хмарухе серии перемешаны между собой, дабы создать иллюзию элитарного и типо-умного аниме, так что подобная бессмысленность будет длиться весь сериал.

В первой серии, кстати, больше всего шуток, просто их нужно увидеть.
 
Сверху