Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

Ookami

имеет
Заблокирован
я за копикет бы голоснул, но она почему-то сдулась
 

Phobos

Пользователь
Внимание! Голосование в конкурсах открыто.
Правила голосования и подсчет голосов:
1. Голосование открытое. Каждый сможет увидеть ваш голос.
2. Голосовать можно за нескольких участников.
3. Одно фото - один голос от вас. Дважды проголосовать за одну и ту же фотографию нельзя.
4. Голосовать твинками запрещено. Выявленные голоса от твинков будут удалены из результатов голосования (а сами твинки преданы анафеме :) ).
5. Также из результатов голосования будут удалены голоса пользователей, зарегистрированных на форуме после 24 ноября 2011 года (даты начала обсуждения конкурса).

Поехали :)
Самому за себя то можно голосовать? :)
 

Дизель

Южный ветер
а как же борьба с твинками?
Запрещено голосовать своими твинками за себя или других участников. Вот когда увидите, что за heliosa проголосовал helios и Дизель, вот тогда можете кричать "судью на мыло".

P.S. мало того, разглашать информацию о пользователях таким образом неэтично. Может быть, пользователь не хочет выставлять свое фото под настоящим ником, ставит под твинком, в этом нет ничего предосудительного. Главное - это голосование, оно должно быть честным.

P.P.S. Да, кстати, Александр, уж лучше бы вы по-тихому сидели себе, а так - очередной бан твинку и, самое главное, ваш голос будет сминусован из результатов голосования по двум причинам - ваш твинк был зарегистрирован позже 24.11.11.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
хотя если фобос победит я не сильно обижусь.
Во... и в номинации "мисс" чтобы тоже.

Эх, а влет уделавшие бы всех опять не участвуют....
 

Репейка

Местный
хотя если фобос победит я не сильно обижусь.
Во... и в номинации "мисс" чтобы тоже.

Эх, а влет уделавшие бы всех опять не участвуют....
В том числе и ты. Где фота на фоне сонца в профель?

Честно говоря, голосовка какая то сиротливая...
 
Сверху