Обращение к ГИБДД г.Снежинск

Сварог

Активный пользователь
Очередное обращение к руководству ГИБДД г. Снежинск.
Вот, вы требуете соблюдения водителями ПДД. А сами что делаете?
Дорога от пл.9 в сторону пл. 8,10, 20.
1. Прятки - Во время несения нарядом ДПС службы патрульный автомобиль за пределами поста ДПС должен быть расположен так, чтобы он был отчетливо виден водителю.
2. Стоят в начале - конце подъема - Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах, за исключением случаев необходимости безотлагательной их остановки во избежание наступления нежелательных последствий.
3. Стоянка на перекрестке! Стоянка запрещена на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметкиразделительную полосу;

Проведите пожалуйста разъяснительную работу с личным составом по вопросам соблюдяения ПДД, должностных инструкция и регламента несения службы. Спасибо за внимание.
Полностью поддерживаю автора. Так мало того что они машины не правильно паркуют , так еще и останавливают честных законопослушных граждан и мало того что останавливают так еще и штрафы за нарушения выписывают!!!!!! А штрафы между прочим уже не маленькие минимум 500 рэ .
 

wmel74

Уже освоился
Пожалуйста, примите меры к обеспечению безопасности жизни ваших сотрудников! Как на счет того, что в темное время суток должен быть одет светоотражающий жилет?! Или не слышали о таком? Не видно ни одного ни второго инспектора. Или сшибут, не дай бог или потом будете гонятся, с мотивацией, что не остановился по требованию. Так вас же не видно!
 

natasha_n_n

Местный
Пожалуйста, примите меры к обеспечению безопасности жизни ваших сотрудников! Как на счет того, что в темное время суток должен быть одет светоотражающий жилет?! Или не слышали о таком? Не видно ни одного ни второго инспектора. Или сшибут, не дай бог или потом будете гонятся, с мотивацией, что не остановился по требованию. Так вас же не видно!
А сам то Офицер о чем думает,совершая настолько не обдуманные поступки,жить надоело..?..Или голову ветром надуло..
 

MegaВольт

переменный
Пожалуйста, примите меры к обеспечению безопасности жизни ваших сотрудников! Как на счет того, что в темное время суток должен быть одет светоотражающий жилет?! Или не слышали о таком? Не видно ни одного ни второго инспектора. Или сшибут, не дай бог или потом будете гонятся, с мотивацией, что не остановился по требованию. Так вас же не видно!
кстати..они меня пол часа назад тормознули..рейд...поговорили по душам..тот который остановил был в жилете,а тот что на разделительной полосе без...видимо не хватило бедняге
 
  • Like
Реакции: Misv

карась

Новичок
На то они и герои,что рискуют жизнью обеспечивая нам "порядок" , а потом в случае чп дают героя пожизненно...
 

Bavarec

Пользователь
Между Мира 19 и Мира 21 с правой стороны(где деревянный ящик) есть небольшая пешеходная дорожка. По ней постоянно либо ездят машины(срезая путь) либо ставят машины. С колясками и санками не пройти, а это единственный проход в сторону детского сада №1 и улицы Чкалова. Вдоль данных домов стоянка с высокими бардюрами. С коляской или санками невозможно перескочить. Может есть возможность сделать беспрепятственный проход и проезд родителей с колясками и санками на данном участке длиной в 5 метров.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Помнится, об одного "правдоруба" уже сломали черенок швабры. Шмеля походу тоже ждет "учеба". Меньше путайтесь под колесами автобусов. Водители для вас же работают! И работа эта очень нелегкая.
Правильно у кого харя шире тот и молодец. Мы у автобусов, а пешеходы у нас. Дави ВСЕХ!!! В суде разберутся!!!
Водители автобусов работают для себя ... уж поверьте. И есть вполне адекватные, которым никто под колеса не бросается, но в семье не без урода. И пороть таких надо.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А вот вопрос. Автобус или маршрутка с белыми номерами пользуется преимуществом при трогании с остановки общественного транспорта? Выезжают также нахально.
ПДД созданы для того, чтобы выявить виноватого в случае ДТП или содрать с вас штраф. Хотите порядок на дороге? Уважайте друг друга и наказывайте уродов ... хотя бы с помощью видео!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
не секрет, что отдельные ветки форума читают и из ТЭ, и из ГИБДД и из администрации. было бы очень полезно, что бы была по этому вопросу хоть от кого то из них обратная связь о результатах решения данной проблемы. не хотят светить ники - пусть скинут сообщение через админов, как было со слухами по Железнова. а иначе не понятно, была какая-нибудь реакция или мимо прошло и действительно уже стоит писать письмо с материалами в область.
Писать нужно и именно в область. Наше ГАИ умеет только знаки расставлять запрещающие и ограничивающие.
Банальнейший пример - Знак около Управы (Бывшего Снежинского), со временем действия до 19-00. Согласен. А в выходные!!?? Сложно молоточки повесить? И почему с Циолковского только направо-на Васильева если нужно к "Космосу"? Т.е. хочешь в кино - ехай по Васильева? Логика Е?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
На то они и герои,что рискуют жизнью обеспечивая нам "порядок" , а потом в случае чп дают героя пожизненно...
Ага ... Слава Украине! Героям Слава! Везде фигурирует какой-то Слава. Надо бы ему накатить под причинное место.
В старые времена правильного мента уважали и простые граждане и урки, а сейчас с точностью до наоборот и те и другие. Наверное надо делать выводы. Времена рэкета и поборов прошли. Пора бы "камуши собирать".
 

shakil

Активный пользователь
Обращение к ГИБДД надо писать в ГИБДД а не тут. Имхо!!!
 

