Общие вопросы

West McLaren Mercedes

Пользователь
Этот глюк лечится с помощью утилит восстановления HDD (regenerator, viktoria и т.п.) или заменой винчестера. Проще говоря bad сектора, ошибки записи и т.п. Неуместно связывать одно с другим. Чистота - залог здоровья. Половину ошибок можно убрать с помощью стандартных служб Windows.
А причем тут железо? Винчестеру всего пол года, проверялся на ошибки. Проблема программная. У меня такое было где то 3 раза и всегда это совпадало с падением сервера.
 

BASHKA

Пользователь
А причем тут железо? Винчестеру всего пол года, проверялся на ошибки. Проблема программная. У меня такое было где то 3 раза и всегда это совпадало с падением сервера.

Аппаратное (железо). Так бы при любом торрент соед-ие и открытие странички сайта вылетало бы и т.п. если логику включить. Скорей всего установленное ПО записано как раз на bad секторе, что и влечет за собой вылет при обращение к этому сектору. not read not write //
 

I.D.

Уже освоился
подскажите пожалуйста. вчера перешел на тариф орбита 2.. теперь p2p не работает.. захожу в флайлинк и никого не вижу(

подскажите пожалуйста. вчера перешел на тариф орбита 2.. теперь p2p не работает.. захожу в флайлинк и никого не вижу(
всем спасибо. заработала!)
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Аппаратное (железо). Так бы при любом торрент соед-ие и открытие странички сайта вылетало бы и т.п. если логику включить. Скорей всего установленное ПО записано как раз на bad секторе, что и влечет за собой вылет при обращение к этому сектору. not read not write //
Клиент уже несколько раз менялся. Наверное какие то настройки сетевые, но вот какие...
 

Mokka

Радую глаз
*** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.
Это что значит?
 

misha

Пользователь

Mokka

Радую глаз
Я так понимаю не для всех п2п? Там что-то про ip написано.. Не для всех ip адресов?
 

misha

Пользователь
Жопа. Извините. А как узнать какой у меня?

Вам же сказали уже что сделать...в чем проблема то.
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/79940-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%ba-vega-p2p-%d0%be%d1%82-28022011/page__st__300__p__1747642#entry1747642
делайте как там сказано и скриншот трассировки в ту тему..
 

misha

Пользователь

Mokka

Радую глаз
http://forum.vega-in...42#entry1747642
я четвертый раз повторять не буду. разбираться будете сама.
то что у Вас такой адрес неочем не говорит. всё будет работать.
..если сделаете как там(по ссылке выше) сказали.
Ну не хватает у меня мозгов. Все надо объяснять по 10 раз :sad:
 

Cos

Активный пользователь
PlohihEvgenia http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/75570-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e/


Тут написано, какие скриншоты нужны
 

User17417

Новичок
Скажите, в чем проблема? При скачивании одного файла в Flylink, после того как уже скачал вылезает окно: FlylonkDC.sqlite database error! В окне: SQLite - push_download_tth: SQL logic error or missing database.... после автоматически вылетает, запускаю, опять качает будь то большой или нет файл, значения не имеет....
 

User17417

Новичок
Скажите, в чем проблема? При скачивании одного файла в Flylink, после того как уже скачал вылезает окно: FlylonkDC.sqlite database error! В окне: SQLite - push_download_tth: SQL logic error or missing database.... после автоматически вылетает, запускаю, опять качает будь то большой или нет файл, значения не имеет....
никто не знает чтоль?
 

Cos

Активный пользователь
переустановите клиент. удалите и скачайте заного во вложении в соседней темы.
 

User17417

Новичок
переустановил, поиск работает, но оно хаба юзеров не открывает, пишет, Что таково юза не существует
прошлую ошибку не вывивает
 
Сверху