Обслуживание в магазинах

XyLiGaNka

Новичок
Блин..помню магазин был "джокер"
Давно это было..
ну вощем понадобилась мне болванка. Захожу ,вижу на прилавке лежит Cd-r-ки. И все такеи стремноватые. (ну видели наверно болванки бе3 защитного покрытия по цене 7р) Ну думаю пофиг возьму авось все норм будет.
Обращаюсь к продавщице типа мона болвань за 7р. Она мне и отвечает. Не берите они плохие! :lol: велика вероятность что ничего не запишеццо вон лучше до найфла пройдитесь там по цене 9р гораздо лучше дисочки есть.. Я вышел из магаза в полном недоумении :lol: :p
З.ы болвань все таки в найфле взял))


1-ра3 встретился с тем что магазин отговаривает меня его товар брать..

И я иногда советую людям пойти в другой магазин,если знаю что у нас в магазине это и правда Г,а там есть получше... :lol: Пускай лучше люди купят хороший товар,чем будут переплачивать дважды,и в наш магазин больше никогда не придут. :lol:
 

Кыся

Новичок
Не в Марие все ок. Они нас терпят по долгу и прощают нам часовые шатания с тележкой. В другом магазине, бы наехали.
ой, знали бы вы как иногда хочеться нам на вас наехать....но, не хочеться марать лицо магазина)))
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
ой, знали бы вы как иногда хочеться нам на вас наехать....но, не хочеться марать лицо магазина)))
Лучше уберите грубиянку из винно-водочного! Правда лично мне ни разу не грубила, а даже улыбалась! Но несколько раз был свидетелем ее хамского отношения!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Лучше уберите грубиянку из винно-водочного! Правда лично мне ни разу не грубила, а даже улыбалась! Но несколько раз был свидетелем ее хамского отношения!

А по мне дак это бесплатный бонус. Пока народ тупит с выбором (я по этому поводу молчу) есть шанс что хоть чтото произойдет.

2Кис Кмс за ваше терпение.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В Мария-центе неоднократно попадалось подкисшее молоко, при этом срок годности был нормальный. Возвращать не стала - лень.Вылила и все.
Во, кто прокисшее молоко покупает а кто наоборот!
17 августа купила в магазине кефирчик. Дома посмотрела на дату - 18 августа :D Так что попила завтрашнего кефира! Улыбнуло<_<
 

ansim74

Местный
Очень долго обслуживают особенно в магазине Владимир (на победе)
 
C

copycat

Guest
Пипец какой-то... как же мало в Снежинске магазинов, где покупатели не мешают работать продавцам. Одна, в недешевом кстати магазине, сквозь зубы буркнет что-то "на отвяжись"... будто не работает тут, а подружка попросила посидеть "за так". Другая, в еще более дорогом, от разговора по телефону оторваться не может, некогда ей товар демонстрировать... будто бы на окладе все сидят. Поди на процентах с продаж задом шевелили бы куда бодрее... хотя, узнаЮ бывших работников ВНИИТФ... очень специфическое у них отношение к работе закрепилось...
 

be-open

джедай
Последнее время всякую продуктовую мелочь типа сигареты/шоколад/хлеб/масло/майонез покупаю в Весеннем это где Синара. Там есть пара продавщиц девочек симпатичных (одна как зайдешь направо, другая налево), у меня всегда настроение улучшается когда их вижу. <_<
 

Frechling

Змей-искуситель
Очень не нравится отношение к клиентам в магазине "Лидия" (около ЗАГСа). Там постоянно готовы нагрубить клиенту <_<
 

Shnyro4ek

Новичок
ООО...
Отношение к покупателям.
Покажите мне хотя бы 10 магазинов где все продацы вежливые...
З.Ы Я могу только парочку назвать Леди-Прима -один из них.
Все желание ходить по магазинам тут отпадает.
А дальше я лучше помолчу <_<
 

Dark Alessa

Новичок
хм, я может, это во многом зависит от поведения человека? Я при общении с продавцами начинаю тихо говорить (хотя голос у меня довольно громкий), чувствую себя неуверенно и т.д. Наболюдала за одной моей подругой из Москвы, она абсолютно свободно с ними разговаривает, чётко обозначает, что она хочет.
 

Disa

Пользователь
Я вообще не понимаю как продавец может нагрубить :eek:
Может быть это потому, что я сам с ними вежливо разговариваю, но в больших городах случалось, что грубили. Но что бы в Снежинске, для меня это новость!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне ни разу не грубили.
Я ограничиваюсь перечислением нужного мне товара и уплатой денег.
Где там повод для хамства я не вижу...
 

Cherra

Активный пользователь
Недавно в Рубине был случай. Говорю: "Орбит фруктовый". А он на другой кассе только есть. Мне продавщица заявляет: "Что я должна за ним туда идти?" и вид такой недовольный. Я даже сначала растерялась. Но получила, что хотела.
Предполагается, что тебе должны давать именно то, что ты просишь и не важно куда надо за этим идти.
Странно, что некоторые работники торговли этого не понимают.
 

Disa

Пользователь
Недавно в Рубине был случай. Говорю: "Орбит фруктовый". А он на другой кассе только есть. Мне продавщица заявляет: "Что я должна за ним туда идти?" и вид такой недовольный. Я даже сначала растерялась. Но получила, что хотела.
Предполагается, что тебе должны давать именно то, что ты просишь и не важно куда надо за этим идти.
Странно, что некоторые работники торговли этого не понимают.
Ну если ты видела, что он на другой кассе, могла бы пойти на другую кассу!
И представь себе, если бы продавец ходил за товаром для каждого покупателя, хватило бы ему сил 8 часов проработать? Поставь себя на его(её) место.
 

Cherra

Активный пользователь
Ну если ты видела, что он на другой кассе, могла бы пойти на другую кассу!
И представь себе, если бы продавец ходил за товаром для каждого покупателя, хватило бы ему сил 8 часов проработать? Поставь себя на его(её) место.
Работала всего одна касса и я была одним покупателем в магазине.
Я понимаю, что покупатели бывают разные, но если не готов(а) работать в магазине - не работай там!
 

Disa

Пользователь
Работала всего одна касса и я была одним покупателем в магазине.
Я понимаю, что покупатели бывают разные, но если не готов(а) работать в магазине - не работай там!
Продавцы тоже люди, к ним и относиться нужно по-человечески.
 

Salo

Статист I степени
Продавцы тоже люди, к ним и относиться нужно по-человечески.
во время работы только чи-и-и-з... вы продавцы и этим все сказано!!! B)
мое мнение 90% продавцов в городе не соответствуют своему статусу работы...и кстати это болезнь ,что ли, нашего города,так как это касается всей сферы обслуживания у нас.клиники,мастерские,парикмахерские ..... :)
 

Disa

Пользователь
во время работы только чи-и-и-з... вы продавцы и этим все сказано!!! B)
мое мнение 90% продавцов в городе не соответствуют своему статусу работы...и кстати это болезнь ,что ли, нашего города,так как это касается всей сферы обслуживания у нас.клиники,мастерские,парикмахерские ..... :)
Ну если с тобой начинают грубо разговаривать, то не важно кто ты по профессии, любому человеку будет не приятно.ИМХО
P.S. Тем более у меня мама продавец, и я не потерплю, чтобы с ней грубо говрили :D
 
Сверху