Elka

Пользователь
Есть конечно пара придурков в ментах и Быдлячить надо именно с ними, кто себя реально не умеет вести и не знает законов, а не с теми,кто нормальные ребята. Кто примерно так говорит- иди,сядь в машину. Тыкая человеку который в отцы годится, при этом даже не представившись и не сказав за что....например, господин б...л...р...н. слишком много понтов а сам полный ноль. Вот про этого точно можно сказать - добрался до власти и гнет понты...
 

Elka

Пользователь
Что же вы не ругаете водителей когда они вас стоят ждут если вы опаздывая бежите на автобус,а???
Когда водитель по доброте душевной подвозит девушку студентку которая на практику приехала в город и ей хорошие люди сказали что именно этот автобус идет до ее марковкиного рая,а автобус на самом деле в поселок едет.а на улице лето и холод собачий а она в тонкой летней кофточке...
А то как грязь лить у всех компроматы есть, а на добро нет ничего и никогда...
За гаи регистрацию транспорта вступлюсь.не знаю как сейчас но раньше орались там граждане по полной. Висело там куча образцов раньше-заполняй не хочу.и то не могли заполнить и орали что менты плохие и обязаны заполнять.ничего они вам не обязаны.если они каждому будут заполнять -вообще никого не примут. Вы наверное в члб машины не снимали и не ставили на учет.там образцов вообще нет.не знаешь как-плати 300 руб/сейчас может и дороже/ и спец.человек тебе заполнит его. И никто там даже пискнуть не пытается...
Зажрались вы тут господа,зажрались....и озлобились. Вам все почему то должны....следите лучше за собой.
 

Elka

Пользователь
И продолжая-знаете как смешно над вами,когда вы в автобусе подаете водителю бумажку тысячную чтобы рплатить за проезд 10 рублей-тупо поиздеваться.а не тут то было...вам водитель достает мешок с мелочью,именно с мелочью,а не с рублями даже и начинает отсчитывать вам сдачу...а у вас ВДРУГ СРАЗУ В КАРМАНЕ НЕОЖИДАННО 10 РУБ ЗА ПРОЕЗД НАШЛИСЬ.

Можете удалить мои сообщения ..не знаю заблокировать меня....просто накипело и высказала свое мнение. Следите за собой и не надо упоминать только косяки и всех туда подписывать. Сами знаете-в семье не без урода...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Следите за собой и не надо упоминать только косяки и всех туда подписывать. Сами знаете-в семье не без урода...
Мадам, ваши эмоции здесь неуместны, хотя во многом вы и правы. Суть темы в том, что НЕКОТОРЫЕ водители крупногабаритных транспортных средств, предназначенных для перевозки людей, ведут себя неадекватно. Своими действиями: а) подвергают опасности жизни прочих участников движения; б) пассажиров вверенного им автобуса. И ваши эмоциональные высказывания НИКАК не оправдывают их поведения. Это по сути темы.
В порядке частного мнения - про студентку очень похоже на фантазии. Регистрация в ГАИ здесь вообще никаким боком.
 
Последнее редактирование:

Elka

Пользователь
Вот давайте без мадам....
Здесь люди свои мысли и мнения пишут. С видео и без него.я написала свое. Что как ругать так все горазды.
Во-вторых, про фантазии-пусть для вас это будут фантазии.но это так и было.я лично знаю этого доброго человека,если что...
 

MegaВольт

переменный
И продолжая-знаете как смешно над вами,когда вы в автобусе подаете водителю бумажку тысячную чтобы рплатить за проезд 10 рублей-тупо поиздеваться.а не тут то было...вам водитель достает мешок с мелочью,именно с мелочью,а не с рублями даже и начинает отсчитывать вам сдачу...а у вас ВДРУГ СРАЗУ В КАРМАНЕ НЕОЖИДАННО 10 РУБ ЗА ПРОЕЗД НАШЛИСЬ.

Можете удалить мои сообщения ..не знаю заблокировать меня....просто накипело и высказала свое мнение. Следите за собой и не надо упоминать только косяки и всех туда подписывать. Сами знаете-в семье не без урода...
вы либо жена автобусника либо водитель автобуса... у всех профессий свои геморои...так что...или терпи или лечись
 

Elka

Пользователь
вы либо жена автобусника либо водитель автобуса... у всех профессий свои геморои...так что...или терпи или лечись
Ага ник бабский и водила автобуса. А до жены мне еще лет мало. Фантазия у вас слабовата. На большее не придумали.
 
Сверху