Объясните мой сон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
Сначала мне приснилась куча тараканов в моем доме, рыжих, некоторых с крыльями, я была в ужасе и думала, как же я буду от них избавляться? Потом мне приснилось, что мои друзья у меня на глазах разбились на машине, но остались живы, только со страшными ранами. Потом мне приснился аквариум с чистой водой и рыбками, который на моих глазах нечаянно разбил мой знакомый. Я запуталась в интернетовских сонниках, не знаю чему верить!! Спасибо.
 

chudik

Уже освоился
тараканы к деньгам много тараканов -много денег :clapping:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Сначала мне приснилась куча тараканов в моем доме, рыжих, некоторых с крыльями, я была в ужасе и думала, как же я буду от них избавляться? Потом мне приснилось, что мои друзья у меня на глазах разбились на машине, но остались живы, только со страшными ранами. Потом мне приснился аквариум с чистой водой и рыбками, который на моих глазах нечаянно разбил мой знакомый. Я запуталась в интернетовских сонниках, не знаю чему верить!! Спасибо.
Вас ждут какие-то большие проблемы, причем враз: не будете знать куда кинуться раньше, но они сами как-то рассосутся, уйдут, улетят, и по прошествии: вы посчитатете, что это была ерунда, и не стоило заморачиваться. А вот с друзьями серьезно, они над чем-то бьются, решают; возможно, будут просить вашей помощи, совета, но это трудно, болезненно. И тем не менее пройдет с посторонней помощью, неожиданно, так сказать: взгляд со стороны, но он очистит сам того не подозревая. Но "рыбок" надо будет спасать. Будьте внимательны и осторожны. Ждите каких-то неожиданных вестей, событий. Но в итоге: happy end! Хотя до него "Дойти" надо:)
 

MoMin

Активный пользователь
Не знаю почему, но в памяти отложилось описание сна одного из пользователей:
про синие очки, которые купили за 20 вместо 40 руб)

Если автор не против, могу расшифровать. Здесь либо в личку.))

Чтобы понимать о чем говорят сны, нужна база, Чтобы появилась база - надо заниматься этим...
Ни Фрейд, ни интернет вряд ли помогут понять, что происходит с вами.
 

vad123

Новичок
Сначала мне приснилась куча тараканов в моем доме, рыжих, некоторых с крыльями, я была в ужасе и думала, как же я буду от них избавляться? Потом мне приснилось, что мои друзья у меня на глазах разбились на машине, но остались живы, только со страшными ранами. Потом мне приснился аквариум с чистой водой и рыбками, который на моих глазах нечаянно разбил мой знакомый. Я запуталась в интернетовских сонниках, не знаю чему верить!! Спасибо.
Всё очевиднее очевидного.
Пока вы думали, как избавляться от тараканов невесть откуда взявшихся (скорее всего таки из головы),
ваши друзья разбивались вусмерть, другие же пороли косяки, причем последствия этих косяков били именно по Вам...
Тяжелая ситуация, но ЖИЗНЕННАЯ...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Сначала мне приснилась куча тараканов в моем доме, рыжих, некоторых с крыльями
Приснилось содержимое чьей-то головы?))
кто-то собирается душу открыть наверное...

Снится компьютер, стакан и рюмка водки на столе. К чему бы это?..
Компьютер есть, СТАКАН есть (не убрал после чая - ай-ай-ай мне...)...,
рюмки водки на столе - НЕТ, это мне НЕ ПОЛОЖЕНО...
ЗвЁ не велит, так что Вам приснился ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сон.
 

Mokka

Радую глаз
Страшно. К чему снится, что бабушка умерла?? Я прям ее вижу, но она знаю что мертвая, но шевелилась и что-то пыталась сказать. И выглядела как мумия. Живет она далеко, что это значит??
 

Врединa

Настоящая
Мне тут самый страшный мой ужастик приснился. много и тараканов и прочих насекомых гадостей на потолке в моей квартире. жуууууууть.

Страшно. К чему снится, что бабушка умерла?? Я прям ее вижу, но она знаю что мертвая, но шевелилась и что-то пыталась сказать. И выглядела как мумия. Живет она далеко, что это значит??
Видеть смерть близких значит долгая жизнь этих близких. Самой умирать во сне- к болезни. ну это трактовка одного из многочисленных сонников. верить им или нет, не берусь судить. сама не верю и быстро забываю.
 

aurora

Активный пользователь
Страшно. К чему снится, что бабушка умерла?? Я прям ее вижу, но она знаю что мертвая, но шевелилась и что-то пыталась сказать. И выглядела как мумия. Живет она далеко, что это значит??
не брать в голову и не запариваться. И не вспоминать
Мне снилось подобное год назад, проснулась перепуганная, в слезах, и от шока давай креститься, бормоча про Иосифа прекрасного. Очень неприятный сон был, но все на деле ок, ттт
и про зубы выпавшие давно снилось, там трактовки разные и одинаково страшные. Тоже ничего не случилось, ттт
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне круче снилось, все умершие любимые. Папа, бабушка, и несправедливо усыпленная кошамба
снится мне, что муж мой садится в автобус и собирается уехать. Я ему ору: "ключи от квартиры мне даааай"
смотрю снова, а там не муж вовсе, а бабушка , и она мне кидает ключи от квартиры, где папа жил
иду туда, смотрю люди стоят и просят квартиру показать - купить хотят. Я отказываю, дескать есть уже покупатель, уже все решено
Но все равно в квартиру заходим. А там кошка моя сидит и смотрит на меня
Выхожу на улицу, идет наша покупательница. Спрашиваю, вы кошку то когда успели завести? Она на меня смотрит и говорит, лечись, мать, нет у нас кошки никакой
Возвращаюсь проверить. ЗАхожу, кис-кис-кисаю, и Мусяка проходит прям через закрытую дверь, как призрак и начинает громко-громко мяукать. Мне уже как-то страшновато, а тут еще из папиной комнаты его же крик: "хватит орать, скотина!"
тут уж меня вовсе из квартиры сдуло
а там и проснулась
с тех пор я туда и носа не показываю. Второй кошмар про эту квартиру снится..
 

Мариша

Местный
А мне дед снился, на тот момент уже лет 10 его не было. Он меня маленькую всегда в садик водил. И снится выхожу из под*езда, он меня уже ждет, за руку берет, и мы с ним через двор идем, как всегда ходили, проходим через соседний, там дорожка через весь двор и выходим к цветочному на ленина,16. Там до калитки садика рукой подать, а дед вдруг руку мою отпускает и уходит, совсем в другую сторону. Молча. Я за ним, дурниной ору, дед, а я? а как же садик? при том что лет мне во сне уже хорошо за 20, он обернулся, на корточки присел и что-то сказал......ии я проснулась. Страшно, мама говорит, типа просто повидаться приходил, но после этого обязательно надо на кладбище к нему сходить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я никогда не верила, что типа нельзя с умершими во сне разговаривать и блаблабла
мне было даже иногда радостно бабушку во сне видеть
она ведь мне вместо мамы была
вот только последние два сна были страшноватыми...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху