"Общежитие"

Tenshi

Новичок
Этот знакомый до боли вопрос:
"Не хотите ли чаю, барышня?"...
Этот дорогой голос...

Тенши была рада вновь видеть это странное тело... вернее нетело,.. Шляпник!
Посидев ещё немного на кухне, девушка решила прогуляться по общежитию... Как то здесь непривычно тихо...
 

MARGO

Пользователь
Ничего не понимающая Марго, тихонько попивала кофе в углу кухни...
 

Zebra

Породистый Зверь
Zebra зашла на свое рабочее место, спихнула Raimonа с единственного стула, укуталась в его бушлат, наплевав на нарушение формы одежды - она еще даже не рядовой, а погоны на курточке Раймондские, сержантские...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Шляпник, погрузившийся было в себя, очнулся с появлением Зебры. "правду говорят, что зебра главнее всех. видать, не только лошадей. вон как бойко охранничка нашего потеснила." - очередное появление нового человека уже не удивляло... "хм, а может, она тоже, как и всегдападающая, в коммуналку собиралась?.."
 

Raimon

Новичок
Zebra зашла на свое рабочее место, спихнула Raimonа с единственного стула, укуталась в его бушлат, наплевав на нарушение формы одежды - она еще даже не рядовой, а погоны на курточке Раймондские, сержантские...
С недоумением отряхнулся от пыли... быстро встав на ноги, оболдел от такой наглости стажёрки.
"Ты совсем уже страх потеряла? Входит без стука, да ещё и с лёта спихивает меня с моего царского трона! Да это просто произвол и предел наглости!" - Раймона распирала злость.
"Смирно, стажёр!!!" - приказал сержант. Зебра тот час же соскачила со стула и вытянулась в постойке смирно.
"Вольно!" - громко проследовала следующая команда - "Заправиться!" - Зебра спешно принялась поправлять на себе короткую кофточку, чтобы не смущать сержанта своим еле обнажившимся милым животиком и прилегающими к нему местами <_< "Ну ты и шутница!" - улыбнувшись и чуть смутившись сказал Раймон. - "Предупреждать надо, когда так резко врываешься!"
Немного успокоившись Раймон стал показывать Зебре документацию по охране общежития и обучать тонкостям профессии.

З.Ы. Завтра поговорим! Проказница млин :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сидиус ложился спать,и думал что же ему завтра делать,и вот пришла мысль познакомиться с Марго и Тенши,долго размышлял начинающий футболист и наконец-то лёг спать.
 

Zebra

Породистый Зверь
ZEBRA сидела уже второй час за изучением ненужных и малоинтересных бумажек, делая вид, что тщательно обдумывает прочитанное, хотя в ее голове почему-то крутилось только: какой же дурак этот Раймон!
 

Чита и Гита

Новичок
Заблокирован
Чита перемыла всю посуду и сидела у форточки.
-Эх.... Целая тачка шоколадок....
Она крошила сладость с орешками и выставляла ладонь в окно, прилетали и роились голуби, клевали, она ломала шоколадку одну за другой, кормила жадных птиц, пока ей это не надоело....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Шляпник бодро хрустел прихватизированной из общей кучи шоколадкой и пил чай. летне-цветочный аромат стоял по всей общаге. "как я рад вашему возвращению, барышня! а то тут *хрум-хрум* об уборке никто и не думает! ходят, готовят, а прибраться и не думают" - Шляпник был в редком для него приподнятом настроении, приближался новый год, а общага опять затихла...
 

Чита и Гита

Новичок
Заблокирован
-Здравствуйте, сэр Шляпник, - Чита обрадовалась и поднялась с жесткой табуретки. - Мы очень соскучились по вашему чаю.... и по вам.
Не нальете ли чашечку?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"конечно, конечно, что за вопрос" - *боже, как невеждиво с моей стороны, шоколадку уже сжевал почти, а даме чаю не предложил* пристыдился Шляпник, наливая в изящную чашку розовато-золотой, пахнущий травами чай и протянул чашку девушке - "вот, особенный, разбавим зимнюю ночь летним настроением"
 

Чита и Гита

Новичок
Заблокирован
-Уммм, угождать девушкам - ваш конек, дорогой Шляпник. - девушка преподнесла изящную чашку к губам, вдохнула тонкими ноздрями аромат и зажмурилась длинными ресницами.
-Вы знаете, мы не любим зиму, мы обожаем пальмы на одиноком субтропическом острове, с хижиной в трех шагах от линии прилива, собранной собственными руками из бамбуковых бревен....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"я вот не люблю, когда слишком жарко... хорошо осенью, в конце лета и тёплыми зимами как сейчас... когда слишком холодно, тоже не люблю... но хуже всего - человеческий холод, попытки людей отгородиться друг от друга"
 

Чита и Гита

Новичок
Заблокирован
- Жаль, это на вас повышенная влажность действует, а на самом деле там хорошо, и вовсе не жарко, когда приходят муссоны, просто немного ветрено.
Чита осторожно поставила чашку на стол и посмотрела на Шляпника.
- Вы в самом деле так страдаете от холода?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"одиночество в толпе - так это, кажется, называется? я долго был один, и очень завишу от общения с людьми. я раскрываюсь каждому, и жду в ответ того же - но люди почему-то хотят казаться холодными, жестокими и ни в ком не нуждающимися. неужели жизнь так ранит их, что они скрываются от всех?.." - чай остывал в чашке Шляпника
 

Ookami

имеет
Заблокирован
"одиночество в толпе - так это, кажется, называется? я долго был один, и очень завишу от общения с людьми. я раскрываюсь каждому, и жду в ответ того же - но люди почему-то хотят казаться холодными, жестокими и ни в ком не нуждающимися. неужели жизнь так ранит их, что они скрываются от всех?.." - чай остывал в чашке Шляпника
милый Шляпник, вы очень открыты, и вместе с тем очень ранимы, как любой человек искусства. К сожалению, вы, как и я, живете в вымышленном мире...
Вы умеете оценивать людей, так не подпускайте к себе холодных и жестоких.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"но ведь на самом деле они не такие" - Шляпник поднял на Ookami наивные глаза - "во всяком случае я не знаю плохих людей..."
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"тогда зачем они притворяются злыми? не хотят никого подпускать к себе?.. неужели им действительно нравится жить так?"
 

УрСуЛа

Новичок
А в это время на кухне тварилось что - то невообразимое!
Раймон и Ооками, распевая песни, помогали незнакомой девушке прицепить к трехрожковой люстре огромный китайский фонарик, при этом успевая выпивать коньяк, и подбадриватьШляпник, которая играла на гитаре.
Зебра непонимающе остановилась в дверях, наблюдая за этим невообразимыми действиями.
Наконец фонарик был повешен, и незнакомка повернулась к выходу.
- О! Привет, я УрСуЛа! Тоже жительница нашего милого балаганчика, - и искренне улыбнувшись протянула руку Зебре.
- Я Зебра, очень приятно, только я раньше вас не видела ...
- Да я сама здесь давненько не была, уезжала в путешествие! Люблю путешествия, все деньги в них вбухиваю, да и вместе, мне кажеться жить хоть и не всегда удобно, зато весело!Китай, Япония, Индия ... Вообщем вернулась только несколько часов назад! Вот привезла в нашу кухню маленькое украшение, - УрСуЛа махнула рукой на огромный китайский фонарик.
"Ничего себе маленький!" - подумала Зебра, но промолчала.

Вдруг сзади раздался кашель, и кто - то очень настойчиво шмыгнул носом ...
 
Сверху