Обсуждение

Auqur

Новичок
Всем:
Подскажите, пожалуйста, как зовут из Онизуки парня, который подделывал фото, ещё там они тест писали 500 бальный, так он его написал на 496 плюс ещё один бланк заполнил за Онизуку.

Выглядит вот так:
 

Atropos

Пользователь
Всем:
Подскажите, пожалуйста, как зовут из Онизуки парня, который подделывал фото, ещё там они тест писали 500 бальный, так он его написал на 496 плюс ещё один бланк заполнил за Онизуку.

Выглядит вот так:

аниме посмотри :lol: мне в падлу
 

Chani

Новичок
А скажите пожалуйста про что Аниме Weiss Kreuz?И стоит Вообще смотреть? :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Weiss Kreuz это аниме про команду убийц, у которых прикрытием цветочный магазин.

Как владельцев магазина их боготворят все местные школьницы и даже ходят к ним как в храм, перед экзаменом.

Аниме старое, много статики.

Ну и конечно борьба со злом (а что вы думали, заказы у нас только на плохих парней)

Местами 7 по 10 баллам, но в основном 3-4.

в общем можно смотреть для ознакомления.
 

Шелли

Новичок
Gooen Boy это што?... и на сколько интересно?... может знает кто-нибудь?... ;)
 

Killar

Имеет право
Gooen Boy это што?... и на сколько интересно?... может знает кто-нибудь?... ;)

Golden Boy - это пошловатая история про "странствующего студента" Кинтаро :D Лично мне понравилось(но не потому, что там куча грудастых тёть :D )
Этот парень мотается из города в город. Во время своих путешествий он встречает нескольких женщин, меняя их жизнь кардинально. Он изучает людей, а также записывает полученные знания в свою записную книжку.
 

Cosinus

Новичок
Golden Boy - это пошловатая история про "странствующего студента" Кинтаро :D Лично мне понравилось(но не потому, что там куча грудастых тёть ;) )
Этот парень мотается из города в город. Во время своих путешествий он встречает нескольких женщин, меняя их жизнь кардинально. Он изучает людей, а также записывает полученные знания в свою записную книжку.

Мне очень понравилось
Девиз Кинтаро "Учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться...." :D
 

Шелли

Новичок
замечательно))) ну и вопрос на засыпку... у кого есть сия прелесть?...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если опустить все "Если", то можно дойти до меня с DVD

PS:КирилЛ, угу. На время прикинусь пушистым котенком))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм ток щас увидел про Голденбоя... ну у некого мну есть :rolleyes:"
К теме...ктонить кроме мну и Светляка ужо лицезрел Докуро - чан ?)
 

Rei

и такое бывает..
умня дня 2 висела на фтп пока не записал и снес может кто скачал)
 

ViT

Пользователь
Биттинг Энджел Докуро-чан? пипиру пиру пиру пипиру пи))
 
Сверху