Общение

xander_korolev

Уже освоился
Пара молодых специалистов с ребенком ищет молодую пару (тоже с ребенком) для общения и совместного времяпрепровождения :)
Все родственники далеко, друзей мало - скукотища. Сыну пообщаться даже не с кем. В гости сходить не к кому. Есть ли еще такие же скучающие родители? :)
Пишите сюда или в личку - пообщаемся :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Возраст ребенка стоит указать, что бы всем участникам общения было интересно ))))
 

Неждана

Местный
если родители активные - скоро познакомитесь на занятиях всяких. )
я в город приехала - тоже никого не знала, в смысле, за 14 лет контакты все были утеряны абсолютно. а с ребенком как начали в полтора года ходить по мероприятиям, да занятиям - познакомились с четырьмя семьями ровесников, и с удовольствием общаемся. уже три года - дети-ровесники, и отношение мам к жизни мне очень нравится - на занятиях ведь присмотреться можно )
 

xander_korolev

Уже освоился
Мы вот вчера сходили в Индиго на занятия, думали пообщаемся с кем-нибудь. А оказалось, что там только мы :(
Вот ждем пока сын подрастет чуток и начнем ходить везде ))) Интересно, в этом году будут соревнования по ползанию? :)
 

Неждана

Местный
понимаете, по сути, на концерты-занятия-соревнования ходит примерно один и тот же круг активных родителей. если вы сами активны - то как раз там и найдете себе близких по духу друзей )
 

40097

Пользователь
У нас в городе кроме Индиго есть еще места где занимаются с детками, например в малахите или в 29 садике(мы туда ходим очень нравится). Еще в садике Монтесори на сколько мне известно.
 

juli9

Пользователь
У нас сыну 11 месяцев :) можно ребятишек и познакомить. Тоже молодые специалисты :give_rose: Надумаете пишите в личку :)
 

xander_korolev

Уже освоился
У нас в городе кроме Индиго есть еще места где занимаются с детками, например в малахите или в 29 садике(мы туда ходим очень нравится). Еще в садике Монтесори на сколько мне известно.
Скажите, а в 29-й садик деток до года много ходит? А то в Индиго сказали,что с такими маленькими никто не ходит. А нам бы познакомить сына с такими же малышами :)
 

40097

Пользователь
Да прям, ходят. В 29 и с 9 месячным ходят, мы пошли туда в год и 2 мес. Сходите туда узнайте все. У нас во многих садиках есть группы кратковременного пребывания.
 
Сверху