Обсуждение

Rei

и такое бывает..
надо было добавить посмотрел и забыл) :)
не я конешно понимаю с твоимто временем 2 дня в неделю сток времени потратить на какуюто ***** но заметь яж педупреждал))) ащса чет взвился ктош тя застовлял непарся содись смотреть прокси там все норм)
понимаеш а ТХТ написана красива люди ее почитают и потянутся смотреть а потом тагже как и ты будут дебаты устраивать)))
 

Killar

Имеет право
елки..я сначала подумал, что у мя комп..того Оо Буквы забывать начал...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Проксю я до этого досмотрел... ну да и вправду хорошая Весч... оценил....
Понимаеш в чём дело я говорю Синдзи/Райдер это единственная пара ради которой СТОИТ смотреть оную аниму...да они немного серий, но зато КАКИХ!!! ибо ситуация с Синдзи это действительно можно считать образцом идеальной диллемы, коих на моей памяти сейчас всплывёт отнють не много... !)
 

Loveless

Новичок
Читал последние тома манги "Наруто". :( Сижу в ожидании чего то интересного.

P.S. Всю ругань, которую я тут написал по поводу сюжета, затёр.
 

Kronos

Пользователь
Аргх не все мангу читалиж не спойлери.
а итачи еще не килл в спойлерам к след главам он отразил "кирин" саске благадоря каким то доспехам ) он ща слепой , но для его последней технике "сусано" по ево словам, ему не нужно зрение, иб саске как обычно шумен и он нашел его на слух. эт мож и фейк хз
 

Killar

Имеет право
Зловред, напиши хоть впечатления от привезенного мною на диске ;)
 

Zlovred

Пользователь
Кул)))

Куджиан ещё не смотрел.....

Файт про девочек волшебниц неплох, но игровой ценности представляет не больше Мелти Блада...

Муген забавен, тока надо чаров поболе слить :p

Вези исчо!!!! ;)
 

Killar

Имеет право
Кул)))

Куджиан ещё не смотрел.....

Файт про девочек волшебниц неплох, но игровой ценности представляет не больше Мелти Блада...

Муген забавен, тока надо чаров поболе слить :p

Вези исчо!!!! ;)

Эти девочки-волшебницы 11 игр занимают Оо И еще сайд-пректы..
А больше пока ничего такого нету :huh:
 

KIrilius

Suck My Nya!
с каких пор мелти игровой ценности не представляет?

а муген это та самая фри игра к которой кучу персов постоянно добавляют? хм...
я её как-то давно, даже ради Судзумии, качать не стал оО.
 

karlos

Новичок
Всем привет=) Перейду сразу к делу =) Посмотрел тетрадь смерти, понравилось, посмотрел лэйн, понравилось, посмотрел ковбой бибоп тож сугой =) Посоветуйте плз чо-нить в етом же роде.... Тока чур сразу оговорка: люблю анимэхи с нормальной отрисовкой. Если предложите чо-нить нарисованное в стиле Х, Outlaw Star, или Kenshin то наврядли стану смотреть =) А поглядеть чо нить прикольное с крутым сюжетом охота =) Заранее спасибо =)
 

Rei

и такое бывает..
Всем привет=) Перейду сразу к делу =) Посмотрел тетрадь смерти, понравилось, посмотрел лэйн, понравилось, посмотрел ковбой бибоп тож сугой =) Посоветуйте плз чо-нить в етом же роде.... Тока чур сразу оговорка: люблю анимэхи с нормальной отрисовкой. Если предложите чо-нить нарисованное в стиле Х, Outlaw Star, или Kenshin то наврядли стану смотреть =) А поглядеть чо нить прикольное с крутым сюжетом охота =) Заранее спасибо =)
ты сам себе противоречиш если тебе нужна только рисовка как выше пересказана то выделеноя отподает и получается что мы стобой идем разными дорогами :) для меня имеет значение только одно А поглядеть чо нить прикольное с крутым сюжетом охота =) на втором по значению месте озвучка и только ...
такчто тыуж определись чево хочется то...
 

karlos

Новичок
такчто тыуж определись чево хочется то...


