Обои для мобильника

DimoZZZa

Красаффчик
вааще не понимаю смысла этой темы.
во-первых - возьмите любой понравившийся вам валпапер и пережмите его до размера и качества мобилы
во-вторых- в инете существует куча архивов с подобными валпаперами для мобил, качните оттуда или попросите здесь, с вами наверняка поделятся.
в-третьих - вот вы тут выкладываите свои картинки, хоть кто-нить у кого-нить хоть одну картинку для своей мобилы выкачал?

GO!

Пользователь
во-первых - возьмите любой понравившийся вам валпапер и пережмите его до размера и качества мобилы
во-вторых- в инете существует куча архивов с подобными валпаперами для мобил, качните оттуда или попросите здесь, с вами наверняка поделятся.
в-третьих - вот вы тут выкладываите свои картинки, хоть кто-нить у кого-нить хоть одну картинку для своей мобилы выкачал?
нет ну пара хороших то есть...Вот я несколько с губкой бобом себе на сотовый скинула...Только они уж больно маленькие для моего телефона:angry:

ГАЗМЯСОВ

Новичок
частично согласен потому что в каждом втором наверное компе устонавлен фотошоп(кстати я встречал даже людей у которых установлен фотошоп а они об этом и не знают :angry: ). Вот, ну а так эта тема скорее для того чтобы ктото выложил картинки которых точно нет в сети

Alexandrunk

Пользователь
Тема для того чтобы заглянуть в твой "интимный мир" - мобильник :angry:
и после этого понять - как мы похожи!?! и есть ли среди нас индивидуальные личности?!?

{$L@VIK}

Новичок
Распакуйте и поставьте на свой телефон Nokia тему System of a down:
Уже новую сделал, появились картинки при включении, выключении, картинка на каждый месяц календаря, картинки в проигрывателе и в радио, вообщем, смотрите сами:

Cosmиk

Новичок
А вот мои))) :huh:

Вложения

Delfinchik

Пользователь
а может лучше выкладывать не картинки, а темы?)
только чур по крайней мере написать какая у вас модель телефона :mellow:

Сверху