Общие вопросы

SVR

Пользователь
не связано это с всеобщим ущемлением файлообменных сервисов? за такое время можно было неск раз поднять сервер, походу желания нет.
 

SVR

Пользователь
Всё?, железно? пока торренты работают пошёл за винтами выкачивать интернет ))))
 

Cos

Активный пользователь
Закон вступает в силу меньше, чем через две недели.
Так что если кто-то и будет поднимать хабы, то уже не я.
Мне по должности сейчас не положено иметь дело с пиратским контентом.

Всё?, железно? пока торренты работают пошёл за винтами выкачивать интернет ))))
Мне кажеться, торенты ещё долго будут работать.
Пока прокуратура раскачаеться, пока пару дел заведет, пока отключат пару сайтов...много времени пройдет.
А торренты будут существовать до тех пор, пока этого не случиться.
 

SUPer

Пользователь
Ну ладно, будем покупать игрушки на сайте производителя. Обычно они там стоят рублей 300. Скорость бы интернета побольше, что бы выкачать их) А фильмы.. все гоу в кинотеатр космос!!)) кстати, есть же сайты типа ivi. фильмы бесплатно с рекламой. Но опять же..скорость побольше бы)) Музыка, кучу онлайн радио)
Но все равно как то не по себе становится )
 

EMPR

Пользователь
С каких пор в Космосе показывают, к примеру, классику вместо мейнстрима? И видео игры обычно не стоят 300 рублей.
 

X_RAZOR

Пользователь
Мда грустно это все конечно.
Теперь необходимость в локальной сети отпала полностью.
Веге нужно тарифы снижать рублей на 200-300 по всем пунктам.
 

EMPR

Пользователь
Нащёт внешнего трафика сомниваюсь))) наш народ любит холяву и так просто не бросят качать всё бесплатно))

Если только Вега не перекроет доступ к торрент сетям. Ото ж придется через уругвайскую прокси зиходить на Куало Лумпурский домен Рутрекера :bad:
 

SeMiS72

Новичок
даааа,саня. у тя мысли депрессивные

зверь, халява пишется через А ))
 

Oks

Пользователь
..а ибо нефик...

..а вообще грустно.. и чат Вега-Интернет какой-то убогий..а ведь хочется порой чо-нить в эфир сказануть.. и по некоторым экземплярам скучаю... может есть какая-то альтернатива веговскому чату?..вдрук я чего-нить не знаю?..
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Вы ещё прощальный салют устройте)))) :D

Так говарите будто у вас весь интернет забрали)))) С внешки сидите спокойно качайте) кто мешает?)

P.S. Если уж оочень не в терпёж, откройте фтп) и качайте на здоровье)

P.S.S. //..а вообще грустно.. и чат Вега-Интернет какой-то убогий..а ведь хочется порой чо-нить в эфир сказануть.. и по некоторым экземплярам скучаю... может есть какая-то альтернатива веговскому чату?..вдрук я чего-нить не знаю?..//

Была очень не плахая альтернатива) но умерла...
 
Сверху