Хорошая рисовка + хороший сюжет всё то что присутствует на мой взгляд в бибобе, дэс ноте, лэйне, азуманге(но тут сюжета нету просто поржать), хигураши первый сезон(оч. понравился тоже) Жанр не особо важен =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В Азуманге Рисовка!? "ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ" Азуманга, самая великая халява в мире! Рисовка млин ему важна)))))))
 

Loveless

Новичок
Нус с такими запросами могу дать посмотреть Afro samurai или Puni puni Poemi с Axsel Saga. :)
Да нее рисовка не самое важное. Что за время пошло, терь всех что то садят начиная с Дес нота, что как раз неправильно. Евангелион нужен срочно для прозрения, у мня его нету.
 

karlos

Новичок
В Азуманге Рисовка!? "ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ" Азуманга, самая великая халява в мире! Рисовка млин ему важна)))))))

имееться ввиду стиль а не внимание афтора к деталям :)

Нус с такими запросами могу дать посмотреть Afro samurai или Puni puni Poemi с Axsel Saga. :p
Да нее рисовка не самое важное. Что за время пошло, терь всех что то садят начиная с Дес нота, что как раз неправильно. Евангелион нужен срочно для прозрения, у мня его нету.

Пасибо Puni puni Poemi и Axsel Saga(у) уже смотрел а вот афро самураи мммм... даж не наю чот начал но как то не особо вкатывает если честно. =)
И ваще запарили если люди не ходят на анимки, не кричат во всё горло что я мол анимэшник, не някают и не бьют себя при этом в грудь, то он млин сразу новичок. Я просто смотрю анимэ довольно долго и оно мне нравиться в большинстве своём... тока вот низнаю чего выбрать посмотреть следующим и хотел спросить, мож кто-то из местных "отаку" смотрел чо интересное и может подсказать
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Спорить не будем, а то начну выкладывать скрины))

Поищи Технолайз.
 

Rei

и такое бывает..
Нус с такими запросами могу дать посмотреть Afro samurai или Puni puni Poemi с Axsel Saga. :p
Да нее рисовка не самое важное. Что за время пошло, терь всех что то садят начиная с Дес нота, что как раз неправильно. Евангелион нужен срочно для прозрения, у мня его нету.
оО ну ну вешай дальше лапшу на уши :)
для человека который каждый раз после анимы любимая тема эта ресовка... и все твои стоны то карява это некрасиво .... бла~бла~бла~
чем ты отличаешся от этой серой масы ночиков тащащихся по ресовки?Оо
а твои слова посмотрел ролик на рамну полтора рессовка гумно а значит и анима тоже .... ну ну изменю свое мнение если посмотриш Tenshi na Konamaiki
а так как непосмотриш тои мнение о тебе менять несобираюсь ...
и что ты смотрел из старых вещей скажи мне Еву с которой я тебя потсодил а сам то помниш свои слова ~еслибы не ресовка хелсинга несталбы смотреть аниму а ева так ...~ ну да ещо Рубак смотре которых твоя Систра собирала всё! что ты смотрел из старых вещей с старенькой ресовкой
 

Loveless

Новичок
оО ну ну вешай дальше лапшу на уши :)
для человека который каждый раз после анимы любимая тема эта ресовка... и все твои стоны то карява это некрасиво .... бла~бла~бла~
чем ты отличаешся от этой серой масы ночиков тащащихся по ресовки?Оо
а твои слова посмотрел ролик на рамну полтора рессовка гумно а значит и анима тоже .... ну ну изменю свое мнение если посмотриш Tenshi na Konamaiki
а так как непосмотриш тои мнение о тебе менять несобираюсь ...
и что ты смотрел из старых вещей скажи мне Еву с которой я тебя потсодил а сам то помниш свои слова ~еслибы не ресовка хелсинга несталбы смотреть аниму а ева так ...~ ну да ещо Рубак смотре которых твоя Систра собирала всё! что ты смотрел из старых вещей с старенькой ресовкой
Не говори то чего не знаешь, я не имею привычки трепаться насчёт рисовки, графики и подобного, для меня всегда были важны другие качества. А вот Ранма исключение, мне не нравитсо, уж прости но это не означает что я ставлю жирный крест на множестве других хороших аниме "старых". ;)
Мне твоё мнение не нужно насчёт моих вкусов. В следующий раз как будешь флудить, подумай о том что писать. :p
Посмотреть Tenshi na Konamaiki не отказался бы, когда к тебе зайти? :)
 

karlos

Новичок
Поищи Технолайз.


Спасибо Технолайз тоже смотрел у Богдана тогда исчо брал его кстати. Атмосферно.... только уж очень депресом давит так и не осилил последние 2-3серии. Богдан какраз рассказывал что в них то самое мясо и начинаеться ....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вроде ничего с крутым сюжетом, да и вообще сильно затягивающего, в последнее время не было.

Посмотри GTO
 
Сверху