Обмани Меня / Lie To Me

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
msg-10103-1253724552.jpg

Страна: США
Год: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Ричард Шиммелфеннег, Тим Рот и др.
Сценарий: Дастин Томасон, Сэмюэл Баумм
Премьера в США: 21 января 2009
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Точно, то-то я думал, чего-то на этом форуме не хватает)
Просмотрел первый сезон, считаю дни до премьеры второго. По-моему самый непредсказуемый сериал, за исключением некоторых эпизодов. Тим Рот, конечно тоже неподрожаем, да и остальные актеры тоже.
 

Пельмень

Новичок
О да, интересный сериал. Правдо сюжет в основном однообразен в плане расследований. Но это не существенно)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Точно, то-то я думал, чего-то на этом форуме не хватает)
Просмотрел первый сезон, считаю дни до премьеры второго. По-моему самый непредсказуемый сериал, за исключением некоторых эпизодов. Тим Рот, конечно тоже неподрожаем, да и остальные актеры тоже.
Тоже был удивлён, что темы про такой замечательный сериал нет. Кстати, до нового сезона 5 дней осталось ждать.
 

~VLAS~

-+-+-
Смотрю когда попадаю, очень нравиться, но напоминает хауса, какбудто пародия но с другим подтекстом.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Первый сезон смотрел с переводом от Лостфильм, после этого как то от Новы не привычно. Но первая серия довольно средненькая, конечно раздвоением, точнее с расчетверением личности намутили - фигня какая то вышла, но было приятно вновь увидеть старых героев, Фостер бодра и весела, а в остальном всё осталось без изменений, жду теперь второй серии.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Первый сезон смотрел с переводом от Лостфильм, после этого как то от Новы не привычно. Но первая серия довольно средненькая, конечно раздвоением, точнее с расчетверением личности намутили - фигня какая то вышла, но было приятно вновь увидеть старых героев, Фостер бодра и весела, а в остальном всё осталось без изменений, жду теперь второй серии.
Лост этот сериал не переводил, а тупо выкладывал перевод от первого :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ценителей сериалов в высоком качестве у нас нету? никто от Новы не качал в 720 качестве? :D
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ценителей сериалов в высоком качестве у нас нету? никто от Новы не качал в 720 качестве? :D
Сериал с озвучкой Новы - это уже не высокое качество. От Новы я качаю только в крайнем случае - они и содержание плохо передают, и звук, несмотря на то что многоголосный (как правило 2 голоса), но сама озвучка неахти.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сериал с озвучкой Новы - это уже не высокое качество. От Новы я качаю только в крайнем случае - они и содержание плохо передают, и звук, несмотря на то что многоголосный (как правило 2 голоса), но сама озвучка неахти.
забыли добавить ИМХО
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Сериал с озвучкой Новы - это уже не высокое качество. От Новы я качаю только в крайнем случае - они и содержание плохо передают, и звук, несмотря на то что многоголосный (как правило 2 голоса), но сама озвучка неахти.
Поддерживаю полностью, Нова для меня очень низко в рейтинге переводчиков, первые конечно Лост......ИМХО?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Поддерживаю полностью, Нова для меня очень низко в рейтинге переводчиков, первые конечно Лост......ИМХО?
давайте в отдельную тему?

Сериал с озвучкой Новы - это уже не высокое качество. От Новы я качаю только в крайнем случае - они и содержание плохо передают, и звук, несмотря на то что многоголосный (как правило 2 голоса), но сама озвучка неахти.
ну конечно. А тупо спереть звук с первого канала и выложить с сериалом - это умно.
А то что с новой работают проф дублеры - это тож ничего. :D Я говорю: ИМХО! :p
Я уж молчу про скорость работы...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
давайте в отдельную тему?
Создавай с опросом.

А тупо спереть звук с первого канала и выложить с сериалом - это умно.
Это только Теория лжи, остальное они сами переводят

А то что с новой работают проф дублеры - это тож ничего. :D Я говорю: ИМХО! :p
Я уж молчу про скорость работы...
Там такие же проф, как и мы с тобой. И это не ИМХО
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Там такие же проф, как и мы с тобой. И это не ИМХО
Тихонов и Дахненко - профессиональные дублеры работавшие на Рен Тв. Сейчас они работают совместно с Новафильм. Их голоса в сверхъестественном звучали в 1-2 сезонах и уже звучат в 5 сезоне.
 

SETH

Активный пользователь
Ценителей сериалов в высоком качестве у нас нету? никто от Новы не качал в 720 качестве? :)
вот пройдёт по первому и в их переводе и выкачаю...

Поддерживаю полностью, Нова для меня очень низко в рейтинге переводчиков, первые конечно Лост......ИМХО?
неее, первое место по переводам - Кураж-Бамбей!
 
Сверху